1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «После 1272 матчей в тренерской карьере мне не нужно никому ничего доказывать. Отпраздную, когда будет 1300 игр»

0

Карло Анчелотти: «После 1272 матчей в тренерской карьере мне не нужно никому ничего доказывать. Отпраздную, когда будет 1300 игр»
Карло Анчелотти решил отпраздновать 1300 матчей в тренерской карьере.

«После 1272 матчей мне не нужно никому ничего доказывать.

Я не веду учет от матча к матчу, но недавно глянул, так как подумал, что близок к 1300 играм. Буду праздновать, когда достигну этой отметки», – сказал тренер «Реала».

Напомним, Анчелотти тренировал «Реджану», «Парму», «Милан», «Ювентус», «Челси», «ПСЖ», «Баварию», «Наполи» и «Эвертон».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню, был в Афинах, на финале ЛЧ -2007 Милан-Ливерпуль (2:1). Перед матчем английские болельщики бесновались, а после игры такие тихие выходили с трибуны, ни слова не говоря рассаживались по автобусам, и разъезжались.

У нас в русской группе был спор, кто станет лучшим игроком матча. Каких только не было кандидатов...А какой-то мальчик сказал, что героем станет Индзаги (напомню, что он заканчивал карьеру, и все думали, что он выйдет на замену на 89-й минуте, в лучшем случае). Взрослые над ним добродушно посмеялись.
Филиппо вышел в старте и забил два гола. На обратном пути в гостиницу взрослые молчали и изредка косились на пацана)))

Как будто 100 лет назад всё это было...
А ведь Анчи тренировал тот Милан...
Ответbel01
Помню, был в Афинах, на финале ЛЧ -2007 Милан-Ливерпуль (2:1). Перед матчем английские болельщики бесновались, а после игры такие тихие выходили с трибуны, ни слова не говоря рассаживались по автобусам, и разъезжались. У нас в русской группе был спор, кто станет лучшим игроком матча. Каких только не было кандидатов...А какой-то мальчик сказал, что героем станет Индзаги (напомню, что он заканчивал карьеру, и все думали, что он выйдет на замену на 89-й минуте, в лучшем случае). Взрослые над ним добродушно посмеялись. Филиппо вышел в старте и забил два гола. На обратном пути в гостиницу взрослые молчали и изредка косились на пацана))) Как будто 100 лет назад всё это было... А ведь Анчи тренировал тот Милан...
Да и та победа Ливерпуля в Стамбуле по сути чудо, тогдашний Милан в 10-матчах обыграл бы Ливерпуль
Ответbel01
Помню, был в Афинах, на финале ЛЧ -2007 Милан-Ливерпуль (2:1). Перед матчем английские болельщики бесновались, а после игры такие тихие выходили с трибуны, ни слова не говоря рассаживались по автобусам, и разъезжались. У нас в русской группе был спор, кто станет лучшим игроком матча. Каких только не было кандидатов...А какой-то мальчик сказал, что героем станет Индзаги (напомню, что он заканчивал карьеру, и все думали, что он выйдет на замену на 89-й минуте, в лучшем случае). Взрослые над ним добродушно посмеялись. Филиппо вышел в старте и забил два гола. На обратном пути в гостиницу взрослые молчали и изредка косились на пацана))) Как будто 100 лет назад всё это было... А ведь Анчи тренировал тот Милан...
Пиппо был моим любимым игроком. Как же я был рад что так сложилось.
Один из главных успехов Дона Карло это его характер, наставник которого всегда любят, я не припомню чтобы какой нибудь футболист в последствии поливал его критикой, ну может раз два и обчёлся . А из его команд Милан это лучшая команда наряду с Барсой Пепа в двадцать первом веке
Один из главных успехов Дона Карло это его характер, наставник которого всегда любят, я не припомню чтобы какой нибудь футболист в последствии поливал его критикой, ну может раз два и обчёлся . А из его команд Милан это лучшая команда наряду с Барсой Пепа в двадцать первом веке
Комментарий скрыт
Один из главных успехов Дона Карло это его характер, наставник которого всегда любят, я не припомню чтобы какой нибудь футболист в последствии поливал его критикой, ну может раз два и обчёлся . А из его команд Милан это лучшая команда наряду с Барсой Пепа в двадцать первом веке
Реал 2014 года разносил всех, там была космическая команда, которая дала бы фору и Барсе Пепа и Милану
Реал при Анчелотти обладает тем, чего нет ни в одной команде мира - какая-то сумасшедшая уверенность в своих силах и вера в себя. Все это благодаря блестящей работе Карло над индивидуальными способностями игроков, которые используются максимально точно и правильно.
Ответинок
Реал при Анчелотти обладает тем, чего нет ни в одной команде мира - какая-то сумасшедшая уверенность в своих силах и вера в себя. Все это благодаря блестящей работе Карло над индивидуальными способностями игроков, которые используются максимально точно и правильно.
Согласен, Папа обладает той самой уникальной способностью- тренировать великие клубы, его авторитет неприкасаем
Один из самых любимых тренеров. Всегда адекватен, умён, элегантен и приятен.
Вообще непонятно откуда идут корни инфу об увольнении Карло. Один из лучших тренеров современности . Если бы Перес вложил в трансферы , опять были бы на коне . А так в итоге Перес обвиняет Карло , что просто полный бред .
Великий тренер и хороший человек. 👍
Почти все игроки, которых он тренировал, говорят, что он лучший тренер в их карьере
Ответf0rmoceft
Почти все игроки, которых он тренировал, говорят, что он лучший тренер в их карьере
В том то и дело, что почти. Игроки Эвертона вряд ли не в восторге от него. Да и в Реале тот же Азар.
ОтветVlad
В том то и дело, что почти. Игроки Эвертона вряд ли не в восторге от него. Да и в Реале тот же Азар.
Всем не угодишь
Из действующих тренеров - Анчеллотти лучший. Из моих фаворитом он на 2 месте , немного уступая великому Маэстро Марчелло Липпи.
ОтветHalicarnassus
Из действующих тренеров - Анчеллотти лучший. Из моих фаворитом он на 2 месте , немного уступая великому Маэстро Марчелло Липпи.
Анчелотти в личной дуэли его побеждал в финале ЛЧ. Но у Липпи, конечно, ещё ЧМ. Дай бог, и Карло ещё выиграет. Было бы круто.
Анчелотти в личной дуэли его побеждал в финале ЛЧ. Но у Липпи, конечно, ещё ЧМ. Дай бог, и Карло ещё выиграет. Было бы круто.
Анчелотти побеждал , было дело, но тут не все так однозначно , он же не на ринге его побеждал. Все таки Ювентус без главной звезды в финале
В 1995 году стал главным тренером Реджаны, а спустя 8 лет выиграл первую ЛЧ с Миланом. Спустя еще 4 года взял ушастика уже с возрастным, но легендарным Миланом. Спустя еще 7 лет взял ЛЧ с Реалом. Тогда отрезок в 7 лет между выигранными ЛЧ показался вечностью. Спустя еще 8 лет когда его уже списали после Наполи и Эвертона в первый же заход выиграл ЛЧ, опять же с возрастным и легендарным Реалом убрав два арабских евролузерских мешка, один из которых тренит главный шарлатан в истории футбола и действующего победителя Челси.
Пепун быстренько взял 2 судейские ЛЧ в первые же 3 сезона с Барсой, а без судей ежегодные позорные вылеты на протяжении 11 лет)
Там и вылеты от буса Жозе под названием Интер, вылет от самого слабого на тот момент Челси, который был при Абраме, позорный вылет от Анчи в 2014, где он сводил Пепуна в школу 5:0 по сумме двух матчей, отлетел от буса Симеоне в 2016, умудрился отлететь от ттх, лиона, позорный финал с Челси где гений обделался уже при выборе состава, а апогеем стало аннигилирование на Бернабеу, где Пепс уже после основного времени ментально сломался и не смог завести тиму.
Брать ЛЧ с самой сильной командой на свете и Зинедин Физран мог, но все мы поняли его тренерский скилл. Физран все сидел и ждал имбу как Франция, ведь понимает, что в условном муму и юве весь хайп которым он обладает как тренер спадет на нет. Поэтому он до последнего бегает и не берётся за проекты где у него не будет лучшего состава в мире)
Если по трофеям Пепуна еще как то можно приравнять к Карло, то в плане харизмы и человеческих качеств это вообще разные галактики) Одна бровь Карло>вся карьера шарлатана, который только благодаря баблу нефтекачки на 1 очко дважды забирал у Клоппа АПЛ. Ну да у кого то на банке Жезусы, Стерлинги, Гюндоганы сидят, а у кого то Шакири, Ориги, Брюстеры, Жонсы, Милнеры)
Это сити евролузеры или Пепс без Барсы с ручными судьями нулина в ЛЧ?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости