1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Севильи» Мендилибар о финале ЛЕ: «Моуринью – действующий победитель Лиги конференций, нам придется нелегко»

0

Тренер «Севильи» Мендилибар о финале ЛЕ: «Моуринью – действующий победитель Лиги конференций, нам придется нелегко»
Хосе Луис Мендилибар высказался о соперничестве с Жозе Моуринью.

Главный тренер «Севильи» выразил мнение перед сегодняшним финальным матчем Лиги Европы против «Ромы».

«При встрече я поздравлю его с успешной работой в «Роме». Пожелаю ему всего наилучшего, ну а дальше мы сойдемся лицом к лицу. Я знаю, что он очень любит соперничать и выиграл большинство финалов, в которых участвовал.

Чаще всего Моуринью побеждает в плей-офф, и сейчас он действующий победитель Лиги конференций, поэтому нам придется нелегко. Учитывая класс его команды и само его присутствие на скамейке, нам будет очень сложно. Все говорят, что в финалах нужно побеждать, а не просто участвовать, но ведь одна команда все равно должна проиграть. Хочется надеяться, что это будем не мы», – сказал Мендилибар.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойно, даже не стал отвечать на колкости Жозе. Надеюсь матч будет огненный
ОтветAktan
Достойно, даже не стал отвечать на колкости Жозе. Надеюсь матч будет огненный
Какие колкости ? Особенный весьма уважительно высказался о Севилье.
Ответ57s6w79qhh
Какие колкости ? Особенный весьма уважительно высказался о Севилье.
1. «Мы проделали долгий путь, в отличие от нашего соперника, попавшего сюда из Лиги чемпионов. Мы провели 14 матчей, чтобы оказаться здесь, и, несомненно, заслужили финал. Наступает наше время.

2. Я бы сказал, что история на поле не выходит, хотя мой коллега считает иначе. «Севилья» считает, что благодаря истории имеет преимущество, и мы это уважаем. Но мы заслужили место в финале. Для них финал Лиги Европы – обычное дело, для нас – нечто экстраординарное. Для них финал еврокубков – это как матч чемпионата, для нас – историческое событие.

3. "Бюджет «Севильи» отличается от нашего. За нас играют футболисты, которые выступали во второй команде в прошлом сезоне.

4. У меня было больше возможностей поработать в еврокубках, чем у Мендилибара, но он того же поколения, что и я, так что мы на равных. Футболисты тоже одного уровня. У игроков «Севильи» больше опыта, но мы играем в таком составе уже два года», – сказал главный тренер «Ромы»."
Кто бы мог подумать в начале сезона, что Севилья будет играть в ЛЧ
Кто бы мог подумать в начале сезона, что Севилья будет играть в ЛЧ
вилльяреал дошел до полуфинала Лч тоже сюрприз был
В общем, оба соперника по финалу ЛЕ уважают друг друга.
Жозе все таки культовая личность, тотенхем был близок к трофею Жозе бы взял
Ответзаблокированному пользователю
Жозе все таки культовая личность, тотенхем был близок к трофею Жозе бы взял
Леви видимо считает что бестрофейность это имидж и визитная карточка шпор
Тут что собрались одни хейтеры Жозе ? За что мне минусы то ?
5 команд от Испании или от Италии в следующей ЛЧ, но кто бы ни выиграл кому то повезет при жеребьевке, что из первой корзины попадется Рома/Севилья. За хорошую голевую игру. Надеюсь не засушат!
ОтветBARCA_10
5 команд от Испании или от Италии в следующей ЛЧ, но кто бы ни выиграл кому то повезет при жеребьевке, что из первой корзины попадется Рома/Севилья. За хорошую голевую игру. Надеюсь не засушат!
С Севильей особенно повезет так как те стабильно пробивают дно в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
С Севильей особенно повезет так как те стабильно пробивают дно в ЛЧ
ну они могут по традиции с 3-го места в ЛЕ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости