1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарема о «Сочи»: «Могут меняться тренеры, состав, но судьи неизменно ведут себя как с младшим братом «Зенита»

0

Зарема о «Сочи»: «Могут меняться тренеры, состав, но судьи неизменно ведут себя как с младшим братом «Зенита»
Зарема Салихова намекнула на благосклонность судьи Артема Чистякова к «Сочи».

Рефери обслуживал матч «Спартака» с «Сочи» (1:0) в 8-м туре Мир РПЛ.

«У «Сочи» могут меняться тренеры, состав, но неизменно одно: судьи на поле ведут себя как с младшим братом «Зенита», – отметила супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна.

Абаскаль о судействе: «Неприятно, когда атаки «Спартака» останавливают и не дают играть в наш футбол»

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Федунихи опять ЗАГАВАР!!!🤦🤣🤣🤣
У Федунихи опять ЗАГАВАР!!!🤦🤣🤣🤣
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Просто фляга у неё посвистывает )
Судья Чистяков и в Зените есть Чистяков! Это заговор против Спартака!
У Заремы всё свербит,
Всё зудит и чешется.
Бедной женщине Зенит
Каждый день мерещится.
У Заремы всё свербит, Всё зудит и чешется. Бедной женщине Зенит Каждый день мерещится.
“Всё» заменить на «всегда», тогда стройнее получится
ОтветAuroraBorealis
“Всё» заменить на «всегда», тогда стройнее получится
Тогда получится загадка.

У неё всегда свербит,
Всё зудит и чешется.
Угадай, кому Зенит
Каждый день мерещится?
Кто-нибудь её угомонит? Я не спартач, но даже мне уже стыдно становится.
ОтветMAXIMum1
Кто-нибудь её угомонит? Я не спартач, но даже мне уже стыдно становится.
А спартачам и не стыдно. Они считают её мудрейшей матерью-покровительницей клуба, несущей свет в серый мир РПЛ и помогающей прозреть глупцам, посмевшим болеть за другие клубы.
ОтветMAXIMum1
Кто-нибудь её угомонит? Я не спартач, но даже мне уже стыдно становится.
Поэтому тебе и стыдно!
Настоящему спартачу вопли - родная стихия!
"судьи на поле ведут себя как с младшим братом «Зенита"

Это она, наверное, о концовке первого тайма, когда Соболев за 5 минут дважды сфолил на ЖК (сначала шипами прямой ноги сделал накладку, а потом сорвал атаку) и должен был быть удален, но получил за это 0 ЖК. Ох уж эти судьи.
Не зря все-таки лицом Спартака стала именно Зарема. Спесь, вранье, нытье. И это все о них.
У Заремы могут меняться мужики, оплачивающие эскорт, но неизменно одно: даже при чудесном отскоке Спартака надо как-то, но упомянуть Зенит.
ОтветRamon Mercader
У Заремы могут меняться мужики, оплачивающие эскорт, но неизменно одно: даже при чудесном отскоке Спартака надо как-то, но упомянуть Зенит.
И кто у неё сейчас главный калибр?
И кто у неё сейчас главный калибр?
Судя по истерикам, — никто.
Долго еще ФК Спартак будет ассоциироваться с тремя вещами: бромантаном, уголовниками в основном составе и "да не бомбит у меня" в исполнении Заремы.

Мое сочувствие адекватным болельщикам Спартака по поводу того, в какое, мягко сказать, недоразумение превратили их клуб.
Долго еще ФК Спартак будет ассоциироваться с тремя вещами: бромантаном, уголовниками в основном составе и "да не бомбит у меня" в исполнении Заремы. Мое сочувствие адекватным болельщикам Спартака по поводу того, в какое, мягко сказать, недоразумение превратили их клуб.
Думаю, пора им пройти ритуал очищения.
Думаю, пора им пройти ритуал очищения.
Аминь!
Оспадя
У истинного спартача это в крови - вроде и выиграли, но ныть все равно никто не отменял....
Она ещё до матча сочиняет комментарии, не иначе
ОтветFedoseich
Она ещё до матча сочиняет комментарии, не иначе
Шаблон то один всегда. "зенит" это скелет её коментов, а остальное накидывает по ситуации
ОтветFedoseich
Она ещё до матча сочиняет комментарии, не иначе
Там особо и сочинять нечего, копировать-вставить.
Что с ней произошло такого, что она при любой бредне упоминает Зенит?
ОтветIceBear27
Что с ней произошло такого, что она при любой бредне упоминает Зенит?
Ей Миллер отказал. А Федун согласился. А хотелось Миллера.
Такова моя теория.
ОтветIceBear27
Что с ней произошло такого, что она при любой бредне упоминает Зенит?
По молодости местные пацаны с ней шавермой расплатились после оказания определённых услуг в парадной.До сих пор забыть не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем