1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Я бы пошел тренировать «Динамо», если меня туда пригласят. Вот как получу бумажку, буду рассматривать достойные варианты»

0

Александр Мостовой: «Я бы пошел тренировать «Динамо», если меня туда пригласят. Вот как получу бумажку, буду рассматривать достойные варианты»
Александр Мостовой заявил, что согласился бы возглавить «Динамо».

«Конечно, я бы пошел тренировать «Динамо», если меня туда пригласят. Но пока мне, бывшему футболисту, нужно чему-то еще учиться, получить бумажку. Вот как получу, буду рассматривать достойные варианты, в том числе и «Динамо».

Не думаю, что спартаковское прошлое на это как-то бы повлияло. Сейчас такие вещи мало кого интересуют. И мало кто об этом помнит», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

«Динамо» рассматривает назначение тренера «Црвены Звезды» Милоевича. Он выиграл чемпионат и Кубок Сербии в этом сезоне

Мостовой подал документы для обучения на тренера: «Видите, я здесь, я вас не обманывал»

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что ж с ним будет, когда «получит бумажку» и его все равно никуда не позовут? Разверзнется ад
ОтветLisnil
Что ж с ним будет, когда «получит бумажку» и его все равно никуда не позовут? Разверзнется ад
и оттуда позовут тренировать их сборную
и оттуда позовут тренировать их сборную
Ничего не будет,так и продолжит ныть.
Без бумажки ты....., а с бумажкой - Мостовой.
Без бумажки ты....., а с бумажкой - Мостовой.
без бумажки ты мостовой, а с бумажкой тренер
Ответзаблокированному пользователю
без бумажки ты мостовой, а с бумажкой тренер
Вообще-то это слово с заглавной буквы пишется. Если Александр получит бумажку он будет не "тренер", а " Тренер")
Не свезло канеш Динамо что у Саньки бумажки ещё нет...
ОтветFaust Doc
Не свезло канеш Динамо что у Саньки бумажки ещё нет...
Или наоборот?
ОтветFaust Doc
Не свезло канеш Динамо что у Саньки бумажки ещё нет...
Пусть Зенит идёт тренеровать
Если заставить себя представить что Мостовой просто так круто троллит, то это какой-то недостижимый уровень. Пора в Челси метить.
ОтветMoffo
Если заставить себя представить что Мостовой просто так круто троллит, то это какой-то недостижимый уровень. Пора в Челси метить.
Там наверняка разрешение на работу надо получать, а у Мостового этой бумажки нет. Хотя человек 20 лет в футбол играл.
Там наверняка разрешение на работу надо получать, а у Мостового этой бумажки нет. Хотя человек 20 лет в футбол играл.
По некоторым данным - 25 лет.
Какой же Мост отбитый. )))

С таким восприятием учебы толку от нее будет ноль.

А когда он транслирует свое отношение к учебе в СМИ, это видят будущие работодатели и делают выводы.
Я может сейчас только жить начинаю: на тренерскую работу перехожу. Так не бывает, чтобы Мостовые ничьи были. Мостовые обязательно чьи-нибудь. Я почему такой вредный был? Потому что у меня бумажки не было, а теперь я сразу добреть начну, и какую нибудь команду себе заведу, чтоб жить веселее. Ты на стадион приходишь, а она тебе радуется.
Если нужно, всё приму
Ссылку, каторгу, тюрьму
Но желательно в Июле
И желательно в Крыму(с)))))
Когда решил побыстрее обнулить динамовский счётчик.
На первой тренировке:
- Здорово, парни. Вот вам мячик, играйте. Только в окна не попадите. А я отлучусь ненадолго. Звонок прозвенит, переодевайтесь и домой.
Спасибо, что не с Зенита хочешь начать
Спасибо, что не с Зенита хочешь начать
Он что, не в Москве что ли, какой Зенит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости