1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров о жалобах «Спартака» на судей: «Нелепые удаления, споры – будто сборище дилетантов. Шумиха только мешала, нужно сосредоточиться на футболе»

0

Быстров о жалобах «Спартака» на судей: «Нелепые удаления, споры – будто сборище дилетантов. Шумиха только мешала, нужно сосредоточиться на футболе»
Владимир Быстров советует «Спартаку» переключить внимание с судей на свою игру.

«Спартаку» нужно сосредоточиться на футболе, а не на каких-то ошибках кого-то там. Чем меньше шумихи и разбирательств, тем больше шансов завоевать чемпионство. Потому что по сезону это только мешало футболистам нормально играть.

Нелепые удаления, споры. Как будто не команда профессионалов, а сборище дилетантов», – отметил бывший полузащитник московской команды.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть я и за Спартак, но нужно быть объективным и понимать, что ошибаются судьи обоюдно, в пользу Спартака в том числе. Володька прав, больше нужно думать о футболе и контролировать эмоции
Если Спартак сосредоточится на футболе, то выяснится, что это российский клуб средней руки с одним золотом за 20 лет. А так - пуп Земли, изобретатели атакующего футбола с заговорами, духом и погодой.
ОтветOwen_the_Simple
Если Спартак сосредоточится на футболе, то выяснится, что это российский клуб средней руки с одним золотом за 20 лет. А так - пуп Земли, изобретатели атакующего футбола с заговорами, духом и погодой.
А если в зените убрать легионеров то борьба за выживание!
А если в зените убрать легионеров то борьба за выживание!
Эту чушь ты пишешь уже неоднократно, повторяешься. Фантазии маловато.
спартак - это не про футбол, а про скандалы и истерики😁
Ответangry horse
спартак - это не про футбол, а про скандалы и истерики😁
В каком ещё другом профессиональном клубе на земле, даже подумать могут, что бы дать принимать решения любовнице собственника без какого либо опыта и образования. Про ее бэкграунд и высказывания о маленькой груди в интервью, я молчу, потому что уже это в профессиональном клубе, ее кандидатуру поставило бы на стоп даже при колоссальных достижениях.
Ответangry horse
спартак - это не про футбол, а про скандалы и истерики😁
Хватит нуйэудк
Как эксперт Вова ну такое себе, но тут он в точку.
Да и наверное, настоящие болельщики уже устали сами от этой скандальности вечной.
всем понятно что зенит тянут за уши, когда у не стабильных бразильцев игра не идет подключаются судьи, заговор есть и он в пользу зенита а не конкретно против спартака, судьи главный инструмент зенита, а те кто говорят зенит на голову сильнее вы просто наивные не разбирающиеся в большом спорте люди
ОтветSivtsevv1991
всем понятно что зенит тянут за уши, когда у не стабильных бразильцев игра не идет подключаются судьи, заговор есть и он в пользу зенита а не конкретно против спартака, судьи главный инструмент зенита, а те кто говорят зенит на голову сильнее вы просто наивные не разбирающиеся в большом спорте люди
Точно! Кругом " наивные.......люди", и вот на сцене появились вы!!))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Но я также и не оправдываю дебильные решения рефери, вынкждающие,в порыве гнева, так эмоционально проявлять свою несдеожанность"

И какие же решения рефери спровоцировали безобразное поведение Соболева и Джикии? Чем судьи так провинились перед этими малодостойными персонажами?
Ответfil_spb
"Но я также и не оправдываю дебильные решения рефери, вынкждающие,в порыве гнева, так эмоционально проявлять свою несдеожанность" И какие же решения рефери спровоцировали безобразное поведение Соболева и Джикии? Чем судьи так провинились перед этими малодостойными персонажами?
Таких провокаций было от судей было придостаточно. Я ж не оправдываю их на постоянной основе. Да и в крайнем матче в эпизоде с ЖК Литвинову я, если честно, так и не разобрался. Не смотрел этот матч. Но и повтора этого инцидента почему то. не было. Ни с того, ни с сего Джикия так эмоционально не пошёл на судь. Почему тогда так и не показали повтор того инцидента
Вовка - светоч и флагман, внимайте!
Убрать бразильцев и Зенит займет почётное место в 1 лиге.
Убрать бразильцев и Зенит займет почётное место в 1 лиге.
Справедливее будет убрать шефство Газпрома от Зенита. Имею ввиду оставить просто спонсорство, без владения клубом. Вот тогда и появится честная конкуренция. А сейчас, это всё так... Политпроект, ради искусственной гегемонии
Быстрову надо проспаться побыстрее.
Кондом Питерский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем