1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Менее 50 тысяч человек посетили матчи 19-го тура РПЛ. Нарушений со стороны болельщиков не зафиксировано

0

Менее 50 тысяч человек посетили матчи 19-го тура РПЛ. Нарушений со стороны болельщиков не зафиксировано
Нарушений со стороны болельщиков в 19-м туре Мир РПЛ не зафиксировано.

Нарушений со стороны болельщиков в 19-м туре Мир РПЛ не зафиксировано.

Согласно данным на официальном сайте РПЛ, суммарная посещаемость за восемь матчей составила 49 537 человек.

«По болельщикам на ближайшем заседании рассматривать ничего не будем. Таких вопросов нет. Заседание состоится в четверг», – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Fan ID и трибуны: «Спартак» падает почти в 3 раза, ЦСКА – в 4, у «Зенита» новый антирекорд (но клуб не согласен)

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то без нарушений. Помнится, перед новым годом в последнем туре на стадионах 3 огнестрела было и 2 ножевых.
ОтветLomonosov888
Ну наконец-то без нарушений. Помнится, перед новым годом в последнем туре на стадионах 3 огнестрела было и 2 ножевых.
и часовню разрушили )
Ответзаблокированному пользователю
и часовню разрушили )
Развалили!!!
Зато как безопасно сразу стало. Эффект достигнут.
Ответkokakoka
Зато как безопасно сразу стало. Эффект достигнут.
Пока зрители есть на трибунах риск нарушений сохраняется
Ответkokakoka
Зато как безопасно сразу стало. Эффект достигнут.
Особенно было безопасно на матче Торпедо
В среду иду на Зенит - Динамо, так как нет Fan ID. Немного страшно. Никого с собой не беру. Постараюсь найти какую-нибудь каску, а то вдруг банан или, чего хуже, пластиковый стаканчик прелетит. И беруши, чтобы не слышать мат, а его будет очень много. Не знаю, помогут ли очки для сварки от файеров, но на всякий случай тоже куплю.
Ответзаблокированному пользователю
В среду иду на Зенит - Динамо, так как нет Fan ID. Немного страшно. Никого с собой не беру. Постараюсь найти какую-нибудь каску, а то вдруг банан или, чего хуже, пластиковый стаканчик прелетит. И беруши, чтобы не слышать мат, а его будет очень много. Не знаю, помогут ли очки для сварки от файеров, но на всякий случай тоже куплю.
хоккейную защиту купи, чтобы с трибуны не так больно падать было 😊
Ответзаблокированному пользователю
В среду иду на Зенит - Динамо, так как нет Fan ID. Немного страшно. Никого с собой не беру. Постараюсь найти какую-нибудь каску, а то вдруг банан или, чего хуже, пластиковый стаканчик прелетит. И беруши, чтобы не слышать мат, а его будет очень много. Не знаю, помогут ли очки для сварки от файеров, но на всякий случай тоже куплю.
Противогаз не забудь!
Зато дети и их родители никаких нарушений не сделали! Fan ID в деле!
Ответerror505
Зато дети и их родители никаких нарушений не сделали! Fan ID в деле!
Целевая аудитория как никак
Ответerror505
Зато дети и их родители никаких нарушений не сделали! Fan ID в деле!
В местных изданиях другая информация
https://www.fontanka.ru/2023/03/12/72127187/
Браво! Скоро игрокам будет так по**й на футбол , что и в самих матчах нарушений не будет))
Вчера Мантуан побежал радоваться по привычке к виражу , снял футболку , а оттуда ему Зина Ивановна, учитель русского языка , пальчиком гразит , ай ай , оденься))
тьфу ты!
Браво! Скоро игрокам будет так по**й на футбол , что и в самих матчах нарушений не будет)) Вчера Мантуан побежал радоваться по привычке к виражу , снял футболку , а оттуда ему Зина Ивановна, учитель русского языка , пальчиком гразит , ай ай , оденься)) тьфу ты!
Вот у Мантуана и Ренана, привыкших к полным трибунам и перфомансам, когнитивный диссонанс возник))
Зато наконец можно идти на футбол без бронижилета и каски!

Как вспомню эти опасные времена полных стадионов, так в дрожь бросает... Жуть!
Зато наконец можно идти на футбол без бронижилета и каски! Как вспомню эти опасные времена полных стадионов, так в дрожь бросает... Жуть!
Вообще не понятно, как они и эти цифры насчитали в 8 матчах. Ведь даже 5000 человек ни на одном матче не было.
ОтветOleg Kazakov
Вообще не понятно, как они и эти цифры насчитали в 8 матчах. Ведь даже 5000 человек ни на одном матче не было.
В Питере в районе 20 тысяч было.
Главное безопасность , вобще закрыть трибуны для посещения и вобще супер будет
Главное безопасность , вобще закрыть трибуны для посещения и вобще супер будет
А где же тогда Гогниев после красных карточек будет обитать?
ОтветИгорь М.
А где же тогда Гогниев после красных карточек будет обитать?
В клетке.
Ни одного нарушения, но есть нюанс
Кормушка КДК прикрыта, скоро и там бунт наметится)
один стадион в загнивающей Европе каждый домашний матч, принимает в полтора раза больше болельщиков ( дортмунд, Манчестер)...
один стадион в загнивающей Европе каждый домашний матч, принимает в полтора раза больше болельщиков ( дортмунд, Манчестер)...
Ну ладно Дортмунд и Манчестер, даже на матче Бенфика - Фамаликан (13 место чемпионата Португалии) в пятницу было под 60 тыс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости