1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В Болгарии есть те, кто любит Россию, а есть те, кто лучше к Америке относится. Я нормально отношусь к РФ». Экс-игрок «Амкара» Сираков о политике

0

«В Болгарии есть те, кто любит Россию, а есть те, кто лучше к Америке относится. Я нормально отношусь к РФ». Экс-игрок «Амкара» Сираков о политике
Экс-игрок «Амкара» рассказал, как в Болгарии относятся к России и россиянам.

Сираков выступал за «Амкар» с 2004 по 2015 год. Сейчас он тренер молодежной команды болгарского «Лудогорца».

– Зимой был скандал, когда болгарский клуб отказался играть с российскими командами. Как вы к этому отнеслись?

– Для меня такой отказ играть непонятен. Думаю, команды не виноваты – делают, что сверху скажут.

Считаю, спорт не надо мешать с политикой, чтобы все было нормально. Футболисты ни в чем не виноваты. Понимаете, сейчас просто такое во всем мире.

– Как в целом в Болгарии относятся к русским людям?

– Думаю, что как и везде: есть те, кто любит Россию, а есть кто лучше к Америке относится. Но я лично нормально отношусь: у меня множество хороших воспоминаний о России, – заявил Захари Сираков.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то без восхищения
Вот Киркоров и Басков, например любят.
Вот Киркоров и Басков, например любят.
друг друга они любят
Есть люди умеющие пить водку, и есть люди не умеющие пить водку, но пьющие еë.
Ответзаблокированному пользователю
Есть люди умеющие пить водку, и есть люди не умеющие пить водку, но пьющие еë.
А есть люди с офигительными аналогиями
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем