1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус может пропустить 4-6 недель. Травма серьезнее, чем ожидалось, возможен разрыв мышцы

0

Винисиус может пропустить 4-6 недель. Травма серьезнее, чем ожидалось, возможен разрыв мышцы
Вингер «Реала» Винисиус Жуниор может пропустить больше месяца из-за травмы.

Бразилец повредил заднюю поверхность правого бедра в матче Ла Лиги с «Сельтой».

По информации журналиста Эду Агирре, травма оказалась серьезнее, чем предполагалось изначально – вероятно, у Винисиуса разрыв мышцы. Из-за этого он может пропустить от 4 до 6 недель.

Подозрение на разрыв мышцы задней поверхности бедра подтверждает As, по их оценке, Винисиус пропустит 4-5 недель.

Статистику 23-летнего игрока можно найти здесь.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это что-то невозможное. В августе потерять 3х ключевых игроков стартового состава - страшно!

Как играть по ходу сезона?
ОтветZA.RMA
Это что-то невозможное. В августе потерять 3х ключевых игроков стартового состава - страшно! Как играть по ходу сезона?
Камавинга же закроет все дыры
ОтветZA.RMA
Это что-то невозможное. В августе потерять 3х ключевых игроков стартового состава - страшно! Как играть по ходу сезона?
Как-нибудь будем играть, что еще тут скажешь
Здоровья
Комментарий «здоровья» получил 4 минуса. Как же бомбит и некоторых хейтеров 🤦🏻‍♂️.
ОтветШем
Комментарий «здоровья» получил 4 минуса. Как же бомбит и некоторых хейтеров 🤦🏻‍♂️.
надеюсь минусовали не поклонники Барсы. Чем сильнее сливочные, тем сильнее и синегратовые. И наоборот. А прекрати они конкурировать, то ЛЛ потеряет интерес. Итак большинство предпочитают АПЛ в последнее время
Винисиус действительно потеря для Реала,,ключевой игрок.
Ответзаблокированному пользователю
Винисиус действительно потеря для Реала,,ключевой игрок.
Согласен блин что Реалу делать ещё Мбаппе не пришёл и коло муани
Согласен блин что Реалу делать ещё Мбаппе не пришёл и коло муани
На то и Реал чтобы не падать духом и показать силу воли характера. Ближайшие матчи покажут
Флорентино! Где трансфер? Где нападающий?
ОтветSergey Troshin
Флорентино! Где трансфер? Где нападающий?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
только не садись в самолет
шанс показать себя другим. Винисиусу здоровья.
Ответзаблокированному пользователю
шанс показать себя другим. Винисиусу здоровья.
Другим это кому? Никого же в атаку не купили кроме Хоселу.
ОтветOphiomorph
Другим это кому? Никого же в атаку не купили кроме Хоселу.
Не надо паники. Диас
Шанс для Браима Диаса. Сейчас будет перерыв на международные игры сборных. Поэтому Вини пропустить игру Хетафе (это к лучшему) они костоломы. И возможно РЕАЛ СОСЬЕДАД. Дальше вернётся
ОтветAxmat Cecenov
Шанс для Браима Диаса. Сейчас будет перерыв на международные игры сборных. Поэтому Вини пропустить игру Хетафе (это к лучшему) они костоломы. И возможно РЕАЛ СОСЬЕДАД. Дальше вернётся
Действительно, в Хетафе костоломы играют, матч с Барсой это показал. Но даже если нет вини, то где гарантии, что других не станут ломать?
ОтветVlad
Действительно, в Хетафе костоломы играют, матч с Барсой это показал. Но даже если нет вини, то где гарантии, что других не станут ломать?
Если с Барсой играли матч жизни, то перед Реалом обычно раздвигают ноги
... ндаа, с нынешней укомплектацией состава и лазаретом сезон для Мадрида катится в сцраку! (((
М-да, просто какое проклятие нависло над Мадридом, здоровье Винисиусу!
Срочно нужен нападающий и центральный защитник, пока не поздно!
Я не знаю в чём там дело, но тренеру физподготовки надо задать вопросы. Всё идёт к тому, что мы, фанаты Реала, начнём задумываться о том, что Азара не надо было отпускать 😅
Ответзаблокированному пользователю
Я не знаю в чём там дело, но тренеру физподготовки надо задать вопросы. Всё идёт к тому, что мы, фанаты Реала, начнём задумываться о том, что Азара не надо было отпускать 😅
А где гарантии, что Азар сейчас был бы в форме? У него вечные травмы были какие то.
ОтветDragnil
А где гарантии, что Азар сейчас был бы в форме? У него вечные травмы были какие то.
Не поспоришь, но всё же лучше, чем ничего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости