1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» обыграл «Барселону» 3 раза подряд. Дважды – с разгромным счетом

0

«Реал» обыграл «Барселону» 3 раза подряд. Дважды – с разгромным счетом
«Барселона» проиграла три последних матча против «Реала».

Сегодня команда Хави потерпела поражение в финале Суперкубка Испании – 1:4. Ранее она уступила в Ла Лиге (28 октября – 1:2) и в Кубке Испании (5 апреля – 0:4).

Два из этих трех матчей завершились с разгромным счетом.

Примечательно, что перед этой серией три победы подряд было уже у «Барселоны».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думал правда какой-то жаркий финал будет, а по факту будничный вынос. Хави должно быть стыдно, учитывая сколько он рассуждает про какое-то ДНК, а в итоге его команда играет на уровне двора.
Ответзаблокированному пользователю
Думал правда какой-то жаркий финал будет, а по факту будничный вынос. Хави должно быть стыдно, учитывая сколько он рассуждает про какое-то ДНК, а в итоге его команда играет на уровне двора.
С Атлетико матч в разы тяжелее был для Реала
С Атлетико матч в разы тяжелее был для Реала
И в разы интереснее
Болелы реала так радуются, а всего лишь обыграли середняк с физруком чапи на борту)
ОтветSWAGG
Болелы реала так радуются, а всего лишь обыграли середняк с физруком чапи на борту)
+++
ОтветSWAGG
Болелы реала так радуются, а всего лишь обыграли середняк с физруком чапи на борту)
У болел Реала радоваться — это привычка, Мадрид очень часто побеждает)
Самоубийство в виде высокой линии обороны от бчк - это было, конечно, нечто в исполнении газонокосильщика. 4 - это ещё Реал мало забил.
ОтветReal_v_dushe
Самоубийство в виде высокой линии обороны от бчк - это было, конечно, нечто в исполнении газонокосильщика. 4 - это ещё Реал мало забил.
Комментарий удален пользователем
ОтветReal_v_dushe
Самоубийство в виде высокой линии обороны от бчк - это было, конечно, нечто в исполнении газонокосильщика. 4 - это ещё Реал мало забил.
Это точно. Я реально расстроен из за того, что Реал не забил 6-7, потому что могли без проблем
Не хочется измываться над Барсой, но как-то сильно игроки деградировали… Кунде особый привет
Не хочется измываться над Барсой, но как-то сильно игроки деградировали… Кунде особый привет
а как же лучший ЦЗ в мире - Араухо?
Не хочется измываться над Барсой, но как-то сильно игроки деградировали… Кунде особый привет
Да дело не в игроках. Хави катастрофа. Ани Лопетеги тоже и Бензема и Модрич сопли на рукава наматывали, а потом в том же 18 Модрич золотой мяч взял. Бензема позже) дело в тренере. Обезобразил команду.
Всё могут Короли!
Лучше бы Осасуна в финал вышла,хоть какая-то интрига была бы
Ответh4ww7xkqkz
Лучше бы Осасуна в финал вышла,хоть какая-то интрига была бы
Интрига интригой, но 40 лямов для федерации футбола Испании важнее.
ОтветДороф
Интрига интригой, но 40 лямов для федерации футбола Испании важнее.
Тоже верно
Как истинный болельщик Барселоны, поздравляю адекватных болельщиков Реала с победой.
Ответзаблокированному пользователю
Как истинный болельщик Барселоны, поздравляю адекватных болельщиков Реала с победой.
Спасибо, мэн!
Ответзаблокированному пользователю
Как истинный болельщик Барселоны, поздравляю адекватных болельщиков Реала с победой.
Спасибо
Увы, но сегодня Реал и Барса - команды разных весовых категорий. Мадридцы выглядят сверх уверено на фоне каталонцев. Но ничто не вечно в этом мире. Бывали времени, когда и Барселона не замечала Мадрид. Или когда играли между собой два титана, два сильнейших клуба мира. И матчи были от ножа, летели искры. В любом случае мы, любители Ла Лиги, всегда можем смело и гордо отвечать АПЛовцам, что у них никогда не будет противостояния, сродни Класико. За это мы и любим испанский футбол. Ну а пока мои поздравления фанам Реала. Сегодня на вашей улице заслуженный праздник! Ну а летом, надеюсь, Барса подкачается и найдёт уже, что противопоставить Мадриду в следующем сезоне!
ОтветNartApsua
Увы, но сегодня Реал и Барса - команды разных весовых категорий. Мадридцы выглядят сверх уверено на фоне каталонцев. Но ничто не вечно в этом мире. Бывали времени, когда и Барселона не замечала Мадрид. Или когда играли между собой два титана, два сильнейших клуба мира. И матчи были от ножа, летели искры. В любом случае мы, любители Ла Лиги, всегда можем смело и гордо отвечать АПЛовцам, что у них никогда не будет противостояния, сродни Класико. За это мы и любим испанский футбол. Ну а пока мои поздравления фанам Реала. Сегодня на вашей улице заслуженный праздник! Ну а летом, надеюсь, Барса подкачается и найдёт уже, что противопоставить Мадриду в следующем сезоне!
Да, зарубы Реала в период с 2011 по 2017 это был другой уровень. Матчи грандов АПЛ и рядом не стояли
Клиенты сливочных, ничего не поделать
Клиенты сливочных, ничего не поделать
ничего удивительного, всего лишь второй каталонский)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости