1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» сыграет с «Балтикой» 28 ноября, 29-го «Спартак» встретится с «Оренбургом», а «Зенит» – с «Динамо». Известно расписание первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России

0

«Локо» сыграет с «Балтикой» 28 ноября, 29-го «Спартак» встретится с «Оренбургом», а «Зенит» – с «Динамо». Известно расписание первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России
РФС опубликовал расписание первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
действующего обладателя Кубка мы конечно же в заголовке проигнорируем, т.к. всей редакцией топим за спартак
ОтветSeverfan
действующего обладателя Кубка мы конечно же в заголовке проигнорируем, т.к. всей редакцией топим за спартак
У ЦСКА два матча подряд с Ростовом. Сначала в Кубке, затем в чемпе.
У ЦСКА два матча подряд с Ростовом. Сначала в Кубке, затем в чемпе.
У Динамо с КС было три игры подряд!
Ростов-ЦСКА и Динамо-Зенит в одно время. Не логичнее ли было один из этих матчей сдвинуть на вторник?
Ответkokakoka
Ростов-ЦСКА и Динамо-Зенит в одно время. Не логичнее ли было один из этих матчей сдвинуть на вторник?
А какой сдвинуть надо? Динамо с ЦСКА и так между собой 26 играют.
прощай, Спартак…

бгг
Калининграду поставили вполне себе приемлемое время. Балтика сыграет с Локомотивом впервые в такое время. Раньше Балтика на кубок с Локомотивом играла в 20:30 по местному времени и один раз в 19:45. Но 18 часов это впервые. В принципе к этому времени город сможет собраться на футбол. Обычно там работают все до пяти часов вечера, а дальше идут в условный бар или к семье. Но в данном случае почти нет сомнений, что все пойдут только на футбол. Тем более что для похода на стадион нужен будет просто билет, а вывеска очень солидная к тому же ещё и плей оф для любимой команды. И для того чтобы Игнашевичу пройти своих бывших Балтике у себя дома нужно обыгрывать Локомотив хотя бы с разницей в два мяча. Любой другой итог Балтике не поможет, потому что паровозы точно закинут такой команде свои два в Москве. А если будет какой-то гандикап, то вероятность пройти дальше возрастёт примерно до 80% процентов. Правда, учитывая, то что балда никогда не побеждала поезд в основное время в официальных матчах, сделать это будет не просто сложно, а архи сложно. Однако, если трибуны в Калининграде соберутся под завязку, то выхлоп хотя бы просто одержать победу (для начала) будет весьма вероятен. Балтика чисто исторически очень зависима от своих болельщиков. Когда эту команду там на Балтике поддерживают так как надо, то моряки могут разорвать всех. Вообще это это скорее даже преимущество, чем недостаток, ведь когда в команде живёт дух куража она может свернуть горы, даже тогда, когда она сама в себе изначально сомневается. Балтика в этом смысле чем-то похожа на Факел, но только у Калининграда своё лицо, свой особый прозападный почерк, которым он на фоне других выделяется. Причём дело касается не только футбола, но и хоккея, который там пытались когда-то развивать, американского футбола, волейбола. Из всего этого больших успехов смог добиться только волейбол. Тогда тоже в приоритете стояла неистовая культура боления. За Локо топили так так, как нигде в Росиии больше не топят. Это было что-то похожее на польский движ, которым Локомотив заряжался и рвал всех на своей арене Янтарный. Благодаря этому никому неизвестный ЖК Локомотив за 5 лет своего существования пребывания в России стал настоящим топ клубом. Два чемпионства, победа в кубке, участие в Лиге чемпионов говорят о многом. И всё это сотворили их болельщики. Как сейчас помню, Локомотив огромное количество матчей вытаскивал из гроба, когда даже сама команда уже не верила в свой успех. Лично помню, когда калининградский клуб в безнадёжных ситуациях уходил на победу в играх против Казани, Уралочки, Динамо Москва. Самый огонь был провал партии 14:22 (казалось бы как такое отыграть в волейболе?) и выход на больше меньше, в результате чего Локо со своими трибунами дожимал 33:31. А как на счёт самой Балтики, которая вытащила матч из деревянного ящика с Ростовом, где Карпин уверенно по ходу игры рвал Калининград 0:2. Однако буквально за 3 минуты преимущество Валеры растаяло на глазах: мёртвая в том матче Балтика перевернула игру и сделала в конце матча счёт 2:2. Всё это опять произошло благодаря трибунам, которые заставляли своих футболистов играть через не могу и идти вперёд. Именно поэтому плей оф Балтика Локомотив это будет совершенно точно горячая встреча на кубок в Калининграде. И даже если Балтика к этой игре будет подходить в не слишком уверенном состоянии, можно не сомневаться, что им всю эту уверенность по ходу матча предоставит их традиционный 12 номер !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости