1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Потеря топовых иностранцев пошатнет гегемонию «Зенита». Без бразильцев у нас может не набраться игровой состав»

0

Андрей Аршавин: «Потеря топовых иностранцев пошатнет гегемонию «Зенита». Без бразильцев у нас может не набраться игровой состав»
Андрей Аршавин считает, что потеря бразильских игроков значительно ослабит «Зенит».

Ранее председатель правления «Зенита» Александр Медведев объявил о продаже Малкома в «Аль-Хилаль» за 60 миллионов евро. Также клуб может покинуть Вендел.

– Что для «Зенита» лучше, 60 миллионов евро или Малком?

– Для результата, конечно, Малком. Для бизнеса – деньги.

– «Зенит» без бразильцев все равно будет на порядок сильнее всех в РПЛ?

– Если убрать бразильцев, у нас может не набраться игровой состав. Другой вопрос, замена какого уровня появится на их позициях.

Потеря топовых иностранцев, разумеется, пошатнет гегемонию «Зенита», с одними россиянами в составе мы не станем чемпионами, – сказал заместитель гендиректора «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ настоящего специалиста по работе с молодыми российскими футболистами!
Ответ настоящего специалиста по работе с молодыми российскими футболистами!
Комментарий скрыт
Ответ настоящего специалиста по работе с молодыми российскими футболистами!
выводы о работе не делаются по итогам 2 лет работы, особенно в разрезе детско юношеского футбола

если вы ждете, что академия будет выпускать 17 летних игроков, еще и петербуржцев которые сразу будут сильнее условного Вендела, то вы либо ноль в футболе либо на намеренный популист
Семак же и без бразильцев топ-тренер. Так что, не страшно.
Семак же и без бразильцев топ-тренер. Так что, не страшно.
Ну первое чемпионство то без них взял)
Семак же и без бразильцев топ-тренер. Так что, не страшно.
хахахах
Без болгара нет Амкара
Без бразила нет Зенита
ОтветAleksey Yashin
Без болгара нет Амкара Без бразила нет Зенита
Комментарий скрыт
ОтветAleksey Yashin
Без болгара нет Амкара Без бразила нет Зенита
Без борща нет Спартака
В рамках эксперимента надо дать Бакаеву гражданство Бразилии
ОтветAndrew Weird
В рамках эксперимента надо дать Бакаеву гражданство Бразилии
И заиграть за сборную Бразилии в принудительном порядке. Чтоб бразильским болельщикам жизнь мёдом не казалась.
С одними россиянами ни одна команда не сохранила бы свой уровень. Будь это Оренбург без аргентинцев или Спартак без своих легионеров
С одними россиянами ни одна команда не сохранила бы свой уровень. Будь это Оренбург без аргентинцев или Спартак без своих легионеров
ну почему, Химки вон что с легионерами на 16 месте были, что без. ;-)
ну почему, Химки вон что с легионерами на 16 месте были, что без. ;-)
Тут не поспоришь
После ухода бразило-россиян сгребут топовых игроков из других клубов!
ОтветOlajuvon
После ухода бразило-россиян сгребут топовых игроков из других клубов!
Заскулил Андрюша 😂😂😂😂 как же это приятно
Бразилец не может-Иванов Поможет
Ну, собственно, времена жёсткого лимита это подтверждают. С одними россиянами в составе любому клубу плохо.
А чем тогда академия Зенита занимается?
ОтветMelnikov1968
А чем тогда академия Зенита занимается?
осваивает газпромовское финансирование
ОтветMelnikov1968
А чем тогда академия Зенита занимается?
Тем же, см и все остальные академии страны и с не самой плохой эффективностью. Питерские воспитанники есть во многих клубах РПЛ и в низших лигах, но Аршавины появляются редко. Почему? Вопрос к специалистам.
😆😆😆 может не набраться состав??? Серьёзно?! Это в любительской команде может не набраться состав, а в команде чемпиона - это просто смех!!! 🤣🤣🤣
ОтветSergeev55
😆😆😆 может не набраться состав??? Серьёзно?! Это в любительской команде может не набраться состав, а в команде чемпиона - это просто смех!!! 🤣🤣🤣
Тоже считаю его слова бредом, у них даже скамейка может побороться за топ-5, а он чешет про нехватку состава)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости