Как сообщает Jijantes FC, бразилец подпишет контракт сроком на два года.
По сведениям журналиста Foot Mercato Санти Ауна, «Аль-Хилаль» предлагает Неймару зарплату, которая превысит отметку в 100 млн евро в год. Отец игрока Неймар да Силва принял это предложение. Саудовцы уверены в переходе форварда и ждут его окончательного согласия.
Переговоры между «ПСЖ» и «Аль-Хилалем» продвигаются хорошо и должны завершиться успехом, хоть клубы пока и не договорились окончательно.
Отмечается, что у Неймара было предложение от «Барселоны». Он несколько раз общался с Хави, несмотря на нежелание тренера видеть его в команде.
В испанских медиа появилась информация о том, что Неймар переходит в «Аль-Хилаль», чтобы потом присоединиться к «Барселоне» на правах аренды, но Фабрицио Романо опровергает эти сведения. Такой возможности не существует.
Статистику 31-летнего нападающего можно изучить здесь.
Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?
















Комментарии
Перейти из Барселоны в ПСЖ в 25 лет - это как из Гарварда перевестись в детский сад для детей с отклонениями, как уехать в 20 лет из мегаполиса жить в деревню пасти гусей. Облажался знатно.
Сейчас же переход в 31 год в пустыню это в целом куда меньшая неадекватность, чем то что он совершил 6 лет назад.
Тут хоть на возраст списать можно преклонный хех.
Китайцы о таких трансферах даже не мечтали.
А сейчас им по 30+ пора уже подумать о пенсии и на что дальше жить. И тут появились саудиты.
Прямое доказательство поговорки про нужное время и место.
Вообще-то очевидно, что во времена китайских предложений, да, топы 10-х были на пике и конечно, даже не смотрели в китайскую сторону, но ведь параллельно им существовали топы предыдущего поколения, которые как раз заканчивали и которые как раз могли бы и посмотреть. Но ведь нет, во всяком случае массово. Так что да, "Китаю такое и не снилось".
Неймар: «Не перешел в «Реал» в 2006 году, потому что не продаюсь за деньги».
«Я не продаюсь за деньги. Они помогают в жизни, но не играют определяющей роли», — отметил бразилец.
Своим мнением поделился и отец футболиста.
«Мадрид со всеми своими деньгами не смог купить счастье моего сына», — добавил Неймар-старший.
😁Только на деле он за ними родными и бежит. Всё ради них. Окружение так это вообще 🌽
https://m.youtube.com/watch?v=rn-fGxWlnhM&pp=ygUjaW5zdGFzYW1rYSAtINC30LAg0LTQtdC90YzQs9C4INC00LA%3D
Они даже в США не самый главный футбол)