1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Осинькин: «У Писарского не хватает образования, его голы – следствие звериного желания всех опередить. Нужно забить один гол в РПЛ – и пойдет»

0

Игорь Осинькин: «У Писарского не хватает образования, его голы – следствие звериного желания всех опередить. Нужно забить один гол в РПЛ – и пойдет»
Тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о результативности Владимира Писарского.

Зимой 2023 года нападающий, ранее игравший под фамилией Сычевой, перешел из «Оренбурга» в «Крылья Советов». После трансфера форвард не забил ни одного гола в Мир РПЛ (и 3 в Фонбет Кубке России), хотя в «Оренбурге» у него было 14 голов в 15 матчах лиги.

«В академиях игрокам объясняют, как действовать, как быть полезнее в атаке, в обороне, в переходных эпизодах. Писарский это время немножечко потерял, сейчас он должен пройти этот этап. Никто не может играть в совершенно свой футбол.

То, что он играет без образования, – даже маленький плюс. На тренировках он часто делает в штрафной то, что, казалось бы, не стоит, но это проходит. На тренировках он забивает. Поэтому я считаю, что ему нужно время.

Перед отпуском Писарский сказал, что ему нужно перезагрузиться, подумать, где найти то, что он потерял. Но нет ничего из того, что нельзя вернуть.

Мы понимали, что у него был аномальный процент реализации в «Оренбурге». Много разговаривали по поводу того, где он находился. У него не хватает образования, его голы – следствие звериного желания всех опередить, продавить. Писарский не всегда занимает позицию, чтобы это можно было сделать.

Полноценно перенести игру «Оренбурга» на «Крылья» нельзя. В первой части сезона они больше половины матчей провели дома, где умеют запирать соперника в его штрафной.

Вова много забивал после стандартов, но это не было завершением после классической подачи. Чаще всего – подача, кто-то сыграл, мяч отскочил, и Писарский его подкараулил. Выгрыз, ткнул, добил – мячи, которых в том числе всегда не хватает «Крыльям». Нам нужно было заменить Глушенкова, отсюда и решение взять Писарского.

Все наложилось: кризис команды, его кризис, то, что друг друга не почувствовали, не поняли, как правильно использовать. Нужно забить один в гол в РПЛ – и пойдет», – сказал Осинькин в беседе с Александром Дорским на YouTube-канале «Это футбол, брат!»

Писарский забивает поразительно меньше Сычевого. Почему?!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПЕРЕПОДПИСАРСКИЙ
думаю, ему нужно снова сменить фамилию на более удачную.

ПИСАР(ЕВ)ский - не лучший пример в разрезе голевых успехов.
СЫЧЕВой был явно лучше.

варианты получше на рассмотрение:
КЕРЖАКОВский
ПАНОВой
ПАВЛЮЧЕНКОвец
ВЕРЕТЕННИКевич
ДУМБИевский
ВЕЛЛИТОвой
ОтветTollie
думаю, ему нужно снова сменить фамилию на более удачную. ПИСАР(ЕВ)ский - не лучший пример в разрезе голевых успехов. СЫЧЕВой был явно лучше. варианты получше на рассмотрение: КЕРЖАКОВский ПАНОВой ПАВЛЮЧЕНКОвец ВЕРЕТЕННИКевич ДУМБИевский ВЕЛЛИТОвой
ВАГНЕРЛАВский
КИРИЧЕНКОвец
ПРОМЕСович
ХАЛКовец
ОтветhoneyBurst
ВАГНЕРЛАВский КИРИЧЕНКОвец ПРОМЕСович ХАЛКовец
Малков, чоужтам...
Надо фамилию обратно поменять - и пойдет.
Доверяю словам Осинькина, будем ждать голов)
Ответsp.msk.86
Доверяю словам Осинькина, будем ждать голов)
Вот себе Осинькина и забирайте вместе с его шабашниками ))
а вот отчиму его сейчас каково - парень взял его фамилию и забивать перестал. переживает мужик, наверное
Вот в чем дело оказывается. Его стали переучивать и сломали игру. Знакомая тема, такое много где происходит.
Вот в чем дело оказывается. Его стали переучивать и сломали игру. Знакомая тема, такое много где происходит.
На 💯 процентов согласен👍👍👍 Проблема в Осинькине. Хороший тренер использует качества игроков, а Осинькин с его комплексом детского тренера и головной болью за успехи чертановских буратин вместо этого хочет, чтобы Сычевой был на подхвате у них.
На 💯 процентов согласен👍👍👍 Проблема в Осинькине. Хороший тренер использует качества игроков, а Осинькин с его комплексом детского тренера и головной болью за успехи чертановских буратин вместо этого хочет, чтобы Сычевой был на подхвате у них.
прежде чем такую ерунду писать
посмотри сколько и как "чертановские буратины" играют)
благодаря этим "буратинам" и ваш клуб на плаву и играет хороший по меркам РПЛ футбол, а не прозебает в ФНЛ)
и да...Осинькин ещё поработает в топах, а вот Крылья до топов дотянутся едва ли)
Факты - вещь упрямая. Есть у Писарского образование, нет его, - в "Оренбурге" забивал и ничего ему не мешало это делать. В конце концов - один и тот же чемпионат и если ты настоящий футболист, то такой резкий спад можно оправдать только серьёзной травмой. Ну, перезагрузится, посмотрим что из этого получится. Не получится - значит, кого-то возьмут на замену, так же ведь не будет бесконечно продолжаться. Из интервью Осинькина насторожило другое. Гл.тренер как-то не особо, но недвусмысленно, сказал про кризис в команде. А это ведь очень и очень серьёзно! В чём заключается этот кризис? Игроки старта собираются уходить? Финансирование урезается? Новых приобретений, на замену тому же Глушенкову, да и по другим позициям ожидать бесполезно? С составом на предстоящий сезон полная неясность? Вопросы, однако...
Ответsuwor
Факты - вещь упрямая. Есть у Писарского образование, нет его, - в "Оренбурге" забивал и ничего ему не мешало это делать. В конце концов - один и тот же чемпионат и если ты настоящий футболист, то такой резкий спад можно оправдать только серьёзной травмой. Ну, перезагрузится, посмотрим что из этого получится. Не получится - значит, кого-то возьмут на замену, так же ведь не будет бесконечно продолжаться. Из интервью Осинькина насторожило другое. Гл.тренер как-то не особо, но недвусмысленно, сказал про кризис в команде. А это ведь очень и очень серьёзно! В чём заключается этот кризис? Игроки старта собираются уходить? Финансирование урезается? Новых приобретений, на замену тому же Глушенкову, да и по другим позициям ожидать бесполезно? С составом на предстоящий сезон полная неясность? Вопросы, однако...
Кризис - про вторую половину сезона и результаты
У Крыльев пару побед всего, было нескооько матчей без голов, это и был кризис
Ответsuwor
Факты - вещь упрямая. Есть у Писарского образование, нет его, - в "Оренбурге" забивал и ничего ему не мешало это делать. В конце концов - один и тот же чемпионат и если ты настоящий футболист, то такой резкий спад можно оправдать только серьёзной травмой. Ну, перезагрузится, посмотрим что из этого получится. Не получится - значит, кого-то возьмут на замену, так же ведь не будет бесконечно продолжаться. Из интервью Осинькина насторожило другое. Гл.тренер как-то не особо, но недвусмысленно, сказал про кризис в команде. А это ведь очень и очень серьёзно! В чём заключается этот кризис? Игроки старта собираются уходить? Финансирование урезается? Новых приобретений, на замену тому же Глушенкову, да и по другим позициям ожидать бесполезно? С составом на предстоящий сезон полная неясность? Вопросы, однако...
Приветствую! Согласен. Такое ощущение, что руководители Крыльев способом "затыкания дыр" действуют. А Осинькин что по делам что по словам просто византиец какой-то...
Да, как-то не оч, а вернее, совсем не получилось во второй половине сезона у Писарского
Пока начало сезона выглядит как у Агаларова аномальная/оч удачная реализация в прошлом

Но в отличие от того же Агаларова, кажется, что у Писарского побольше качеств в атаке

Отсутствие норм трансфера Гамида в том году не удивило, было оч много голов в суматохе у штрафной/из вратарской - дриблинга, хорошего удара, игры спиной и прочего не было у Гамида. У Вовы тож таких голов хватает, но он и качеств поболее показывал. Главный минус - отсутствие образования, часто странновато открывается - это действительно видно, даже реакция партнёров моментами
Уверен, Осинькин научит, не хуже Сергеева будет открываться) удачи в новом сезоне!
ОтветKing_X
Да, как-то не оч, а вернее, совсем не получилось во второй половине сезона у Писарского Пока начало сезона выглядит как у Агаларова аномальная/оч удачная реализация в прошлом Но в отличие от того же Агаларова, кажется, что у Писарского побольше качеств в атаке Отсутствие норм трансфера Гамида в том году не удивило, было оч много голов в суматохе у штрафной/из вратарской - дриблинга, хорошего удара, игры спиной и прочего не было у Гамида. У Вовы тож таких голов хватает, но он и качеств поболее показывал. Главный минус - отсутствие образования, часто странновато открывается - это действительно видно, даже реакция партнёров моментами Уверен, Осинькин научит, не хуже Сергеева будет открываться) удачи в новом сезоне!
ну действительно Писарский выглядит интереснее Агаларова, Сычевой и в дриблинг пойти может, и техника как будто получше, и голы разнообразнее
"не почувствовали, не поняли, как правильно использовать". Трудности у игрока без "академичного" образования в понимании тренерских установок.
Писарский-Сычевой это история разочарования. Так отлично отжёг в Оренбурге в первой части сезона и сделал такой неудачный выбор в пользу Крыльев во второй части сезона, не забив ни 1 гола. Каким-то Сапоговым 2.0 веет честное слово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости