1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скоулз о Бруну: «На месте «МЮ» я бы беспокоился. В больших матчах и в борьбе за титул нужен менее эмоциональный капитан»

0

Скоулз о Бруну: «На месте «МЮ» я бы беспокоился. В больших матчах и в борьбе за титул нужен менее эмоциональный капитан»
Пол Скоулз рассказал, почему Бруну Фернандеш не подходит на роль капитана «МЮ».

Пол Скоулз рассказал, почему Бруну Фернандеш не подходит на роль капитана «МЮ».

«Капитан должен иметь влияние, быть лидером со спокойным характером. На месте «Юнайтед» я был бы обеспокоен. В марте-апреле им предстоит бороться за титул – не думаю, что Бруну идеален в роли капитана.

Сейчас он капитан только потому, что Магуайр не играет. В будущем, в больших играх, в борьбе за трофеи, в финалах Лиги чемпионов, менее эмоциональный капитан подойдет лучше», – сказал экс-игрок «МЮ» в интервью BT Sport перед игрой манкунианцев с «Бетисом» (4:1) в Лиге Европы.

Также Скоулз прокомментировал поведение хавбека «МЮ» в матче АПЛ против «Ливерпуля» (0:7).

«Его попросили играть на позиции, которая ему не по душе. Он пожертвовал собой ради этого. Мы видели, что он был раздражен товарищами по команде. Он не будет гордиться тем, что произошло в воскресенье.

Он махал руками, толкнул арбитра, я думаю, он извлечет из этого урок. Он приехал из Португалии, где так делают постоянно, но в Англии это неприемлемо», – добавил Скоулз.

В «МЮ» сомневаются, что Бруну может быть капитаном на долгий срок. Игроки недовольны его поведением в матче с «Ливерпулем»

Мерфи о Бруну: «МЮ» не выиграет ни ЛЧ, ни АПЛ с таким капитаном. Видели, чтобы Хендерсон падал, держась за лицо, или не бежал за кем-то, обижаясь как семилетний?»

Ричардс о Бруну против «Ливерпуля»: «Капитан размахивает руками вместо того, чтобы подбодрить товарищей. Вот почему «МЮ» проиграл»

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Daily Mail

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То ли дело Рой Кин - добавил рыжий
Ответsah_mz
То ли дело Рой Кин - добавил рыжий
Рой Кин был в другом стиле эмоционален, я бы сказал угрожающе. Бруну эмоционален истерически, если можно так сказать.
У МЮ как бы итак нынешний капитан холоден, как лёд. Точнее, как холодильник
Бывало и Кин и Видич в важных матчах чудили с эмоциями. Не надо тут
Это у Кина был спокойный характер?) Но Скоулз наверное имеет в виду, что Бруно нужно меньше истерить. Не знаю возможно ли это "вылечить", все-таки у многих португальцев это в крови. Все в руках у Тен Хага.
Бруну реально с характером и поведением немного поработать бы.
А то и своих фанатов вроде меня нет - нет подбешивает. Меньше бы нытье и было бы все круто
"в финалах Лиги Чемпионов" :)
А почему нет тут люди вспоминали Роя Кина Бруно чем то похож на него требовательный, эмоциональный, однозначно лидер пусть так чем безразличный пешеход Пугба!!!
А почему нет тут люди вспоминали Роя Кина Бруно чем то похож на него требовательный, эмоциональный, однозначно лидер пусть так чем безразличный пешеход Пугба!!!
Кин не был плаксой
ОтветRomuliq
Кин не был плаксой
Время другое было, Кин мог кого нибудь ударить и никто ему бээ ничего не сказал бы, попробуй тронь сейчас.
Почему он вообще капитан?
Ответwhereissuso
Почему он вообще капитан?
Так то он второй капитан, а первый- Зе Магуайр
Да , южные люди более темпераментные , но Магуайр тоже не выход , тем более , что он вообще скоро уйдёт.
Чрезмерные эмоции - это от большого желания и накопленной усталости
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости