1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Для нас игроки дороже на 10-15 млн фунтов только потому, что мы «Ман Сити»

0

Пеп Гвардиола: «Для нас игроки дороже на 10-15 млн фунтов только потому, что мы «Ман Сити»
Пеп Гвардиола рассказал, почему хочет сохранить Кайла Уокера и Бернарду Силву.

«Для нас покупка футболиста всегда обходится на 10-15 млн фунтов дороже только потому, что мы «Манчестер Сити».

Когда кто-то хочет подписать важных для нас игроков, он должен сделать предложение – а этого пока не произошло. Когда это случится, мы будем бороться за то, чтобы продлить с футболистами контракты, сохранить их. Так было со всеми нашими футболистами с первого дня.

В случае с Бернарду и Кайлом мы много раз за последние месяцы и даже годы говорили, насколько они важны для нас, насколько сильно мы хотим их видеть. И мы будем это делать до самого конца.

Я не знаю, что будет дальше, но ничего не произойдет, если клубы не достигнут соглашения, потому что это очень важные для нас футболисты. Когда мы теряем таких игроков, приходится выходить на рынок и искать им замену, а подобные игроки стоят не 10 млн фунтов, не 20, не 30, не 40 и не 50. Нет, они дороже.

А нам нужны эти деньги для того, чтобы потратить их на других игроков, чтобы сделать команду как можно более сильной и готовой защищать завоеванные трофеи», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для нас левые спонсоры, который аффилированны через наших владельцев это норма, потому что мы «Ман Сити»
Для нас левые спонсоры, который аффилированны через наших владельцев это норма, потому что мы «Ман Сити»
Комментарий скрыт
ОтветRoman
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну так иди в Вест Бромвич тренируй. Будут для тебя игроки не такие дорогие и не с такими огромными зарплатами
ОтветPsicho
Ну так иди в Вест Бромвич тренируй. Будут для тебя игроки не такие дорогие и не с такими огромными зарплатами
Мне кажется он никогда не рискнёт тренировать клуб без огромных финансовых возможностей, без огромных трат где бы он был
ОтветPsicho
Ну так иди в Вест Бромвич тренируй. Будут для тебя игроки не такие дорогие и не с такими огромными зарплатами
команда и тренер нет слов
Так это для всех топов АПЛ
Ответdimamak10
Так это для всех топов АПЛ
это теперь для всей АПЛ)
это теперь для всей АПЛ)
Ну, так для Ман Сити еще одна наценка сверху к этой.
Эрик тен Хаг: подержи мое пиво
Оправдания мешка.
Ответзаблокированному пользователю
Оправдания мешка.
у моура совсем другой подход футболу ему далеко до Пепа
смешно. да это копейки для Мансура. при необходимости, он легко создаст еще десяток левых спонсоров, и наполнит карман Пепке. не переживай.
смешно. да это копейки для Мансура. при необходимости, он легко создаст еще десяток левых спонсоров, и наполнит карман Пепке. не переживай.
Да это чистой воды лицемерие. Мол мы типа как все по деньгам. Чтобы поднять значимость своих липовых побед.
Ответзаблокированному пользователю
Да это чистой воды лицемерие. Мол мы типа как все по деньгам. Чтобы поднять значимость своих липовых побед.
Пеп вынужден придерживаться официально позиции, иначе неподконтрольный счет в дубайском банке перестанет пополняться. отнеситесь с пониманием.
«Мы мешок»- добавил Пеп.
Ответзаблокированному пользователю
«Мы мешок»- добавил Пеп.
Комментарий скрыт
ОтветMarat Sultanov
Комментарий скрыт
не маратик
именно вы и мешок )
просто вам с тренером повезло.
То есть Сити начал своё восхождение к категории ТОП с того, что начал переплачивать за игроков, давать им больше зарплаты, чтобы выиграть конкуренцию у других клубов и собрать добротный состав.

А теперь Пеп жалуется, что им приходится переплачивать?
ОтветStasinho7
То есть Сити начал своё восхождение к категории ТОП с того, что начал переплачивать за игроков, давать им больше зарплаты, чтобы выиграть конкуренцию у других клубов и собрать добротный состав. А теперь Пеп жалуется, что им приходится переплачивать?
так они меньше мю потратили)) и продали игроков на бОльшую сумму
Ответзаблокированному пользователю
так они меньше мю потратили)) и продали игроков на бОльшую сумму
Вот только МЮ свои деньги зарабатывает сам, а Мансити деньги получает от шейха. Плюс не забывай, что без нефтедолларов не было бы Мансити и Пепа в этом клубе)
дороже потому что вы арабский клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости