1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о том, что Холанд редко получает мяч в «Сити»: «Это наша вина. Если Эрлинг расстроен, это нормально. Я тоже бываю расстроен. Счастье переоценено»

0

Гвардиола о том, что Холанд редко получает мяч в «Сити»: «Это наша вина. Если Эрлинг расстроен, это нормально. Я тоже бываю расстроен. Счастье переоценено»
Пеп Гвардиола высказался о том, что Эрлинг Холанд недостаточно часто получает мяч.

Пеп Гвардиола высказался о том, что Эрлинг Холанд недостаточно часто получает мяч.

Тренер «Манчестер Сити» порассуждал о том, что форвард делает не так много касаний, как ему хотелось бы, а его забегания иногда не замечают.

«Это наша вина. Эрлинг был хорош весь сезон. Дело не в метриках, я через секунду после завершения матча знаю, был ли он вовлечен в игру или нет. Мне не нужны цифры или показатели, когда я и так точно знаю.

Конечно, это зависит от нас. Нам нужно немного чаще искать Холанда [передачами].

Это нормально [если он расстроен], я тоже иногда бываю расстроен, уверен, что и вы в своей жизни тоже иногда бываете расстроены. Счастье переоценено!» – сказал Гвардиола.

С Холандом «Сити» предсказуемее и даже слабее? Разбираемся

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Счастье переоценено" - сказал Гвардиола, надел шапку и включил постпанк.
ОтветBuharoid
"Счастье переоценено" - сказал Гвардиола, надел шапку и включил постпанк.
Комментарий скрыт
ОтветDolJun
Комментарий скрыт
оазис не постпанк, но красивые и меланхоличные песни тоже есть
„Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…“ (с) Киану Ривз
В последнем матче я минут 15 наблюдал за движением Холланда без мяча, каждый раз когда сити получал мяч он делал ускорение но никто не пасовался ему на ход
В к розыгрыши через фланг через тупого Грилиша который терял мяч каждый раз
Странно, что так хорошо начав с Холландом Сити вдруг отказался играть на таранного форварда
Пеп опять что-то мутит с тактикой
В последнем матче я минут 15 наблюдал за движением Холланда без мяча, каждый раз когда сити получал мяч он делал ускорение но никто не пасовался ему на ход В к розыгрыши через фланг через тупого Грилиша который терял мяч каждый раз Странно, что так хорошо начав с Холландом Сити вдруг отказался играть на таранного форварда Пеп опять что-то мутит с тактикой
Де Брюйне не играл
Без него игра становится бестолковой,уже не первый раз за сезон
В последнем матче я минут 15 наблюдал за движением Холланда без мяча, каждый раз когда сити получал мяч он делал ускорение но никто не пасовался ему на ход В к розыгрыши через фланг через тупого Грилиша который терял мяч каждый раз Странно, что так хорошо начав с Холландом Сити вдруг отказался играть на таранного форварда Пеп опять что-то мутит с тактикой
Тоже заметил такие моменты. Холанд в зону свободную ускоряется, предлагает себя как только может, а этот полубэкхем пока свои 10 касаний не сделает ради фоток с мячом и спущенными гетрами пас не дает.
Вылетев с ЛЧ скажет что еврокубки переоценены)
Вылетев с ЛЧ скажет что еврокубки переоценены)
Не став чемпионом - что АПЛ переоценена)
Нормально так набросил)
бери больше, как говорить один патриот жизнь переоценено)
Манчестер для грустных 😞
Лысый философ
Вот чем он и отличается, например, от Анчелотти. Тот фигнёй не страдает, не выдумывает, не выпендривается, а просто ставит банальные схемы, а дальше камон-летсгоу, и не мешать.
А про себя Пеп думает: «ну вот и славно, скоро его в запасе оставлю, а на его место Альвареса или даже Гюндогана, главное чтобы не 9ку».
Пеп в последнее время в философию ударился.
ОтветКрыс Пол
Пеп в последнее время в философию ударился.
Пеп из футбольной философии перешёл в экзистенциальную философию. Это немного настораживает. 🤔
ОтветКрыс Пол
Пеп в последнее время в философию ударился.
ага. остаётся переехать в Японию, устроиться в Виссел Кобе и заняться медитацией
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем