1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-глава академии «Локо» о том, почему подписали Дзюбу: «Глушенков разочаровал Галактионова»

0

Экс-глава академии «Локо» о том, почему подписали Дзюбу: «Глушенков разочаровал Галактионова»
Владимир Кузьмичев высказался о переходе форварда Артема Дзюбы в «Локомотив».

Владимир Кузьмичев высказался о переходе форварда Артема Дзюбы в «Локомотив».

– Дзюба был на российском рынке уже достаточно давно — когда трансферное окно только открылось. Но «Локомотив», как я понимаю, тогда его даже не рассматривал. Причем от слова «совсем». Артем пытался трудоустроиться в совершенно другие клубы.

— Что же изменилось сейчас?

— Предположу, что приобретение Глушенкова не совсем устроило Галактионова. Поэтому в «Локо» решили в срочном порядке пригласить Дзюбу.

— Любопытно.

— Да. Мне кажется, что изначально тренерский штаб «Локо» рассматривал в качестве центрфорвардов прежде всего Ваню Игнатьева и Максима Глушенкова, но, видимо, за эти два сбора они не убедили наставников.

— Выходит, Дзюба — это план Б или даже В?

— Да. Как я заметил выше, его приглашение связано с тем, что Глушенков разочаровал Галактионова, – сказал бывший директор академии «Локомотива».

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это всего лишь мнение Владимира Кузьмичева, но заголовок звучит так утвердительно, словно Галактионов поделился своими мыслями с экс-главой академии «Локо». Так сказать, это сплетня в виде версии.
Это всего лишь мнение Владимира Кузьмичева, но заголовок звучит так утвердительно, словно Галактионов поделился своими мыслями с экс-главой академии «Локо». Так сказать, это сплетня в виде версии.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Глушенков в плане движения был одним из лучших игроков Крыльев, там вопрос в реализации) и что он слишком увлекается и берет на себя слишком многое по ширине атаки
Глушенков - центрфорвард? Хмм...
ОтветBartez1986
Глушенков - центрфорвард? Хмм...
надо было тогда брать Глушакова - фамилии похожи, удобнее запомнить👍
ОтветBartez1986
Глушенков - центрфорвард? Хмм...
https://www.transfermarkt.world/maksim-glushenkov/leistungsdatendetails/spieler/448981

Центральный нап - 74 матча, правый вингер - 33 матча.
Там не всегда точно, но в КС он ЦН играл.
Просто на Глушенкова рассчитывают как на правого нападающего (полузащитника). А так он в товарищеских матчах очень неплохо выглядит.
Глушенков вынуждено играо у Осинькина центрального нападающего.
Приобретать его на эту роль - глупость.
Не верю, что это было так.
Глушенков вынуждено играо у Осинькина центрального нападающего. Приобретать его на эту роль - глупость. Не верю, что это было так.
Так он в товарняках там ни разу и не играл...
Ответзаблокированному пользователю
Так он в товарняках там ни разу и не играл...
Вот такие специалисты у нас могут возглавлять академии.
Трындец, если вдуматься, на сколько в профессиональной футбольной среде плохо с интеллектом.
Наверное, поэтому Кузьмичев экс-глава академии, раз он считает Глушенкова потенциальным центрфорвардом
Глушенков даже не выходил в роли ЦН на сборах, только правым вингером
То есть Кузьмичев даже не удосужился хотя бы с обзорами матчей ознакомиться, не говоря уж об их полном просмотре
Лишь бы ляпнуть х***ю да попасть в новости благодаря упоминанию Дзюбы
Глушенков даже не выходил в роли ЦН на сборах, только правым вингером То есть Кузьмичев даже не удосужился хотя бы с обзорами матчей ознакомиться, не говоря уж об их полном просмотре Лишь бы ляпнуть х***ю да попасть в новости благодаря упоминанию Дзюбы
Он бы и так попал, раз журналист к нему пришёл-позвонил.
Экс-главу не смущает, что у Глушенкова совсем другая профильная роль на поле?
Экс-главу не смущает, что у Глушенкова совсем другая профильная роль на поле?
Его ничто не смущает - главное кукарекнуть, а там хоть не рассветай...
На ком пилит, тот и хорош
К тому же и токсичный этот парень Глушенков, но и в этом ему Дзюба даст фору.
Господи, и этот суёт богомерзкое выражение "от слова совсем"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости