1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мы оправдывали «Ливерпуль» весь сезон, но это был позор во втором тайме. Сейчас я бы занял место ван Дейка в обороне». Каррагер о 2:5 от «Реала»

0

«Мы оправдывали «Ливерпуль» весь сезон, но это был позор во втором тайме. Сейчас я бы занял место ван Дейка в обороне». Каррагер о 2:5 от «Реала»
Джейми Каррагер прокомментировал поражение «Ливерпуля» от «Реала».

Джейми Каррагер прокомментировал поражение «Ливерпуля» от «Реала».

Английская команда проиграла первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:5.

«Это была хаотичная игра со стороны «Ливерпуля». Позорная. Мы оправдывали их весь сезон, но во втором тайме был позор.

Проигрывать этот тайм со счетом 0:3, когда ведешь атаки в сторону Копа (фанатской трибуны – Sports.ru) при счете 2:2 и в игре на выбывание. Хаос.

Вирджил ван Дейк несколько месяцев назад сказал, что я не попал бы в эту четверку защитников. Думаю, сейчас я бы занял его место», – сказал бывший защитник «Ливерпуля» в эфире CBS.

«Ужасный гол», «Ужасная игра», «Громадные проблемы» – в «Ливерпуль» летит отовсюду после 2:5

Чей привоз эпичнее: Куртуа или Алиссона? Глупо ошиблись друг за другом

0:2 🔜 5:2 – мегакамбэк «Реала» с «Ливерпулем»! Супершоу в ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выжидание Ван Дейка превратилось из фишки в прикол.
ОтветAlex Legend
Выжидание Ван Дейка превратилось из фишки в прикол.
А что с Ван Дейком не так?

То, что от него мяч рикошетом попал в ворота - вообще не его вина, такое бывает, на это вообще никак нельзя повлиять. Ну а последний гол - это косяк либо Гомеса, либо Байчетича, потому что на Вини выдвинулся Ван Дейк, перекрывая линию передачи и мешая удару по воротам, но никто не пошел закрывать его зону, где был абсолютно один Бензема.
Ответmekafff
А что с Ван Дейком не так? То, что от него мяч рикошетом попал в ворота - вообще не его вина, такое бывает, на это вообще никак нельзя повлиять. Ну а последний гол - это косяк либо Гомеса, либо Байчетича, потому что на Вини выдвинулся Ван Дейк, перекрывая линию передачи и мешая удару по воротам, но никто не пошел закрывать его зону, где был абсолютно один Бензема.
То что он в полупозиции всегда, типа это топ уровень, и никому единоборств не проигрывает, а все потому что их нет, раз он не пытается отобрать мяч, просто стоит выжидает, вот и платит теперь)
Ливер несколько сезонов подряд играл на запредельном для себя уровне, сейчас явный спад, такое бывает, такое у всех было, есть и будет. У Ферги, Венгера. Маура и т.д. Я не фанат Ливера, но на месте истинных болел я бы не вешал сейчас все на Клопа, черная полоса пройдет быстро с хорошей верой и поддержкой клуба, я в этом уверен на все сто...
ОтветRhett Butler
Ливер несколько сезонов подряд играл на запредельном для себя уровне, сейчас явный спад, такое бывает, такое у всех было, есть и будет. У Ферги, Венгера. Маура и т.д. Я не фанат Ливера, но на месте истинных болел я бы не вешал сейчас все на Клопа, черная полоса пройдет быстро с хорошей верой и поддержкой клуба, я в этом уверен на все сто...
Это очевидно. Клопп сотворил магию, вытащив команду с ограниченным бюджетом в число лучших мировых клубов. Но этот сезон явно вылетел в трубу. Надо забить и спокойно прицеливаться на следующий.
ОтветRhett Butler
Ливер несколько сезонов подряд играл на запредельном для себя уровне, сейчас явный спад, такое бывает, такое у всех было, есть и будет. У Ферги, Венгера. Маура и т.д. Я не фанат Ливера, но на месте истинных болел я бы не вешал сейчас все на Клопа, черная полоса пройдет быстро с хорошей верой и поддержкой клуба, я в этом уверен на все сто...
Дело не в черной полосе, дело в том, что команде нужна перестройка. А способен ли Клопп на нее - это как раз таки вопрос, ответ на которой мы получим уже в следующем сезоне
Скорее Гомеса, просто провалил матч.
Ответcorazon blanco
Скорее Гомеса, просто провалил матч.
совершенно верно. я просто не понимаю, что было в голове у этого человека, когда он на полной скорости летел на винисиуса. Многие привозы Ливерпуля не только в этой игре, это заслуга Гомеса.
Ответcorazon blanco
Скорее Гомеса, просто провалил матч.
Я искренне не понимаю, что должен совершить Джо, чтоб пропасть из Ливерпуля навсегда. Видеть его не хочется уже года 3 как
Дылда давно уже стал средним защитником, это очевидно
ОтветWelcomeBackPURE
Дылда давно уже стал средним защитником, это очевидно
и я о том же. до сих пор почует на лавра былых времен
ОтветWelcomeBackPURE
Дылда давно уже стал средним защитником, это очевидно
Бро, хорошие защи до 30 лет не сидят в Селтике. Это же всем должно быть очевидно)
Почему когда клуб пропускает много наезды на Ван Дейка постоянно?

Вчера персонально провалились Бекер, Байтетич со своими потерями в попытках сыграть модно, Фабиньо + Гомез сыграл на своем уровне, а Каррагер бросается именно на Вирджила
Почему когда клуб пропускает много наезды на Ван Дейка постоянно? Вчера персонально провалились Бекер, Байтетич со своими потерями в попытках сыграть модно, Фабиньо + Гомез сыграл на своем уровне, а Каррагер бросается именно на Вирджила
Потому что три месяца назад, Гарри Невилл выпустил большое интервью с ВВД на час, и задал вопрос: "попал бы Каррагер в основной состав цз Ливерпуля сейчас?" На что Голландец ответил: "нет". Но сказал он это не потому, что Карра плохой защитник, или чтобы его унизить. А скорее, чтобы поддержать своих нынешних товарищей по обороне - Конате и Матипа. Он потом подробно и сказал, мол у нас отличные цз, они умеют играть в высокую линию обороны, быстры и тп ( ессно если они не в лазарете). Глупо было бы ему ответить обратное, мол Карра бы попал в наш состав. Тем самым бы он унизил бы своих партнёров по команде, и их уровень игры.
Но часть фанатов и тогда до конца не поняла сути ответа ВВД на хитрожопый вопрос Невилла. Но и сам Карра, видать, обиделся.)))
Почему когда клуб пропускает много наезды на Ван Дейка постоянно? Вчера персонально провалились Бекер, Байтетич со своими потерями в попытках сыграть модно, Фабиньо + Гомез сыграл на своем уровне, а Каррагер бросается именно на Вирджила
гомез вообще сыграл так что его летом продадут.
Так прилетало не из-под Ван Дейка)
Ну ван Дейка нет, а вот место Гомеса - легко. Чел привез 3 гола как минимум
Джейми неправ от слова совсем. Там минимум три прилетело из-за косяков Гомеса, который постоянно позицию терял, проигрывал борьбу, а потом футбол смотрел. А Вирджил сыграл в принципе нормально, хотя и не на прежнем уровне, до травмы.
было бы круто, чтобы спортс прилинковал к новости весь тот бред, который Каррагер нес весной перед финалом)
Челси и Ливер позорят АПЛ в этом сезоне. регресс, по сравнению с прошлым сезоном, просто феноменальный и необъяснимый.
Челси и Ливер позорят АПЛ в этом сезоне. регресс, по сравнению с прошлым сезоном, просто феноменальный и необъяснимый.
первый матч Челси просто отскок Дортмунда , как можно сравнивать этот матч с вчерашним ?
Челси и Ливер позорят АПЛ в этом сезоне. регресс, по сравнению с прошлым сезоном, просто феноменальный и необъяснимый.
легко объясним, команда не обновляется, вчера во 2 тайме играл тот же сотав то и 5 лет назад, кроме жоты гомеса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости