1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зиньковский об арбитрах матча с «Зенитом»: «Мне показалось, что нормально судили, вроде все по делу»

0

Зиньковский об арбитрах матча с «Зенитом»: «Мне показалось, что нормально судили, вроде все по делу»
Антон Зиньковский доволен судейством Павла Кукуяна в матче с «Зенитом».

В 26-м туре Мир РПЛ «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 3:2 и стал чемпионом.

После матча в «Спартаке» заявили о намерении обратиться в ЭСК РФС по двум эпизодам перед вторым голом «Зенита» – сначала Роберт Ренан наступил на ногу Кейта Бальде в штрафной площади «Зенита», а затем Далер Кузяев толкнул Романа Зобнина в центре поля.

– В матче было несколько спорных эпизодов: неназначенный пенальти при счете 1:1, фол перед вторым голом «Зенита»…

– Честно, не видел эти моменты, поэтому не могу сказать ничего.

– Георгий Джикия сказал, что для себя решил не комментировать действия арбитров. Может, так и лучше?

– Мне показалось, что нормально судили. В игре бывают микроошибки, например, аут не туда поставил, а [в игре с «Зенитом»] вроде все по делу, – сказал полузащитник «Спартака».

Второй гол «Зенита» надо было отменять. Что это было?!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выписан из спартаковцев
ОтветDancePunk
Выписан из спартаковцев
Выздоровел
ОтветSelvatore
Выздоровел
Скорее не успел заболеть
Адекватный парень. Не ныть про судейство это надо мужеством обладать
Ответзаблокированному пользователю
Адекватный парень. Не ныть про судейство это надо мужеством обладать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ради этого хоть во вторую лигу
Против партии прет
Чуваку не нравится борщ 🤣🤣🤣
Чуваку не нравится борщ 🤣🤣🤣
Может человек,солянку любит или шурпу?От них,крышу не сносит)
Может человек,солянку любит или шурпу?От них,крышу не сносит)
Комментарий удален модератором
Видно борщ спартаковский в унитаз втихаря сливал
Круто ныть про судейство, когда из года в год отстаете на 10+ очков и у вас бардак в менеджменте. Ладно, когда -3 очка и вот такая ошибка, так что респект игрокам, которые понимают ситуацию на поле
Милфа Зарема сейчас тебе все расскажет.
ОтветNick Crosier
Милфа Зарема сейчас тебе все расскажет.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Не стоит здесь свои фантазии озвучивать.
Кузьмич подавился борщом явно сейчас
Да господи , считай только Зарема накидывает про судей , за игру один спорный момент со вторым голом Зенита , и больше ничего
Да господи , считай только Зарема накидывает про судей , за игру один спорный момент со вторым голом Зенита , и больше ничего
Видимо Спартаку это стоило чемпионства, иначе зачем им это все?
Да господи , считай только Зарема накидывает про судей , за игру один спорный момент со вторым голом Зенита , и больше ничего
В чём там спорный??? Там сначала Зобнин фолил на кузе, потом Кузя на Зобнине. Баш на баш. Что не так то? Или судья должен не видеть только фолы спартачей, а у Зенита всё подряд свистеть? Не жирно будет?
Летом Бакаев ждёт его в Питере после этих слов
ОтветZenitTop
Летом Бакаев ждёт его в Питере после этих слов
Бакаев, судя по выражению лица в воскресение - самый несчастный человек на свете. Чемпион-то он, конечно, чемпион, но ради этого он что ли из родного клуба уходил?
ОтветseMen_SM
Бакаев, судя по выражению лица в воскресение - самый несчастный человек на свете. Чемпион-то он, конечно, чемпион, но ради этого он что ли из родного клуба уходил?
Он плечо вывихнул,ты смотрел матч,ему больно было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем