1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррагер против трансферов в Саудовскую Аравию: «Они хотят захватить футбол. Отмывание репутации через спорт необходимо остановить!»

0

Каррагер против трансферов в Саудовскую Аравию: «Они хотят захватить футбол. Отмывание репутации через спорт необходимо остановить!»
Джейми Каррагер выступил против перехода футбольных звезд в лигу Саудовской Аравии.

Недовольство экс-защитника «Ливерпуля» вызвала информация о том, что полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва близок к переходу в один из местных клубов.

«Бернарду Силва находится на пике карьеры и является одним из лучших игроков Европы последних пяти лет! Я не переживал, когда Саудовская Аравия забирала игроков за 30. Немного переживал из-за трансферов игроков не топ-уровня (Рубен Невеш). Но если это [трансфер Бернарду] произойдет, то это изменит правила игры.

Саудовская Аравия захватила гольф, главные боксерские бои, а теперь они хотят захватить футбол! Это отмывание [репутации] через спорт необходимо остановить!» – написал Каррагер в твиттере, тегнув АПЛ и УЕФА.

Ранее бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл призвал АПЛ наложить эмбарго на трансферы в Саудовскую Аравию.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только англичане репутацию через футбол могут отмывать?
только англичане репутацию через футбол могут отмывать?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
От чего отмывают то?)
что за лицемерие. т.е. самому карагеру не зазорно работать там, где по его мнению лучше условия, а другим должно быть зазорно. отличная парочка с невилом, биба и боба.
ОтветDolJun
что за лицемерие. т.е. самому карагеру не зазорно работать там, где по его мнению лучше условия, а другим должно быть зазорно. отличная парочка с невилом, биба и боба.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А кто ты такой вообще чтобы кому-то советовать молчать?
то есть сначала они зарабатывали на неграх на плантациях, теперь на неграх на зеленых полях. А репутацию отмывают арабы. Любопытно
то есть сначала они зарабатывали на неграх на плантациях, теперь на неграх на зеленых полях. А репутацию отмывают арабы. Любопытно
Только в случае с зелеными полями никто негра не принуждает, он сам наоборот к ним мечтает попасть
Ответзаблокированному пользователю
Только в случае с зелеными полями никто негра не принуждает, он сам наоборот к ним мечтает попасть
Ну, как бы "негров" из европы никто не принуждает работать на зеленых полях арабов
Да-да, все деньги должны быть у вас, в Британии.
Отмывать репутацию - только ваша привилегия.
Ого, британцы что-то говорят про отмывание репутации, интересно
Ого, британцы что-то говорят про отмывание репутации, интересно
Комментарий скрыт
ОтветOldRedWhite
Комментарий скрыт
Вы что-нибудь слышали об Ост-Индийской компании?
А, непошёл бы на ... этот Каррагер? Сами большими деньгами покупают игроков,любая лига имеют право покупать игроков. Пусть сами откажутся от Катарских, американских, владельцев. Зачем одобрили покупку Ньюкасла саудитами, или это другое когда за их деньги игроки приходят в Англии, а не в СА?ЛИЦЕМЕР херов
ОтветAxmat Cecenov
А, непошёл бы на ... этот Каррагер? Сами большими деньгами покупают игроков,любая лига имеют право покупать игроков. Пусть сами откажутся от Катарских, американских, владельцев. Зачем одобрили покупку Ньюкасла саудитами, или это другое когда за их деньги игроки приходят в Англии, а не в СА?ЛИЦЕМЕР херов
А что у вас так разрывает?) Я тоже вижу негатив в этой движухе, правда не в отмывании денег, а в том, что в Европе будет меньше классных футболистов и тренеров, значит футбол станет хуже. При этом в СА он не станет лучше, потому что играть хорошо там никому не надо. Условные португальцы в 18 лет будут выбирать между гарантией безбедной старости и 15 годами тяжкого труда, диет, тренировок, со спорными перспективами. Понятно, что выберет 80%.
ОтветMarcus-light
А что у вас так разрывает?) Я тоже вижу негатив в этой движухе, правда не в отмывании денег, а в том, что в Европе будет меньше классных футболистов и тренеров, значит футбол станет хуже. При этом в СА он не станет лучше, потому что играть хорошо там никому не надо. Условные португальцы в 18 лет будут выбирать между гарантией безбедной старости и 15 годами тяжкого труда, диет, тренировок, со спорными перспективами. Понятно, что выберет 80%.
Футбол в Европе так и так станет хуже с Чеферином и его шайкой. Люди живут нетолько в Европе. Если футболисты хотят выбирать деньги, а не трофей пусть так. По твоему футболисты которые например Семеду который перешёл из Барселоны в Вулверхептон что выбрал? Разве не деньги? Зачем это лицемерия про то что Футбол станет хуже в Европе? Сами английская лига в первую очередь способствует к этому , продавшая клубы америкацам и шейхам, а теперь покупают защитников за 100 млн. По твоему это способствует к улучшению футбола в Европе?
Не знаю, что несёт этот товарищ, но спасибо Аравии, что забирает неликвид из Челси по максимально выгодным ценам.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, что несёт этот товарищ, но спасибо Аравии, что забирает неликвид из Челси по максимально выгодным ценам.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, что несёт этот товарищ, но спасибо Аравии, что забирает неликвид из Челси по максимально выгодным ценам.
Забирают более менее толковых, Мудрика то не забирают)
У бритов бомбить начало, оттого, что ещё кто-то может засыпать деньгами футболистов, т. е. составить конкуренцию в фин. плане, так называемой "лучшей лиге мира".
Когда топ-5 Европы начали всех скупать, это не изменило правила игры?
Когда топ-5 Европы начали всех скупать, это не изменило правила игры?
Это их установило. А теперь их злит, что кто-то хочет им конкуренцию составить.
Вот она европейская демократия, где одни себя пупами земли считают а других людьми второго сорта?
ОтветCaSpeR-13
Вот она европейская демократия, где одни себя пупами земли считают а других людьми второго сорта?
Европейская демократия была только в Афинах , Риме и Великом Новгороде !
А потом как-то не задалось )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости