1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 21-летний хавбек «Сельты» Вейга перешел в «Аль-Ахли». Им интересовались «Барса», «Сити», «ПСЖ», «Челси»

0

21-летний хавбек «Сельты» Вейга перешел в «Аль-Ахли». Им интересовались «Барса», «Сити», «ПСЖ», «Челси»
Хавбек «Сельты» Габриэль Вейга перешел в «Аль-Ахли».

Об этом объявил галисийский клуб. 

Ранее сообщалось, что 21-летним Вейгой интересуются «Барселона», «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Наполи» «Ливерпуль» и«Челси». 

В прошлом сезоне Вейга забил 11 голов и сделал три результативные передачи в 36 матчах Ла Лиги.

Полную статистику центрального полузащитника можно найти здесь.

«Позорище». 21-летний мегаталант поехал в СА, а ведь его хотели все гранды Европы – Кроос негодует

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я от всего этого Аль усталь..
Ответзаблокированному пользователю
я от всего этого Аль усталь..
)))
Ответзаблокированному пользователю
я от всего этого Аль усталь..
это только начало
Как в 21 год можно не иметь спортивных амбиций?! С игроками 30+ вопросов нет, но этот удивил.
Ответзаблокированному пользователю
Как в 21 год можно не иметь спортивных амбиций?! С игроками 30+ вопросов нет, но этот удивил.
Ну, во-первых, он может через пару сезонов назад вернуться с заработков. Во-вторых, не всем вообще эти амбиции нужны, сколько игроков предпочитают деньги. В-третьих, никто из топ клубов никаких предложений очевидно и не делал, иначе бы он выбрал клуб из Англии и Испании.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, во-первых, он может через пару сезонов назад вернуться с заработков. Во-вторых, не всем вообще эти амбиции нужны, сколько игроков предпочитают деньги. В-третьих, никто из топ клубов никаких предложений очевидно и не делал, иначе бы он выбрал клуб из Англии и Испании.
по третьему - это тебе лично кто то так доложил ?)
Да это он в знак протеста. Не будет играть в Испании пока Рубиалес у руля.
Да это он в знак протеста. Не будет играть в Испании пока Рубиалес у руля.
так он уже не у руля🤔
За пару лет заработает бабок на всю жизнь вперёд. А потом спокойно вернётся в Испанию и будет играть в своё удовольствие
ОтветVitor Dia
За пару лет заработает бабок на всю жизнь вперёд. А потом спокойно вернётся в Испанию и будет играть в своё удовольствие
вопрос только где он пригодится после чемпионата водокачки
вопрос только где он пригодится после чемпионата водокачки
Да где угодно
Вот это уже позорище…
Вот это уже позорище…
Вчера на спортсе Тони Крооса за такой же комментарий только ленивый не осудил.
Вот это уже позорище…
По мне самое позорище это Милинкович-Савич
Представьте лицо кроса, который всю свою жизнь бегал за копейки, пока этот малой будет за год зарабатывать столько сколько он за три
Зато в Великом клубе поиграл. будет что в пивнухе рассказать
ОтветOleg_MC
Представьте лицо кроса, который всю свою жизнь бегал за копейки, пока этот малой будет за год зарабатывать столько сколько он за три Зато в Великом клубе поиграл. будет что в пивнухе рассказать
Копеек Крооса хватит на несколько поколений вперед
Норм так паренёк одно место своим переходом, местным глорам подорвал, несколько дней его уже тут поливают! Всё правильно парень сделал, заработает денег за пару-тройку сезонов, да вернется в родную Сельту, играть в свое удовольствие без особого напряга, а местным глорам пора понять что футбол это работа, у него перед глазами куча примеров есть, когда талантливый парень не реализовывал свой потенциал, или получал серьезную травму, и становился никому нафиг не нужен.
Чемпионат бедуинов будет интереснее, чем Ла Лига
Криш стал катализатором прокачки лиги.
Криш стал катализатором прокачки лиги.
Великий!
Так скоро все топы окажутся в верблюжьей лиге, и кое-кому придётся переобуваться
Ответзаблокированному пользователю
Так скоро все топы окажутся в верблюжьей лиге, и кое-кому придётся переобуваться
Слушай, сейчас действительно многие топ-клубы интересуются игроком Вейга, но ничего страшного в его переходе в "Аль-Ахли" нет. Каждый выбирает свой путь и для Вейги, возможно, это был лучший вариант. А кто знает, может в будущем он снова окажется в одном из этих топовых клубов? В футболе все возможно, как говорится! 🤷‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости