1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сын Негрейры советовал игрокам «Барсы», как вести себя с определенными судьями. Неймару и Суаресу предлагалось не симулировать, Альбе и Бускетсу – не спорить

0

Сын Негрейры советовал игрокам «Барсы», как вести себя с определенными судьями. Неймару и Суаресу предлагалось не симулировать, Альбе и Бускетсу – не спорить
Игроки «Барселоны» получали советы, как играть при определенных судьях.

Игроки «Барселоны» получали советы, как играть при определенных судьях.

Напомним, прокуратура Барселоны подала иск на клуб и его бывших президентов Жозепа Бартомеу и Сандро Роселя по делу о возможной коррупции при выплатах бывшему вице-президенту технического судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре.

«Барса» утверждала, что оплачивала отчеты о судьях, которые готовил Негрейра, он получил от клуба 7,3 млн евро с 2001 по 2018 год.

Хавьер Энрикес Ромеро, сын Негрейры, присылал каталонскому клубу отчеты с данными о том, как футболистам вести себя с определенными арбитрами, сообщает Marca.

Например, Неймару советовали не преувеличивать контакты с игроками соперника в матчах, которые судит Игнасио Иглесиас Вильянуэва, иначе он перестанет фиксировать нарушения. Тоже самое касается арбитров Антонио Матеу Лаоса и Давида Фернандеса Борбалана.

Кроме того, Жорди Альбе и Серджи Бускетсу рекомендовали не спорить с арбитрами, а Луису Суаресу – не симулировать, не спорить и вести себя образцово в матчах, которые судит Иньяки Биканди Гарридо.

Арбитр Хосе Мунуэра Монтеро был отмечен как особо строгий по отношению к Жерару Пике.

Ого, «Барсе» грозит бан УЕФА из-за возможного подкупа судей. Но почему (ведь обвинения не касаются ЛЧ)?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нужно себя вести: хорошо.
Не нужно себя вести: плохо.
С вас лям евро.

Ваш Негрейро"
Ответberegost
"Нужно себя вести: хорошо. Не нужно себя вести: плохо. С вас лям евро. Ваш Негрейро"
Ваш Негрейра все таки взялся не просто так, дыма без огня не бывает
Ответberegost
"Нужно себя вести: хорошо. Не нужно себя вести: плохо. С вас лям евро. Ваш Негрейро"
Негрейры сын к отцу пришёл,
И сказала кроха:
Лямчик евро - хорошо,
Два - совсем неплохо.
Спасибо за отчёт, много нового узнали, вот ваш миллион евро за труды
Ответpit4er
Спасибо за отчёт, много нового узнали, вот ваш миллион евро за труды
Комментарий скрыт
Ответjxmazefan
Комментарий скрыт
тоже мне Америку открыл 🙈
каждый судья в Испании (да и не только) знает как себя ведут на поле говоруны и актеры бчк 😬🤷
Даже смешно. Такие "отчеты" может написать старшеклассник. И такой работе цена в лучшем случае 70 евро.
Ответwerley
Даже смешно. Такие "отчеты" может написать старшеклассник. И такой работе цена в лучшем случае 70 евро.
Уборщику у богатого человека тоже платят больше, чем уборщику в офисе в глубинке
Ответзаблокированному пользователю
Уборщику у богатого человека тоже платят больше, чем уборщику в офисе в глубинке
Но не миллионы
также ещё советовал футболистам не слишком грубо фолить, чтобы не получить красную, и не играть руками в штрафной
ОтветLev Kondratchik
также ещё советовал футболистам не слишком грубо фолить, чтобы не получить красную, и не играть руками в штрафной
Не забивать автоголы, а забивать в чужие ворота
Но игроки продолжили это делать
Но игроки продолжили это делать
По мнению хейтеров это чтобы не запалились😁
Папа просил передать чтобы Суарес не кусался, Неймар не плакал, Альба и Бускетс заткнулись, Пике спрячьте. С вас 7 миллионов.
Жаль такого глубокого эксперта не продлили, в следующем году посоветовал бы забивать больше соперника.
сослать в сегунду Б
Все адекватные люди понимают за что платила барса, но блин неужели нельзя было придумать отмазку получше?!
Ответзаблокированному пользователю
Все адекватные люди понимают за что платила барса, но блин неужели нельзя было придумать отмазку получше?!
Это только начало… скоро будут новые моменты 🤣
Ответзаблокированному пользователю
Все адекватные люди понимают за что платила барса, но блин неужели нельзя было придумать отмазку получше?!
Расскажи, адекватный, за что?
Я напомню, что у Барсы не раз игнорировали судьи 100% голы, не увидев, как мяч на полметра за линию перешел.
А еще есть такой момент - Негрейра сам не судил. Если это подкуп… то это подкуп ВСЕГО судейского комитета. А это уже такой удар по Ла Лиге… что надо не Барсу снимать, а всех судей, их руководство и руководство Ла Лиги.
Или в Барсе работают одни идиоты или тут финансовая махинация. С такими махинациями клуб сам себе закопает
ОтветDDii
Или в Барсе работают одни идиоты или тут финансовая махинация. С такими махинациями клуб сам себе закопает
Финансовая махинация многомиллиардного клуба на жалкие 7 миллионов? Вы серьёзно? Обычный подкуп судей
Ответak80
Финансовая махинация многомиллиардного клуба на жалкие 7 миллионов? Вы серьёзно? Обычный подкуп судей
Сейчас этот клуб будет рад если какой-то игрок снизит ЗП га 7 лямов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем