1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой про 0:4 с «Крыльями»: «Не могу сказать, что «Спартак» играл ужасно. Абаскаль поплыл – не понимает, кого ставить, чехарда какая-то»

0

Мостовой про 0:4 с «Крыльями»: «Не могу сказать, что «Спартак» играл ужасно. Абаскаль поплыл – не понимает, кого ставить, чехарда какая-то»
Александр Мостовой оценил игру «Спартака» в матче с «Крыльями Советов».

В 10-м туре Мир РПЛ красно-белые разгромно проиграли в Самаре со счетом 0:4. «Спартак» занимает 5-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на 8 очков.

«Крылья» легко забили два гола. Красно-белые держали мяч, но никаких моментов не создали, наверное, потому что противник хорошо оборонялся и словно в мышеловку затягивал. По счету может показаться, что «Спартак» играл ужасно, но я так не могу сказать.

Все старались, но не смогли найти игру. Просто мы видим, что Абаскаль поплыл. Много хороших футболистов, а он не понимает, кого ставить. Постоянно меняет состав, чехарда какая-то. Но все равно даже такой матч ничего не определяет. В турнирной таблице небольшое отставание, которое можно сократить за две игры, так что никаких изменений не ждите», – сказал бывший игрок «Спартака».

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте уже Мостовому возглавить Спартак. Сильно хуже уже не будет. Зато он обосрется, и мы его больше не услышим
Дайте уже Мостовому возглавить Спартак. Сильно хуже уже не будет. Зато он обосрется, и мы его больше не услышим
пока, как вы выразились ( этим делом) удачно занимается Абаскаль. Дайте ему доделать начатое
Дайте уже Мостовому возглавить Спартак. Сильно хуже уже не будет. Зато он обосрется, и мы его больше не услышим
Найдет отмазок
А мне кажется не Абаскаль поплыл, а Осинькин его переиграл в чистую. И ещё неизвестно что в матче с ЦСКА будет. Может опять его на руках носить начнут. В комментариях как минимум.
ОтветКлирик
А мне кажется не Абаскаль поплыл, а Осинькин его переиграл в чистую. И ещё неизвестно что в матче с ЦСКА будет. Может опять его на руках носить начнут. В комментариях как минимум.
Также как тур назад Абаскаль переиграл - Личку.
А тут, Абаскаль, зная, что КС выбегают вот так вертикально - оголил зоны, Максименко не справился с простым ударом, и пошло - поехало…
ОтветКлирик
А мне кажется не Абаскаль поплыл, а Осинькин его переиграл в чистую. И ещё неизвестно что в матче с ЦСКА будет. Может опять его на руках носить начнут. В комментариях как минимум.
Осинькин безусловно переиграл, но и сам Абаскаль преподнес подарки в виде такой полузащиты. КС играют быстро? Значит нужно выпустить пешехода Мозеса, а не двужильного Пруцева, который в каждое свое появление на поле производит хорошее впечатление.
Постоянные ротации это не дело конечно , состав то хороший тут спору нет , в чем то царь прав
Ответsd4fmwrvz8
Постоянные ротации это не дело конечно , состав то хороший тут спору нет , в чем то царь прав
Приведите конкретные примеры, где именно , кем-то придуманная постоянная ротация Абаскаля отличается от ротации других 15 тренеров чемпионата?
ОтветLondon-D
Приведите конкретные примеры, где именно , кем-то придуманная постоянная ротация Абаскаля отличается от ротации других 15 тренеров чемпионата?
Это же элементарно, кто это из других 15 команд так массово и часто ротирует центр поля? Я уж даже промолчу про зачем
То есть команда нормально играла, это Абаскаль все испортил?
Ну как же он прям из всех щелей хочет тявкнуть на него.
То есть команда нормально играла, это Абаскаль все испортил? Ну как же он прям из всех щелей хочет тявкнуть на него.
Справедливости ради в первом тайме команда действительно играла нормально. Замены ослабили команду. Мозеса нужно было убирать, Промеса переводить в центр, а Зину выпускать налево + Пруцева выпускать вместо Мартинса. Пруцев при игре на половине поля соперника за счёт выносливости и скорости, часто прерывает контратаки.
И ещё... У Спартака проблемы с крайними защитниками. Абаскаль их заставляет играть латералей, в итоге при игре в 2х ЦЗ они не вывозят столько ускорений вперёд-назад... Из-за этого брак и в атаке и в защите. В общем к Абаскалю есть вопросы.
Ну всё, Царь теперь не остановится🤣
Как скажешь, как скажешь...
Ну так скажи кого ставить то.
А то конкретики никакой.
Кто в минувшем матче был не достоин того чтобы выйти в стартовом составе, и выйти на замену?
У Спартака вчера на скамейке были Облак и Хакими, но коварно поплывший Абаскаль поставил вместо них Максименко и Денисова?
Это Абаскаль так сильно поплыл, что от удара волной Соболев на 80-й минуте полез получать 4-ю карточку, уже крупно горя по счёту?
Это плывущий Абаскаль даёт Шнякину комментарии о том, что игроки не понимают его требований, и устраивает бомбардировку всех спортивных СМИ страны мнением своего агента?
Спартак не играл ужасно, но тренер поплыл. Значит всё-таки не поплыл, раз не играл ужасно?
Спартак! Ну назначьте уже Мостового! Ну интересно же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем