• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонардо Бонуччи: «Магуайр – пример для меня. После всех нападок он по-прежнему в «МЮ» и сборной Англии – это говорит о силе его духа. Его проблема – в сумме трансфера»
27

Леонардо Бонуччи: «Магуайр – пример для меня. После всех нападок он по-прежнему в «МЮ» и сборной Англии – это говорит о силе его духа. Его проблема – в сумме трансфера»

Леонардо Бонуччи впечатлен психологической устойчивостью Харри Магуайра.

«Магуайр – пример для меня. После всех нападок, которым он подвергся, он по-прежнему играет за «Манчестер Юнайтед» и регулярно вызывается в сборную Англии. Это говорит о силе его духа.

Харри – жесткий защитник. Его проблема была в том, что за него заплатили бешеные деньги при переходе в «Манчестер Юнайтед». Но разве из-за этого он больше не имеет права иногда ошибаться?

Он продемонстрировал силу духа, лидерские качества, характер и ум, выходящие за рамки обычного. Как и каждый из нас, в чем-то он может быть ограничен, но он будет знать о них и будет их устранять, чтобы стать сильнее», – сказал защитник «Униона».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Sun
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не ожидал от Маги... только ленивый его не пинал... а он как феникс ))
МЮ просто теперь обороняется глубже, Мага так не выдергивается, вот и привозов меньше. Он когда играл за Лестер, там и команда была соответственно другая с другими задачами.
Я то думал Романьоли пример для подражания. Его большая часть болелельшиков даже своего клуба ненавидели, а он в Милане капитаном стал.
Я то думал Романьоли пример для подражания. Его большая часть болелельшиков даже своего клуба ненавидели, а он в Милане капитаном стал.
Его из-за этого продали из Интера не поверили в него,так же де шильо ушёл из Милана.а магуайр он трудяга таких мало
Его из-за этого продали из Интера не поверили в него,так же де шильо ушёл из Милана.а магуайр он трудяга таких мало
Не понятно про кого ты, не помню чтобы кого то брали в последнее время из Интера, но может и забыл про одного.
Де Шилья вроде из-за денег уходил в Юву или за трофеями, так как его в Милане все любили. Даже когда он в свои забивал. А Милан в последнее время только в Локателли не поверил, и зря.
А про то что Маг трутяга - это та ещё шутка, у нас в РПЛ куча таких лысых высоких шкафов, которые при игре 2 номером у своей штрафной играют на 2 головы выше этого холодильника...
Никогда не понимал такого жесткого хейта Магуайра. У него случаются привозы и ошибки, но он очень высокого уровне защитник и не раз это доказывал
Ответ 92f4nzvmff
Никогда не понимал такого жесткого хейта Магуайра. У него случаются привозы и ошибки, но он очень высокого уровне защитник и не раз это доказывал
он неплох для слабых команд, когда все понимают - проиграют и ругать сильно не будут. не топ защитник. жалко сборную - там неплохой состав появился, но с таким защитником - беда
Ответ 92f4nzvmff
Никогда не понимал такого жесткого хейта Магуайра. У него случаются привозы и ошибки, но он очень высокого уровне защитник и не раз это доказывал
Критика справедлива, но должна была быть направлена на руководство МЮ. Тренеры не под состав, состав не под тренера. Магуайр отличный защитник, но плох под высокую линию. Чем МЮ думали, когда брали его за 80 миллионов думаю не знают даже они сами, равно как и потом под такого игрока брали таких тренеров, которые не знают что с ним делать. С высокой линией у него проблемы, это правда, но он тут не при чём. Все знают в чём он силён, а в чём слаб.
Харри реально мужик 👏куда уж нынешним слюнтяем до него.
он просто упертый
Бон знает, о чём говорит. В "Милане" примерно в такой же ситуации оказался. Но очень удачно успел слиться, пока ещё Кьеллини был в деле.
Магуайр странный футболист, но прессинг держит.
Просто нет ещё новых классных английских защитников и МЮ не находится в топ 4
Магуайр хороший защитник , в Мю никто не заиграл купленные за большие деньги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем