1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Талалаев поздравил с Пасхой: «Всем здоровья, добра. И Валере тоже»

Фото
0

Талалаев поздравил с Пасхой: «Всем здоровья, добра. И Валере тоже»
Андрей Талалаев, поздравляя с Пасхой, пожелал здоровья и добра «и Валере тоже».

«Вчера начался светлый праздник Пасхи! Желаю, чтобы Пасха принесла вам теплоту и радость в сердце.

Всем здоровья, мира, благополучия и добра. С праздником! 💐

P.S. И Валере тоже», – написал главный тренер «Химок».

Ранее возглавляющий «Ростов» Валерий Карпин посоветовал Талалаеву перестать обсуждать футболистов других команд: «Пускай говорит о своих игроках, а про игроков «Ростова» пускай вообще забудет и рот не открывает».

Фото: instagram.com/talalaev_andrey_official/

«Не растим Комличенко, говорим правду в лицо». Лучший флэш сезона – после дебюта Талалаева в «Химках» с удалением

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Христос Воскресе!
ОтветCriminalJoint62
Христос Воскресе!
Воистину воскресе!
ОтветCriminalJoint62
Христос Воскресе!
какой раз?
И зачем спрашивается накидывал?🤔
И зачем спрашивается накидывал?🤔
А когда Талалай служил Кадырову в Ахмате, он нас так же поздравлял с Пасхой? Кто помнит?
Или благодать на него сошла, лишь когда он подписал жирный контракт с православными Химками?
А когда Талалай служил Кадырову в Ахмате, он нас так же поздравлял с Пасхой? Кто помнит? Или благодать на него сошла, лишь когда он подписал жирный контракт с православными Химками?
Он и с Рамаданом никого не поздравлял, когда был в Ахмате, а кто возглавляет "православные" Химки?
Зачем он это делает? Ребята, кто в теме, устройте Талалаева в Медиа-лигу. На профессиональный футбол он не готов. Даже не знаю, был ли когда-нибудь...
ОтветForte Live
Зачем он это делает? Ребята, кто в теме, устройте Талалаева в Медиа-лигу. На профессиональный футбол он не готов. Даже не знаю, был ли когда-нибудь...
Человек поздравил всех с праздником, и даже своего обидчика, чтоб тот не обижался, что в этом такого?
Человек поздравил всех с праздником, и даже своего обидчика, чтоб тот не обижался, что в этом такого?
Потому что, это не искренность, а хайп
Все любят Мамбу
Итоги дня за сегодняшний день:
137 человек родилось,
153 умерло,
1 воскрес
Ответзаблокированному пользователю
Итоги дня за сегодняшний день: 137 человек родилось, 153 умерло, 1 воскрес
Буагага 🤣🤣🤣
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, все на земле будут счастливы".
Ответmitos
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, все на земле будут счастливы".
👍🌞
Мостовой ничего не писал?)))
Тренировал бы как троллит - цены бы не было.
Хватило мозгов не раздувать.
Аминь.
Ждём ответа Карпина
Я надеюсь, Карпин не станет дальше "кочегарить" по этому поводу. И дело не в личности Карпина - мне на него начхать. Просто он, на минуточку, тренер сборной страны. Конечно, "пиара плохого не бывает"... И тем не менее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем