1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» оштрафовали на 120 тысяч рублей за оскорбления Дзюбы на матчах с «Локо»

0

«Спартак» оштрафовали на 120 тысяч рублей за оскорбления Дзюбы на матчах с «Локо»
«Спартак» получил штраф после того, как болельщики команды оскорбляли Артема Дзюбу.

«Спартак» получил штраф после того, как болельщики команды оскорбляли Артема Дзюбу.

Фанаты «Спартака» скандировали ненормативные выражения в адрес нападающего «Локомотива». Они делали это по ходу обоих матчей Фонбет Кубка России.

Как сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц, за оскорбления в адрес Дзюбы и скандирование ненормативных выражений «Спартак» в сумме оштрафован на 120 тысяч рублей. По итогам первого матча с «Локо» клуб выплатит 50 тысяч рублей штрафа, по итогам второго – 70 тысяч рублей.

Также «Спартак» был предупрежден, что в случае повторения подобных случаев к клубу применят более строгие санкции.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть фан айди не отчистил весь стадион от болельщиков? Или там бабушка, дедушка и внук кричали оскорбления?
ОтветБRAYZ
То есть фан айди не отчистил весь стадион от болельщиков? Или там бабушка, дедушка и внук кричали оскорбления?
На кубке фан-уйди не действует. Пока...
ОтветБRAYZ
То есть фан айди не отчистил весь стадион от болельщиков? Или там бабушка, дедушка и внук кричали оскорбления?
так это ж кубок. там вроде без фан-айди
Кажется подешевела брань в адрес Дзюбы, не?
Ответmaxi_wind
Кажется подешевела брань в адрес Дзюбы, не?
Ну так это не зенит)))
Ответmaxi_wind
Кажется подешевела брань в адрес Дзюбы, не?
Там напрямую от курса доллара зависит
Во втором матче на 20 тысяч рублей громче кричали
Во втором матче на 20 тысяч рублей громче кричали
Скорее новых слов на 20к услышали
Рфс на Дзюбе нормальное бабло будет поднимать в каждом матче
ОтветAndrameda
Рфс на Дзюбе нормальное бабло будет поднимать в каждом матче
Золотая жила...))
ОтветAndrameda
Рфс на Дзюбе нормальное бабло будет поднимать в каждом матче
Вот тут соглашусь
Вот так вот.... Играл и в "Спартаке" и в "Зените". Везде забивал. А слова хорошего в свой адрес так и не заработал.

Шо там, Артём, у тебя ни с кем конфклитов не было, да?
Вот так вот.... Играл и в "Спартаке" и в "Зените". Везде забивал. А слова хорошего в свой адрес так и не заработал. Шо там, Артём, у тебя ни с кем конфклитов не было, да?
Ему же просто все завидуют. Оттого и не любят)))
ОтветInnerPeace
Ему же просто все завидуют. Оттого и не любят)))
Чему завидовать? Что везде оказался недалёким чудаком на букву "м"? Со всеми практически тренерами переругался, перед женой своей попалился, кличку "рукаку" заработал. Завидовать чему?
Докатился,оскорбление Дзюбы дешевле снежков в Ульяновске.
Докатился,оскорбление Дзюбы дешевле снежков в Ульяновске.
Кидание снежков в божма безценно
Футболка- 5.000 рублей
Бутсы - 15.000 рублей
Шарф- 3.000 рублей
Кричалка в сторону Дзюбы- бесценна. За всё остальное заплатит мастер-карт.
Так Дзюбу пол России оскорбляет🤣или ру.аку это уже не оскорбление?
Да после интервью, я удивлюсь, если его не будут "приветствовать" таким образом на каждом матче...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем