1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» готов предложить 120 млн евро за Коло-Муани летом. «ПСЖ» форвард тоже интересен (Bild)

0

«МЮ» готов предложить 120 млн евро за Коло-Муани летом. «ПСЖ» форвард тоже интересен (Bild)
«Манчестер Юнайтед» готов предложить 120 млн евро за Рандаля Коло-Муани.

«Манчестер Юнайтед» готов предложить 120 млн евро за Рандаля Коло-Муани.

Как утверждает Bild, летом «МЮ» станет первым клубом, который сделает официальное предложение о трансфере форварда «Айнтрахта» и сборной Франции. Ожидается, что оно составит 120 млн евро.

Еще один потенциальный вариант продолжения карьеры Коло-Муани – это «ПСЖ». «Айнтрахт» просит за форварда около 100 млн евро.

В этом сезоне у 24-летнего форварда 16 голов и 12 результативных передач в 34 матчах за «Айнтрахт» во всех турнирах. Статистику нападающего, который перешел в немецкий клуб бесплатно минувшим летом, можно найти здесь.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sportbuzzer.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этим уткам не верю пока трансфер не состоится
Этим уткам не верю пока трансфер не состоится
Комментарий скрыт
ОтветRoman
Комментарий скрыт
Никто МЮ с Антони не разводил, его брал тренер который прекрасно его знал... Пока не впечатляет - да, посмотрим что будет в течении 2 лет... Да и этот Коло-Муани жалеко не форвард. Скорее вингер, каких в МЮ прилично...
На ЧМ смотрелся не плохо и тен Хагу подходит, но 120 млн - это перебор. В 2 раза меньше- его ценник
ОтветJoker17
На ЧМ смотрелся не плохо и тен Хагу подходит, но 120 млн - это перебор. В 2 раза меньше- его ценник
Ну если за всяких ноунеймов мудриков сотку дают, то тут как бы вопросов нет.
ОтветJoker17
На ЧМ смотрелся не плохо и тен Хагу подходит, но 120 млн - это перебор. В 2 раза меньше- его ценник
сейчас не важен ценник. На всякое бревно с многомилионным ценником найдётся покупатель.
Очередной развод мешка
ОтветIbra Isaev
Очередной развод мешка
Как трансферы Челси прошли, никого не купили, в "эконом" режиме бьете рекорды трансферов?)
ОтветIbra Isaev
Очередной развод мешка
Так вроде новость не про Челси
Лучше бы эти деньги дали за Осимхена
Лучше бы эти деньги дали за Осимхена
За Осимхена они дадут другие деньги.
ОтветVinnipukh Vinni
За Осимхена они дадут другие деньги.
Ну если так то нормально
Не будут покупать его
ОтветZorro
Не будут покупать его
Это МЮ. И тут удивлятся не к чему. Купили же какого та Антони за 100?🤦‍♂️
Это МЮ. И тут удивлятся не к чему. Купили же какого та Антони за 100?🤦‍♂️
Да ,но здесь вряд-ли.
Помоему весь Айнтрахт можно купить за 120
Эта утка настолько жирная что обьявила себя феминисткой))
Эта утка настолько жирная что обьявила себя феминисткой))
Эта утка настолько жирная, что её можно спутать с Уткиным.
Работорговцы в гробу переворачиваются от того сколько сейчас платят за негров
Просят 100, но мы дадим 120... при это чел просто хороший нападающий, даже близко не уровня топов АПЛ... смешные утки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости