1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» сделал новое предложение по Онана: 45+5 млн евро. «Интер» по-прежнему хочет 60 млн

0

«МЮ» сделал новое предложение по Онана: 45+5 млн евро. «Интер» по-прежнему хочет 60 млн
«Интер» получил от «Манчестер Юнайтед» новое предложение по Андре Онана.

Как передает La Gazzetta dello Sport, манкунианцы теперь готовы заплатить за вратаря 50 млн евро с учетом бонусов. По данным инсайдера Фабрицио Романо, речь идет о гарантированных 45 млн евро и еще 5 млн при выполнении определенных условий.

«Интер» пока настаивает на 60 млн евро, но источники Романо полагают, что 55 млн может хватить для заключения сделки.

Со статистикой выступлений Онана можно ознакомиться здесь.

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мастера переговоров опять на пол шышечки зашли чтобы проверить, считают их лохами до сих пор или нет.

Ответ в заголовке новости.
Ответзаблокированному пользователю
Мастера переговоров опять на пол шышечки зашли чтобы проверить, считают их лохами до сих пор или нет. Ответ в заголовке новости.
болею за МЮ, полностью согласен
Ответзаблокированному пользователю
Мастера переговоров опять на пол шышечки зашли чтобы проверить, считают их лохами до сих пор или нет. Ответ в заголовке новости.
Комментарий скрыт
ну, на третьей попытке договорятся. в Челси подтвердят.
что-то типа 48+5 должно устроить обе стороны.
ну, на третьей попытке договорятся. в Челси подтвердят. что-то типа 48+5 должно устроить обе стороны.
Комментарий скрыт
ну, на третьей попытке договорятся. в Челси подтвердят. что-то типа 48+5 должно устроить обе стороны.
Сколько у Онаны по контракту осталось? У Челси была проблема с тем, что Маунт упёрся, а бесплатно терять его не хотели.
Бпин не хочется чтоб Интер потерял такого вратаря
В итоге купят за 50+5
В итоге купят за 50+5
55+5.
МЮ уже не прошлогодний, когда их руководство по трансферам мазали фекалиями, теперь они не переплачивают) дадут кол журналистам своим, чтобы они сообщили о реальном интересе к другому киперу, как в случае с Маунтом и Кайседо, и выбьют свои 50кк
Ответdamondiamond
МЮ уже не прошлогодний, когда их руководство по трансферам мазали фекалиями, теперь они не переплачивают) дадут кол журналистам своим, чтобы они сообщили о реальном интересе к другому киперу, как в случае с Маунтом и Кайседо, и выбьют свои 50кк
Что ты такое несешь? У Маунта заканчивался контракт и он полностью провалил прошлый сезон. Хоть типа он англичанин и за это переплата. Но 64 млн это дофига за него.
Кайседо и Маунт конкуренты за позицию? Чего?
У Онаны не заканчивается контракт с Интером, он один из лучших в мире и Интер будет диктовать условия, а не МЮ.
Ответзаблокированному пользователю
Что ты такое несешь? У Маунта заканчивался контракт и он полностью провалил прошлый сезон. Хоть типа он англичанин и за это переплата. Но 64 млн это дофига за него. Кайседо и Маунт конкуренты за позицию? Чего? У Онаны не заканчивается контракт с Интером, он один из лучших в мире и Интер будет диктовать условия, а не МЮ.
у Челси тренера как у меня девушки меняются, неудивительно, что он играл неудачно, теперь посмотрим на него в деле и я думаю, что 60 миллионов за него действительно мало, а Интеру нужно продать игроков ради ФФП, поэтому им очень выгодно продать Онану, по поводу сравнения игроков - МЮ нужен был новый полузащитник и они сыграли на этом, чтобы Челси снизил цену, подтверждено, что МЮ даже не начинал переговоры с Брайтоном
Меняйте на Магу, как раз вместо Шкриньяра )
Онана ненадо
Онана вотс май нейм, онана вотс май нейм
МЮ зацепился за Онану, скорее всего всё же оформит сделку, Фабрицио Романо сообщит об этом.
Интер будет до конца гнуть линию. Ибо мю полюбас нужен топ вратарь.
Кажется ДеХеа обратился к тёмным силам, чтобы Онана не перешёл в МЮ.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем