1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» не купит Эраковича. «Зенит» близок к трансферу и может на год оставить защитника в «Црвене Звезде»

0

«Спартак» не купит Эраковича. «Зенит» близок к трансферу и может на год оставить защитника в «Црвене Звезде»
Вместо «Спартака» Страхиня Эракович может оказаться в «Зените».

По сведениям Srpski Insajder, сделка с московским клубом заключена не будет. Лучшие шансы подписать защитника «Црвены Звезды» имеют чемпионы России, улучшившие по нему предложение.

Как сообщает Metaratings, «Зенит» в случае приобретения 22-летнего серба может оставить его в Белграде на правах аренды. В клубе считают, что он еще не готов играть или бороться за место в основном составе.

Czv Magazine утверждает, что «Црвена Звезда» на продаже Эраковича заработает 8 млн евро.

Ранее появилась информация о том, что «Спартак» и «Црвена Звезда» согласовали трансфер Эраковича за 7 млн евро, а защитник подпишет контракт по схеме «3+1» с зарплатой 1 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зеня стервятник, лишь бы чужое ухватить и нагадить...
ОтветRuss Ivan
Зеня стервятник, лишь бы чужое ухватить и нагадить...
Комментарий скрыт
ОтветFNT
Комментарий скрыт
Ну если без глупостей, то как там академия Зенита? Много кудесников мяча наштамповала?
ни себе ни людям чисто питерский подход ...
И после этого скажите, что Зенит взял Фернандеса потому, чтотон нужен, а не для того, чтобы насолить ЦСКА и не дать усилиться конкуренту. Сейчас та же тема с Эраковичем.
Он им не нужен, раз собираются оставить в аренде. Но увести кого-то у Спартака - святое дело. Иногда мне кажется, что у руководителей Зенита комплексы
ОтветElf Dying
И после этого скажите, что Зенит взял Фернандеса потому, чтотон нужен, а не для того, чтобы насолить ЦСКА и не дать усилиться конкуренту. Сейчас та же тема с Эраковичем. Он им не нужен, раз собираются оставить в аренде. Но увести кого-то у Спартака - святое дело. Иногда мне кажется, что у руководителей Зенита комплексы
Фернандес, Коваленко и Эракович сейчас это покупки ради покупок, дабы не дать конкурентам стать сильнее!
ОтветElf Dying
И после этого скажите, что Зенит взял Фернандеса потому, чтотон нужен, а не для того, чтобы насолить ЦСКА и не дать усилиться конкуренту. Сейчас та же тема с Эраковичем. Он им не нужен, раз собираются оставить в аренде. Но увести кого-то у Спартака - святое дело. Иногда мне кажется, что у руководителей Зенита комплексы
Кажется?)
Типичные провинциальные комплексы
зачем он логубым? он даже не бразилец.
Ответзаблокированному пользователю
зачем он логубым? он даже не бразилец.
Может он на португальском шпрехает?
Может он на португальском шпрехает?
он и на намецком может шпрехать, но он не станет из-за этого немцем.
Перехватить Коваленко, чтобы он не усилил Локомотив ✅
Перехватить Фернандеса, чтобы он не усилил ЦСКА ✅
Перехватить Эраковича, чтобы он не усилил Спартак ⏳

Кто следующий там усиляться планирует не забудьте с игрушкой провластных трансфер согласовать
Ответ2vdhrvmmzf
Перехватить Коваленко, чтобы он не усилил Локомотив ✅ Перехватить Фернандеса, чтобы он не усилил ЦСКА ✅ Перехватить Эраковича, чтобы он не усилил Спартак ⏳ Кто следующий там усиляться планирует не забудьте с игрушкой провластных трансфер согласовать
Комментарий скрыт
Ответ2vdhrvmmzf
Перехватить Коваленко, чтобы он не усилил Локомотив ✅ Перехватить Фернандеса, чтобы он не усилил ЦСКА ✅ Перехватить Эраковича, чтобы он не усилил Спартак ⏳ Кто следующий там усиляться планирует не забудьте с игрушкой провластных трансфер согласовать
Зенит еще год назад договорился о первоочередном праве выкупа Эраковича. И кто в такой ситуации у кого игрока перехватывает?
Всё таки более мерзкого клуба,чем зенит у нас не было
ну не так давно в порядочности лазурных убедились армейцы, теперь наша очередь)
ну не так давно в порядочности лазурных убедились армейцы, теперь наша очередь)
Комментарий скрыт
ОтветCoMoBo3
Комментарий скрыт
это пока дед в кремле а дружок в лахте...но это ещё мах лет на 5...потом в фнл
"Газпром рулит ". История повторяют. Бразилию купили, теперь Сербию. В стране всё хорошо......... . За чем, денег завались.. Главное Спартаку насрать.. Клоуны 😊😊😊😊
если зенит перехватит его, то Спартак обязан все сделки которые зенит планирует проводить в дальнейшем нужно перебивать!!!
Ответ</c/>
если зенит перехватит его, то Спартак обязан все сделки которые зенит планирует проводить в дальнейшем нужно перебивать!!!
Ахахах)) хорошая стратегия
Ответ</c/>
если зенит перехватит его, то Спартак обязан все сделки которые зенит планирует проводить в дальнейшем нужно перебивать!!!
Ахахахахахахахаха
Было, помню: "Так не доставайся же ты никому"
Ответwasp00000
Было, помню: "Так не доставайся же ты никому"
Балканский Бесприданник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости