1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган после вылета «МЮ» из ЛЧ: «Напомню, что тен Хаг год назад счел Роналду не соответствующим требованиям»

0

Морган после вылета «МЮ» из ЛЧ: «Напомню, что тен Хаг год назад счел Роналду не соответствующим требованиям»
Пирс Морган напомнил об уходе Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед».

Сегодня манкунианцы, заняв последнее место в группе в Лиге чемпионов, вылетели из еврокубков.

«Напоминание: Криштиану Роналду, человек, которого Эрик тен Хаг счел не соответствующим требованиям «Манчестер Юнайтед» год назад, забил 50 голов за клуб и сборную в 2023 году.

Больше всех в мире среди профессиональных футболистов», – написал журналист.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду в АПЛ забил 18 голов и был одним из лучших нападающих. В плей-офф ЛЧ затащил этот МЮ.
ОтветРоман
Роналду в АПЛ забил 18 голов и был одним из лучших нападающих. В плей-офф ЛЧ затащил этот МЮ.
Комментарий скрыт
ОтветРоман
Роналду в АПЛ забил 18 голов и был одним из лучших нападающих. В плей-офф ЛЧ затащил этот МЮ.
Ну так принято всех собак на него валить, ты не знал? Вон Челси второй год в середине таблицы болтается, видимо тоже Роналду виноват, других причин же не бывает
Роналду- легенда МЮ. Тен Хааг- это кто?
Ответзаблокированному пользователю
Роналду- легенда МЮ. Тен Хааг- это кто?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Роналду- легенда МЮ. Тен Хааг- это кто?
Роналду легенда Реала
Вот уж у кого душа поет))) Морган отрывается)
Вот уж у кого душа поет))) Морган отрывается)
До первого большого турнира.
Там его работодатель как обычно вылетит в 1/8 или 1/4, тогда Морган поутихнет)
ОтветDomian
До первого большого турнира. Там его работодатель как обычно вылетит в 1/8 или 1/4, тогда Морган поутихнет)
Ему уже 39 почти. Тут уже неудивителен будет вылет
Как же так?
Хейтерки же писали год назад что МЮ будет претендовать на 1/2 ЛЧ с Хаагом и без Роналду??
Что случилось 🤣🤣🤣🤣🤣
Ответзаблокированному пользователю
Как же так? Хейтерки же писали год назад что МЮ будет претендовать на 1/2 ЛЧ с Хаагом и без Роналду?? Что случилось 🤣🤣🤣🤣🤣
То есть по-твоему тен хаг должен был оставлять Роналду и ставить его в основу? Я ни разу не хейтер Роналду, но без него команда заняла 3 место и вышла в лч, в то время как с ним заняла 6 место. Он все лето искал новый клуб, не приехал на предсезонку. И это все уже будучи очень возрастным сдающим игроком. С какой стати Тен хаг должен был под него прогибаться? В прошлом сезоне без Роналду все у него нормально получилось. То, что в этом сезоне полный провал, это уже отдельная история с Роналду никак не связная
ОтветСалесар
То есть по-твоему тен хаг должен был оставлять Роналду и ставить его в основу? Я ни разу не хейтер Роналду, но без него команда заняла 3 место и вышла в лч, в то время как с ним заняла 6 место. Он все лето искал новый клуб, не приехал на предсезонку. И это все уже будучи очень возрастным сдающим игроком. С какой стати Тен хаг должен был под него прогибаться? В прошлом сезоне без Роналду все у него нормально получилось. То, что в этом сезоне полный провал, это уже отдельная история с Роналду никак не связная
Комментарий скрыт
Сильно сомневаюсь, что Криш забил бы такое же кол-во голов в АПЛ, дай Бог половину, но стоит признать, что с ним МЮ был бы на порядок сильнее. Сейчас в МЮ даже близко нет нападающего уровня 38-летнего Криштиану
Ну кто-кто а Морган на низком старте был, все ждал финального свистка чтобы высказаться)))
Скиньте новость что за Копенгаген играет младший брат Хойлунда ,который дальше будет играть в ЛЧ
Только проблема в том, что ни Роналду, ни тен Хаг не должны были оказаться в МЮ. Нужно было дать Сульшеру спокойно развивать команду. Но нет, сначала повелись на то, что будет как в старые времена, потом повелись на голландского инфоцыгана. А в итоге, вместо МЮ - руины. Нет игры, нет игроков. Нет ничего.
Только проблема в том, что ни Роналду, ни тен Хаг не должны были оказаться в МЮ. Нужно было дать Сульшеру спокойно развивать команду. Но нет, сначала повелись на то, что будет как в старые времена, потом повелись на голландского инфоцыгана. А в итоге, вместо МЮ - руины. Нет игры, нет игроков. Нет ничего.
Ой не говори тут правду , скажи ещё всю игру Сульшера поломал Рон своей никчёмной игрой, а если бы купили нужного молодого нападающего у МЮ всё было бы отлично, это всё слишком разумно для фанатов Рона
Ой не говори тут правду , скажи ещё всю игру Сульшера поломал Рон своей никчёмной игрой, а если бы купили нужного молодого нападающего у МЮ всё было бы отлично, это всё слишком разумно для фанатов Рона
Как именно Рон мешал Сульшеру, давай по фактам)
В ЛЧ Роналду всегда играл как в последний раз,шансы с ним выйти в плей-офф точно были бы.
Роналду, наверное, не совсем комфортно ходить с языком Моргана в заднице.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости