1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэпер PLC, выступивший перед «Краснодар» – «Ростов», о Fan ID: «Это еще один инструмент контроля. Я против такого»

0

Рэпер PLC, выступивший перед «Краснодар» – «Ростов», о Fan ID: «Это еще один инструмент контроля. Я против такого»
Рэпер PLC, выступивший перед матчем «Краснодар» – «Ростов», высказался о системе Fan ID.

– Ты сегодня выступаешь на арене в Краснодаре. Это самая большая арена, где ты выступал?

– Думал да, но мне напомнили, что мы как-то выступали в «Лужниках».

– Следишь ли за «Краснодаром»?

– Периодически хожу, слежу. Я хоть не являюсь фанатом, но меня безумно вдохновляет все, что происходит с проектом «Краснодар» в целом, развитие академии, стадиона, парка, спортивные школы. Сложно переоценить вклад в наш родной край и город.

– Знаком ли ты с Галицким?

– Нет, пару раз он отвечал мне в твиттере, как-то сидел в соседней ложе. Но лично не знакомы.

– Есть желание познакомиться?

– Да, конечно.

– Как относишься к Fan ID?

– Это еще один инструмент контроля над людьми, которые хотят быть свободными. Конечно, я против такого, – сказал музыкант.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ничего себе,завтра без концертов!
слышь че, крутой парень?
слышь че, крутой парень?
Ты за год разрушил то, что мы 3 пытались построить...
Это ты с ним сидел в соседней ложе )))))
Я совсем не хэйтер рэпа, но когда я услышал выступление этого персонажа, то пришлось экстренно вырубать звук, потому что это было что-то очень плохое
Я не пойму, они этими концертами привлечь пытаются людей на трибуны или отпугнуть?

Что этот рэпер сегодня, что "Малиновая лада" недавно у Зенита - это ж и в записи вкусовщина, а в живую без автотюна вообще непонятно как слушать
Долой контроллеров в трамваях! Свободу перемещения в общественном транспорте!!!
Долой контроллеров в трамваях! Свободу перемещения в общественном транспорте!!!
тип хоть и рэпер,но сказал всё верно, нахер фануйди.
Долой контроллеров в трамваях! Свободу перемещения в общественном транспорте!!!
Не понял. он разве билеты предложил отменить? или лишь клеймо дополнительное, разрешающее в трамвай заходить?))
А бабки заработать ты не против зато.
Для детей и инвалидов выступал?
Как вообще можно додуматься на спортивное мероприятие позвать исполнительно песен про сигареты ??
Культура
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости