1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк-Андре тер Стеген: «Если бы Месси вернулся, для нас это было бы большим преимуществом. «Барса» всегда будет важной частью его жизни»

0

Марк-Андре тер Стеген: «Если бы Месси вернулся, для нас это было бы большим преимуществом. «Барса» всегда будет важной частью его жизни»
Марк-Андре тер Стеген хотел бы, чтобы Лионель Месси вернулся в «Барселону».

«Для нас, безусловно, было бы большим преимуществом, если бы Месси вернулся. Возможно, в какой-то момент он вернется в другой роли.

«Барселона» – его клуб, и она всегда будет важной частью его жизни. Многие люди здесь все еще поддерживают с ним контакт.

Некоторые игроки, с которыми он был очень близок, сейчас находятся с ним в Майами», – сказал вратарь «Барселоны».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что Месси ушел из европейского футбола
ОтветTun
Жаль, что Месси ушел из европейского футбола
Ему уже просто нечего выигрывать в Европе
Ему уже просто нечего выигрывать в Европе
Он просто не хочет играть в Европе,
не где кроме Барселоны( а в ПСЖ пошел только из-за Неймара,Ди Марии и обмана Лапорты
Дайте великому покайфовать на пенсии, хватит его сватать в европы.
Не Барса будет частью его жизни, а Месси будет частью жизни Барсы
Месси купил виллу у океана. Семье всё нравится в Майами.
Скорее всего он только иногда будет приезжать Барселону.
Он войдёт в бизнес ИнтерМ акционером. Как-то так.
Интересно придёт ли Месси зимой в Барселону в аренду?
Если придёт, то это невероятно ХИТРЫЙ план! И, кстати, Месси мог бы помочь пройти 1/8 ЛЧ и даже можно замахнуться пройти 1/4 ЛЧ. 🤔
Ну а в Ла Лиге все просто начали стелиться. Сочетание Месси + тотальный футбол Барселоны = ГРОЗА середняков.
да оставьте уже старичка в покое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости