1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лепехин о том, что Клаудиньо назвал «Зенит» европейским грандом: «Он погорячился. Команда недотягивала до этого статуса, даже когда выступала в еврокубках»

0

Лепехин о том, что Клаудиньо назвал «Зенит» европейским грандом: «Он погорячился. Команда недотягивала до этого статуса, даже когда выступала в еврокубках» 
Константин Лепехин считает, что «Зенит» нельзя называть европейским грандом.

«Сейчас «Зенит» точно не является грандом европейского футбола, даже на первый взгляд без глубокого анализа такая характеристика не приходит в голову. Каждый футболист хочет считать свой клуб самым сильным и лучшим.

Допустим, человек играет в «Урале», он думает, что выступает за гранд российского футбола. Те, кто в «Зените» находятся, могут считать, что петербургский клуб — это гранд европейского футбола.

Никакой проблемы нет в том, что Клаудиньо так говорил в разговоре с новичком Артуром, может быть, заманивал его так. На данный момент мы никак не можем говорить, что являемся большим клубом по европейским меркам. Когда «Зенит» выступал в еврокубках, то и тогда команда недотягивала до статуса гранда. Клаудиньо, пожалуй, немного погорячился с таким высказыванием.

Возможно, бразилец имел в виду, что «Зенит» — большой клуб по организационным процессам, финансовым возможностям, по инфраструктуре и отлаженной работе внутри команды. По таким показателям можно сказать, что «Зенит» — гранд, а по чисто футбольным характеристикам пока нет», — сказал бывший игрок «Зенита».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит клуб с мощным админресурсом только и
всего. А грандом европейского футбола он никогда
не станет.
ОтветNick Nick
Зенит клуб с мощным админресурсом только и всего. А грандом европейского футбола он никогда не станет.
Зачем так категорично говорить «никогда»? На твоём веку может быть и нет. Но почему никогда то?)
ОтветNick Nick
Зенит клуб с мощным админресурсом только и всего. А грандом европейского футбола он никогда не станет.
А знаешь почему? Потому РПЛ никогда не станет частью топ-5 по уровню. С дворовым соперниками грандом не станешь
Гранд по зарплатам для слабеньких бразильцев.
Ответbestvideox
Гранд по зарплатам для слабеньких бразильцев.
Эти слабенькие бразильцы мочат мощнейший российских игроков из года в год.
Эти слабенькие бразильцы мочат мощнейший российских игроков из года в год.
Мощнейшие российские игроки тоже скуплены в Зенит.
абилардо имел ввиду гранту, ладу гранту)) типа мы как лада гранта в европе т.е никто о них не знает
абилардо имел ввиду гранту, ладу гранту)) типа мы как лада гранта в европе т.е никто о них не знает
хотел написать про гранту)))
абилардо имел ввиду гранту, ладу гранту)) типа мы как лада гранта в европе т.е никто о них не знает
Да неее, гранд дом - большим домом для не востребованных футболистов Бразилии... Трудности перевода на языке жестов... в Зените
Честно говоря, перед всеми подобными рассуждениями надо было бы сначала договориться, что такое "европейский гранд". Потому что если таковых будет 5-6, то ответ один, а если 25-30 - другой.

А иначе это просто бессмысленное перетирание воды в ступе.
Стабильно в тридцатку лучших входил, так что вполне себе гранд.
Grand Zenith SS был нефтяным танкером, который затонул через некоторое время после 30 декабря 1976 года с потерей всего персонала.
Это из Википедии!
Grand Zenith SS был нефтяным танкером, который затонул через некоторое время после 30 декабря 1976 года с потерей всего персонала. Это из Википедии!
(...)как вы лодку назовете
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну, хоть что-то новенькое, а не привычные баяны... Так что вместо старенького баяна Вам приз "золотая малина" за вклад в мировой юмор.
Комментарий удален модератором
ОтветXm.md
Комментарий удален модератором
А можно без этого детского сада с прозвищами? Деградация населения во всей красе именно в таких мелочах. Даже если бы Семак был моим врагом номер один, я бы вырвал язык такому дикарю, который позволяет себе так пренебрежительно и высокомерно отзываться о человеке за его спиной. Ты его в лицо так не назовешь.
Ответзаблокированному пользователю
А можно без этого детского сада с прозвищами? Деградация населения во всей красе именно в таких мелочах. Даже если бы Семак был моим врагом номер один, я бы вырвал язык такому дикарю, который позволяет себе так пренебрежительно и высокомерно отзываться о человеке за его спиной. Ты его в лицо так не назовешь.
ну давай, заплачь
Если бы шейхи не проплатили бан России в еврокубках, то уже бы бросили свои МанСити и ПСЖ, ибо с Зенитом тягаться, знаете ли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости