1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти после 0:0 с «Бетисом»: «Я больше расстроен, чем зол. 9 очков отставания – много, но «Реал» должен бороться до конца»

0

Анчелотти после 0:0 с «Бетисом»: «Я больше расстроен, чем зол. 9 очков отставания – много, но «Реал» должен бороться до конца»
Карло Анчелотти высказался о результате матча «Реала» против «Бетиса» (0:0) в Ла Лиге.

Карло Анчелотти высказался о результате матча «Реала» против «Бетиса» (0:0) в Ла Лиге.

Мадридский клуб после победы над «Ливерпулем» (5:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов не может выиграть на протяжении трех матчей подряд – с «Атлетико» (1:1), «Барселоной» (0:1) и «Бетисом» (0:0).

По итогам вчерашнего матча отставание «Реала» от лидирующей в Ла Лиге «Барселоны» выросло до 9 очков.

– Я больше расстроен, чем зол. Это влияет на нас. Команда такого уровня не может так мало забивать в трех матчах. Это сильно влияет не только на меня, но и на игроков, потому что у «Реала» есть мастерство, необходимое для того, чтобы забивать голы. Мы всегда это делали. Считаю, проблема заключается в том, что нам не хватает эффективности.

– Вы упустили шансы на победу в Ла Лиге?

– Нет, еще нет. Мы об этом не думаем. До следующего матча у нас есть неделя, в ходе которой нужно хорошо поработать. Отставание велико, это девять очков, но мы должны бороться до конца.

Я не знаю, что случится в Ла Лиге. Впереди еще много матчей. Очевидно, что мы должны играть лучше, – сказал главный тренер «Реала».

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1)надеюсь конец сезона будет проведен с пользой , с большим количеством игрового времени для Альваро, Родриго и Камы
2)В конце в какой-то степени хотелось, чтобы Вини получил красную, уже надо отдохнуть и как-то начать приходить в себя. Надоело этот цирк защищать , человек с желтой ведет себя неадекватно .Плюс Родриго ЛВ отыграет как минимум не хуже нынешнего Вини.
3)Ну и в целом стараюсь позитивно уже к этому относиться, зато Перес займется усилением , без нападающих вообще играть довольно сложно.
Барселона супер четко и по делу забрала лигу, поздравления
1)надеюсь конец сезона будет проведен с пользой , с большим количеством игрового времени для Альваро, Родриго и Камы 2)В конце в какой-то степени хотелось, чтобы Вини получил красную, уже надо отдохнуть и как-то начать приходить в себя. Надоело этот цирк защищать , человек с желтой ведет себя неадекватно .Плюс Родриго ЛВ отыграет как минимум не хуже нынешнего Вини. 3)Ну и в целом стараюсь позитивно уже к этому относиться, зато Перес займется усилением , без нападающих вообще играть довольно сложно. Барселона супер четко и по делу забрала лигу, поздравления
Ваши слова - да Богу в уши. Но пока рановато принимать поздравления
ОтветVlad
Ваши слова - да Богу в уши. Но пока рановато принимать поздравления
ФлоПер - так меня еще никто не называл
через месяц: 15 очков отставания – много, но «Реал» должен бороться до конца
Пора в Бразилию.
да все потеряно с вероятностью 99,99 процентов,надеюсь Карло соберет команду на кубок испании и ЛЧ. А про чемпионат можно особо не думать,слижком много профукали за последние три - четыре месяца.
ОтветExtrim
да все потеряно с вероятностью 99,99 процентов,надеюсь Карло соберет команду на кубок испании и ЛЧ. А про чемпионат можно особо не думать,слижком много профукали за последние три - четыре месяца.
Так даже не профукали, просто Барселона очень круто без потерь идёт,сколько там они пропустили, голов 7 за чемпионат?
Нынешних показателей хватило бы для чемпионства в прошлом году, плюс ЧМ посреди сезона сломал все в Реале
Так даже не профукали, просто Барселона очень круто без потерь идёт,сколько там они пропустили, голов 7 за чемпионат? Нынешних показателей хватило бы для чемпионства в прошлом году, плюс ЧМ посреди сезона сломал все в Реале
да и до этого были проблемы,просто Фло уже давно перешел на режим жесткой экономии ,да и последние неудачи с трансферами сыграли роль.
Надо боррроться...Че то ролик такой вспомнил..П.с. там еще голос такой картавый.
Этот сезон уже проигран Реалом, несомненно Барселона выиграет Ла Лигу.
Этот сезон уже проигран Реалом, несомненно Барселона выиграет Ла Лигу.
Вот это ясновидящий конечно,впереди куча матчей,через тур, очная игра с Реалом, ты уверен в положительном результате, хату поставишь свою?Да даже в следующем туре крепкий Атлетик,нужно побеждать в каждом матче,чего желаю Барсе,но только в конце сезоне можно делать выводы!
Начни немного думать головой и перестань писать комментарии исключительно ради долбанных плюсиков!!!
Вот это ясновидящий конечно,впереди куча матчей,через тур, очная игра с Реалом, ты уверен в положительном результате, хату поставишь свою?Да даже в следующем туре крепкий Атлетик,нужно побеждать в каждом матче,чего желаю Барсе,но только в конце сезоне можно делать выводы! Начни немного думать головой и перестань писать комментарии исключительно ради долбанных плюсиков!!!
У Реала матчи гораздо тяжелее, так что Барселона чемпы!
Барса неоспоримый чемпион . Так будет теперь каждый сезон при Хави.
надо было Роналду подписывать, Бензема и другие не вывезли
хорошее было бы усиление, бесплатно
ОтветavcgloronalduMU
надо было Роналду подписывать, Бензема и другие не вывезли хорошее было бы усиление, бесплатно
Хороший сарказм,)
ОтветavcgloronalduMU
надо было Роналду подписывать, Бензема и другие не вывезли хорошее было бы усиление, бесплатно
Роналду бы не пошёл
Бла бла бла….игра Реала это 🤮
Раньше при плохой игре всегда Реал имел какой-то запас, включив который мог зарешать и выиграть, а сейчас какая-то безыдейность... Надо усиливаться, конечно
Раньше при плохой игре всегда Реал имел какой-то запас, включив который мог зарешать и выиграть, а сейчас какая-то безыдейность... Надо усиливаться, конечно
Реал и сейчас может показать характер и зарешать и выиграть, как Вы выразились, но это только в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем