1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У ЦСКА 1 победа за 7 последних туров Мир РПЛ. Сегодня – ничья со «Спартаком»

0

У ЦСКА 1 победа за 7 последних туров Мир РПЛ. Сегодня – ничья со «Спартаком»
ЦСКА потерял очки в 6 из 7 последних матчей в Мир РПЛ.

Сегодня Владимира Федотова сегодня сыграла вничью со «Спартаком» (2:2) в 11-м туре.

Начиная с 19 августа армейцы в чемпионате России 5 раз сыграли вничью и потерпели одно поражение. Единственная победа – над «Балтикой» (1:0) 30 сентября.

В следующей игре ЦСКА выступит в гостях у «Рубина» – это произойдет 21 октября.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю людей, кто хочет уволить Федотова. У нас в защите Мухин, Набабкин и Агапов. Тут никто не поможет.
Не понимаю людей, кто хочет уволить Федотова. У нас в защите Мухин, Набабкин и Агапов. Тут никто не поможет.
В большей степени проблемы не с ЦЗ, а с опорной зоной. Зделар и Мендес игроки которые не умеют ровным счётом ничего, ни мяч двигать между линиями ни обороняться. Нужен хотя бы один хороший опорник, уровня того же Гбамена, ну или он сам.
ОтветKuzmichhh
В большей степени проблемы не с ЦЗ, а с опорной зоной. Зделар и Мендес игроки которые не умеют ровным счётом ничего, ни мяч двигать между линиями ни обороняться. Нужен хотя бы один хороший опорник, уровня того же Гбамена, ну или он сам.
согласен. видел как давали импульс атаке и Роша и Мойзес, но опорников постоянно не видно. за год с лишним можно делать уже смелый вывод - посредственные игроки. а своих не продвигаем
Матч вышел очень хороший в первые 80 минут: атаковали, разыгрывали комбинации, поймали игровую волну.
Трио Роша - Гайич - Обляков вообще сегодня сделало всё 2 гола ЦСКА !
Игра очень нравилась, могли еще забивать и спокойно доигрывать матч.

Но последние 15 минут начали тянуть время и Спартак за это наказал …
Грустно очень отдавать такой победный результат в последние минуты - могли закончить с серией из ничьих сегодня …
ОтветКирилл
Матч вышел очень хороший в первые 80 минут: атаковали, разыгрывали комбинации, поймали игровую волну. Трио Роша - Гайич - Обляков вообще сегодня сделало всё 2 гола ЦСКА ! Игра очень нравилась, могли еще забивать и спокойно доигрывать матч. Но последние 15 минут начали тянуть время и Спартак за это наказал … Грустно очень отдавать такой победный результат в последние минуты - могли закончить с серией из ничьих сегодня …
2 удара (1 рикошет) 2 гола , ничья заслуженный итог этого Дерби
ОтветКирилл
Матч вышел очень хороший в первые 80 минут: атаковали, разыгрывали комбинации, поймали игровую волну. Трио Роша - Гайич - Обляков вообще сегодня сделало всё 2 гола ЦСКА ! Игра очень нравилась, могли еще забивать и спокойно доигрывать матч. Но последние 15 минут начали тянуть время и Спартак за это наказал … Грустно очень отдавать такой победный результат в последние минуты - могли закончить с серией из ничьих сегодня …
Особенно, когда вместо подачи углового, они начали тянуть время
но увольнять надо Абаскаля, а не Федотова, так ведь?
ОтветSajres_Smit
но увольнять надо Абаскаля, а не Федотова, так ведь?
Да
Федотов вообще лучший тренер в лиге наряду с Ивичем. С таким составом играет в оч хороший футбол
у ЦСКА колоссальные проблемы с защитой. Зимой нужно двоих игроков в центр обороны брать. Игра в атаке налажена. Голов много забиваем, но если пропускать по 2-3 гола за игру, то будешь играть вничью.
Так а чё про них не пишете??? Один Спартак и Мостовые весь месяц
Агапов,это супер защитник. ФЕДОТ, его наверно специально выпустил, чтоб из по днего нам гол забили.
на другом посту болели ЦСКА пишут надо уволить Абаскаля, у вас у самих проблемы зачем туда смотрите
Нахрена было выпускать в защиту деревянного Агапова , из за его тупости пропустили в концовке. Он даже не прыгнул и дал пробить Медине . Федотов ты сколько раз будешь обжигаться из-за Агапова ? Подайте его в фнл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости