Тен Хаг о сравнении Гарначо с Роналду и Руни: «Хочешь быть как они – забивай по 20 голов в АПЛ каждый год. Нужно проявлять себя постоянно – Алехандро этого пока не делает»
Эрик тен Хаг попросил не сравнивать Алехандро Гарначо с Роналду и Руни.
Такие параллели появились после того, как вингер «Манчестер Юнайтед» ударом через себя забил «Эвертону» (3:0).
«Не надо, это неправильно. У каждого из них свое лицо, но Гарначо предстоит проделать долгий путь, чтобы прийти к такому. Он должен очень усердно работать. Надо проявлять себя постоянно – пока он этого не делает.
Но у него точно огромный потенциал, мы не впервые увидели это. Мы часто видели проблески, однако для того, чтобы быть как Руни или Роналду, надо забивать 20-25 голов в АПЛ каждый год», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».
Безумный гол через себя: Гарначо из «МЮ»! Точь-в-точь как Руни
Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: FourFourTwo
92 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Пеп, который тренирует 15 лет супер-клубы: 3 ЛЧ, догнал Зизу только летом)))
Мне кажется у Тен Хага реально какие то проблемы в плане эмоционального интеллекта. У него, как будто, даже похвала как претензия читается
Парень положил космическую пушку - только ее и сравнивают