1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Динамо» 1 победа в 6 играх. Сегодня проиграли «Факелу» в матче, приуроченном к столетию

0

У «Динамо» 1 победа в 6 играх. Сегодня проиграли «Факелу» в матче, приуроченном к столетию
«Динамо» проиграло «Факелу» матч, на котором отмечалось столетие клуба.

Игра 25-го тура Мир РПЛ завершилась победой «Факела» со счетом 2:0. Этот матч был приурочен к столетию бело-голубых – в честь этого «Динамо» вышло на поле в особой форме, а также подготовило праздничную программу.

Всего у «Динамо» одна победа в шести последних матчах – над «Пари НН» (3:1). На этом отрезке комада Славиши Йокановича потерпела поражения от «Факела» (0:2), «Зенита» (1:3) и «Сочи» (0:2), а также от «Акрона» в Фонбет Кубке России (0:0, по пен. 1:4). Также «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» (3:3).

Следующий матч «Динамо» проведет 6 мая – против «Химок».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
⚡️⚡️⚡️Фёдор Смолов фанатам Динамо после поражения в юбилейном матче: "###, пацаны, через 100 лет выиграем, обещаю!"
⚡️⚡️⚡️Фёдор Смолов фанатам Динамо после поражения в юбилейном матче: "###, пацаны, через 100 лет выиграем, обещаю!"
клоуны - добавил Фёдор Боня
⚡️⚡️⚡️Фёдор Смолов фанатам Динамо после поражения в юбилейном матче: "###, пацаны, через 100 лет выиграем, обещаю!"
смолов стабильно на классе принимает мяч в четыре касания внутри штрафной, после чего, если к этому моменту ещё не накрыли, бьёт мимо ворот.
🎉Как команды поздравляли своих болельщиков с юбилеем 💯:

Зенит - домашний требл на 95-летие (Чемпионат, Кубок + Суперкубок) 🔥👍

Спартак - Чемпионство на 95-летие и Кубок на 100-летие 🏆✨

Динамо - 8 место и вылет от Нальчика на 95-летие ❌
Вылет от Акрона и 0:2 Факелу на 100-летие 🤦

В Аль-Насре за провалы выгнали тренера и распустили всё руководство
Динамовцам на заметку
Ответзаблокированному пользователю
🎉Как команды поздравляли своих болельщиков с юбилеем 💯: Зенит - домашний требл на 95-летие (Чемпионат, Кубок + Суперкубок) 🔥👍 Спартак - Чемпионство на 95-летие и Кубок на 100-летие 🏆✨ Динамо - 8 место и вылет от Нальчика на 95-летие ❌ Вылет от Акрона и 0:2 Факелу на 100-летие 🤦 В Аль-Насре за провалы выгнали тренера и распустили всё руководство Динамовцам на заметку
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
🎉Как команды поздравляли своих болельщиков с юбилеем 💯: Зенит - домашний требл на 95-летие (Чемпионат, Кубок + Суперкубок) 🔥👍 Спартак - Чемпионство на 95-летие и Кубок на 100-летие 🏆✨ Динамо - 8 место и вылет от Нальчика на 95-летие ❌ Вылет от Акрона и 0:2 Факелу на 100-летие 🤦 В Аль-Насре за провалы выгнали тренера и распустили всё руководство Динамовцам на заметку
Комментарий скрыт
Один из самых смешных клубов России. Как и его владелец - втб, у которого 700 миллиардов убытков за 2022 год.
Один из самых смешных клубов России. Как и его владелец - втб, у которого 700 миллиардов убытков за 2022 год.
Да и сама страна такая же.
В Динамо всё стабильно: деньги есть, состав хороший, но нет характера.
Факел с победой, Воронеж нужен РПЛ!
Позорище! Нет слов! Никакого характера.
Позорище! Нет слов! Никакого характера.
Йоканович , это днище а не тренер никакой игры
Позорище! Нет слов! Никакого характера.
вроде обычное д....мо....
что ещё Юканович должен сделать, чтоб его сняли? Югославский Хохлов 🤣
А сколько понтов было у Динамо, мол Тюкавин- звезда, Смолов- в Реал рвался,другой из Армении в Челси завтра купят, Фомин- звезда пенальти, что не игрок, то понты.
А на выходе Факел взял на 100 лет и грохнуло это Динамою
Серб беги, чтоб тебя фанаты не догнали, беги скорей.
ОтветTheSportNik
А сколько понтов было у Динамо, мол Тюкавин- звезда, Смолов- в Реал рвался,другой из Армении в Челси завтра купят, Фомин- звезда пенальти, что не игрок, то понты. А на выходе Факел взял на 100 лет и грохнуло это Динамою Серб беги, чтоб тебя фанаты не догнали, беги скорей.
Да уж..!!!! Позорище ....
Славно юбилей отметили!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости