1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг после 3 поражений «МЮ» за 5 туров: «Вы видели, что было с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом»? Все могло сложиться иначе. Но нам надо прибавлять»

0

Тен Хаг после 3 поражений «МЮ» за 5 туров: «Вы видели, что было с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом»? Все могло сложиться иначе. Но нам надо прибавлять»
Эрик тен Хаг заявил, что «Манчестер Юнайтед» сам виноват в своих проблемах.

Сегодня его команда потерпела третье поражение за пять туров АПЛ – от «Брайтона» (1:3).

«Мы должны прибавлять – как команда в целом, так и каждый по отдельности. Надо уметь справляться с такими сложными моментами, как сейчас у нас, а у нас пока этого не получается. Но в прошлом сезоне мы показали свою стойкость и решительность, в том числе с точки зрения обороны.

Вы видели, что было в матче с «Арсеналом» (1:3)? Вы видели, что было в матче с «Тоттенхэмом» (0:2)? Они могли сложиться иначе.

Мы должны сами все исправить, нельзя винить кого-то еще. Мы должны действовать лучше, более настойчиво стремиться к победе», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Кошмар «МЮ»: 12-е место, трешка от «Брайтона», который забивает в АПЛ больше всех!

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видели, ты слил им в два мяча
Ответmadaev
Видели, ты слил им в два мяча
Как и сегодня...
Тотал +1.5 на соперников надо закидывать🤣
Так матч с Вулверхэмптоном и Ноттингемом также могли сложиться иначе, почему Тен Хаг выставляет все только в положительном свете, а отрицательные углы сглаживает?
Ответcorazon blanco
Так матч с Вулверхэмптоном и Ноттингемом также могли сложиться иначе, почему Тен Хаг выставляет все только в положительном свете, а отрицательные углы сглаживает?
Потому что так он не такой крутой)
Ответcorazon blanco
Так матч с Вулверхэмптоном и Ноттингемом также могли сложиться иначе, почему Тен Хаг выставляет все только в положительном свете, а отрицательные углы сглаживает?
Ему нужен позитив. Не может же он признать, что он ничего не делает, кроме как создает скандалы и решает их в инфополе.
Отнимите у него микрофон и заканчивайте вечерний стендап. Уже неудобно как-то
Отнимите у него микрофон и заканчивайте вечерний стендап. Уже неудобно как-то
тут плюсану.
слишком много болтает.
Его биография будет называться "все могло сложиться иначе".
ОтветU
Его биография будет называться "все могло сложиться иначе".
Да Роналду во всем виноват, очевидно же
ОтветU
Его биография будет называться "все могло сложиться иначе".
эпитафия
Ахахаха
Вы видели что было с Арсеналом? Мы весь матч жались к своим воротам, и почти вырвали ничью!!
В видели что было с Ттх?
Мы весь матч пытались играть в пас, а они взяли и обыграли нас в сухую.

Какая жалось к такому МЮ…
нельзя играть хорошо 20-25 минут, а остальные 65-70 минут спихивать на невезение. Про невезение может говорить Ньюкасл который мог легко выигрывать матч с Ливерпулем, так как большую часть матча провёл в большинстве и играл лучше своего соперника
Ответ<Inter>
нельзя играть хорошо 20-25 минут, а остальные 65-70 минут спихивать на невезение. Про невезение может говорить Ньюкасл который мог легко выигрывать матч с Ливерпулем, так как большую часть матча провёл в большинстве и играл лучше своего соперника
И то в начале давили за счёт импровизации и индивидуального мастерства без внятного рисунка игры и тренерской заготовки, а потом физика села и на поле был один только Брайтон. Игроки полностью растренированы, на второй тайм они выходят как мумии. Ни разу ещё такого не было, чтобы железный МЮ, который даже саму Баварию дожимал в концовке, после стартовых пятнадцати минут садился физически. По сути, это главная фишка МЮ, бешеная физика и сумасшедшая самоотдача до конца матча, с любым противником. Тен Хаг нивелировал это полностью.
И то в начале давили за счёт импровизации и индивидуального мастерства без внятного рисунка игры и тренерской заготовки, а потом физика села и на поле был один только Брайтон. Игроки полностью растренированы, на второй тайм они выходят как мумии. Ни разу ещё такого не было, чтобы железный МЮ, который даже саму Баварию дожимал в концовке, после стартовых пятнадцати минут садился физически. По сути, это главная фишка МЮ, бешеная физика и сумасшедшая самоотдача до конца матча, с любым противником. Тен Хаг нивелировал это полностью.
Если бы вдруг действительно следил за МЮ, то знал бы, что хреновая физика и отсутствие самоотдачи уже очень давно. Ещё при Мойесе это начало барахлить, а что за безнадёга была порой при Ван Гале –вспоминать страшно.
Конечно видели. Отвозили МЮ как следует и там и там. Мог ли МЮ выиграть эти матчи? Ну чисто теоретически могло и свезти, но ведь здесь вопрос не только в результате, игры нет, оба матча проиграны по делу, так же как и сегодняшний.
Тренер МЕМ. 🤣🤣🤣
Удивительно. На поле было два чистых опорника в лице Каземиро и Мактоминея, при этом команда пропускает три одинаковых мяча после передач с флангов к линии штрафной… Просто фантастика
ОтветQwerty123
Удивительно. На поле было два чистых опорника в лице Каземиро и Мактоминея, при этом команда пропускает три одинаковых мяча после передач с флангов к линии штрафной… Просто фантастика
Лысый гений увидел, что в прошлых матчах Брайтон доминировал в центре и решил максимально насытить центр. Де Дзерби посмотрел на это первые 10 минут и дал команду играть флангами. Тен Хаг как обычно с умным видом качал головой на бровке, но не внес в игру ни одного изменения. Спрашивается, а он точно тренер?
Лысый гений увидел, что в прошлых матчах Брайтон доминировал в центре и решил максимально насытить центр. Де Дзерби посмотрел на это первые 10 минут и дал команду играть флангами. Тен Хаг как обычно с умным видом качал головой на бровке, но не внес в игру ни одного изменения. Спрашивается, а он точно тренер?
Да, он же решил конфликты с Роналду и Санчо 😂
Одно дело тренировать молодняк, а другое топ игроков уже поймавших звезду. Не дорос до уровня топ клубов. Как однажды сказал Пеп , что если ему дать среднюю команду он ничего не выиграет так как ему нужны звезды он умеет с ними работать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости