1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» попросит Альбу снизить зарплату или продлить контракт для перераспределения выплат, если не сможет расторгнуть с ним соглашение

0

«Барса» попросит Альбу снизить зарплату или продлить контракт для перераспределения выплат, если не сможет расторгнуть с ним соглашение
«Барселона» может попросить Жорди Альбу пойти на снижение зарплаты.

«Барселона» может попросить Жорди Альбу пойти на снижение зарплаты.

Ранее сообщалось, что каталонцы хотят расторгнуть контракт с защитником, чтобы вписаться в лимит зарплат, так как в следующем сезоне клуб должен выплатить ему около 38 млн евро зарплаты и отложенных выплат.

Если это не удастся, «блауграна» попросит 34-летнего футболиста существенно снизить зарплату, сообщает Diario Sport.

Также возможен вариант, при котором «Барса» и Альба договорятся о продлении контракта, истекающего в следующем году, чтобы распределить зарплату игрока на несколько сезонов.

По похожей схеме контракт с каталонцами продлил защитник Самюэль Умтити, отказавшийся от части зарплаты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1) Летом за спиной Хорди уже провожали в другой клуб, втихую договорившись
Сейчас хотят разорвать контракт с ним
2) Пике прям вместе Лапорта и Хави отправили на пенсию перед ЧМ
3) Де Йонга тож чуть ли не пинками и угрозами отправляли в МЮ
4) Третий год по несколько раз заставляют снижать з/п Бускетса и прочих - типа для экономии, а на деле для з/п Левандовскиго и др новичков

Но при этом больше чем клуб, ага))
Знатно Барса позорится в плане отношения к своим, брр
Ну и при всех этих делах и рычагах, виноват у фанатов Тебас, лол..
Ответsayemlo
1) Летом за спиной Хорди уже провожали в другой клуб, втихую договорившись Сейчас хотят разорвать контракт с ним 2) Пике прям вместе Лапорта и Хави отправили на пенсию перед ЧМ 3) Де Йонга тож чуть ли не пинками и угрозами отправляли в МЮ 4) Третий год по несколько раз заставляют снижать з/п Бускетса и прочих - типа для экономии, а на деле для з/п Левандовскиго и др новичков Но при этом больше чем клуб, ага)) Знатно Барса позорится в плане отношения к своим, брр Ну и при всех этих делах и рычагах, виноват у фанатов Тебас, лол..
Во всём виноват Тебас!!!
Фаны Барсы подтвердят.
ОтветРоман
Во всём виноват Тебас!!! Фаны Барсы подтвердят.
ух, вот же этот тебас!! обонкротил нашу барселонушку
болелы барсы: во всем виноват тебас!!!!!
Ответsayemlo
болелы барсы: во всем виноват тебас!!!!!
Тебас - самодур, но виноваты Лапорта, Бартомеу и прочие люди в руководстве
ОтветJa BRITER
Тебас - самодур, но виноваты Лапорта, Бартомеу и прочие люди в руководстве
ещё 10 раз напиши а то мы не поняли
Когда-то фаны Барсы смеялись над Реалом, мол Мадрид плохо обходится с легендами. Оказывается, каталонцы не лучше. Альбе бежать надо, хоть в Интер, хоть в Л-А Гэлакси
ОтветJa BRITER
Когда-то фаны Барсы смеялись над Реалом, мол Мадрид плохо обходится с легендами. Оказывается, каталонцы не лучше. Альбе бежать надо, хоть в Интер, хоть в Л-А Гэлакси
реал хоть выплачивал деньги по контракту. а Барса хочет, чтоб игроки играли бесплатно или свалили из клуба 😂😂😂
Ответsayemlo
реал хоть выплачивал деньги по контракту. а Барса хочет, чтоб игроки играли бесплатно или свалили из клуба 😂😂😂
При этом свалил и отказался от того что ему за годы должны.
Барса - команда побирушка. Шикарно предыдущие администрации наруководили
ОтветMomos
Барса - команда побирушка. Шикарно предыдущие администрации наруководили
будто бы текущая не творит дичи)
больше чем просить снизить зп фк:
Ух ты, сколько они задолжали только одному игроку, а ведь он там не один такой☝️
Ответnobrainnopain
Ух ты, сколько они задолжали только одному игроку, а ведь он там не один такой☝️
это те суммы, которые он согласился отсрочить чтобы помочь в тяжёлой ситуации клубу.
Позорники. Подписывают контракт, а потом ходят просят снизить зп. Не помню каких-то других ведущих клубов, так поступающих.
Ответlizarazu
Позорники. Подписывают контракт, а потом ходят просят снизить зп. Не помню каких-то других ведущих клубов, так поступающих.
Все эти тяжеловесные контракты составляли при Бартомеу, это его наследие, а разгребают как обычно потомки
ОтветSRvR
Все эти тяжеловесные контракты составляли при Бартомеу, это его наследие, а разгребают как обычно потомки
И так тоже никто не оправдывается.
А потом будет суд, что ему не выплатили какую-то часть денег.
Классика, что сказать
А потом будет суд, что ему не выплатили какую-то часть денег. Классика, что сказать
ну так всё логично. пусть выплачивают. всё по контракту.
Как можно все про…ть так за несколько лет? Еще хотят Месси купить и дать ему процент. В надежде что он потом откажется от этого?!). Месси не такой. Выбьет все до копейки с клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости