1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о силе «Зенита» после 1:1: «По одной игре неправильно судить. Оценки пусть дает Семак»

0

Карпин о силе «Зенита» после 1:1: «По одной игре неправильно судить. Оценки пусть дает Семак»
Валерий Карпин воздержался от оценки силы «Зенита».

Главный тренер «Ростова» высказался после матча Мир РПЛ с сине-бело-голубыми (1:1).

— Команда показала максимум?

— Нет, конечно. Вообще не максимум. Да, хорошо сыграли, но точно не максимум. Много чего не хватало: решения неправильно принимали, технического брака было много, причем у тех, кто обычно этого не делает. Будем разбираться. Могли сыграть лучше.

Перенастроились? Нет. Поначалу, может, на ком‑то и сказывалось. Но в середине и в концовке — нет.

— «Зенит» стал сильнее или слабее по сравнению с прошлым сезоном?

— По одной игре неправильно судить. Сегодня так выглядели, в другой по‑другому будет. В прошлом сезоне сыграли 0:0, могли проиграть, могли выиграть. Игра на игру не приходится.

Оценки «Зениту» пусть дает Сергей Богданович [Семак] или вы [журналисты], — сказал Карпин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно, Георгич: тебе о Ростове думать надо.
Норм результат, на большее не наиграли.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нет смысла номинироваться на эту премию, там Комличенко правит
Ответsem_odin
Нет смысла номинироваться на эту премию, там Комличенко правит
Комличенко? Ну тогда озвучь сколько у Николая жк за неспортивное поведение в прошлом сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем