1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг о 2:2 с «Лидсом»: «Недопустимо так начинать дерби, «МЮ» не был готов к битве. Я сказал об этом в перерыве, и мы пропустили 2-й гол сразу после него»

0

Тен Хаг о 2:2 с «Лидсом»: «Недопустимо так начинать дерби, «МЮ» не был готов к битве. Я сказал об этом в перерыве, и мы пропустили 2-й гол сразу после него»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Лидсом» (2:2) в АПЛ.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Лидсом» (2:2) в АПЛ.

«Можно сказать, что мы завоевали очко, потому что это здорово – отыграться в дерби с 0:2. С другой стороны, непозволительно так начинать дерби. Нужно быть готовыми к битве, а мы не были.

Это первое, о чем я сказал в перерыве. Сказал, что надо удостовериться, что мы готовы. И во втором тайме мы сразу пропустили гол – это по-настоящему разочаровывает.

Мы снова сыграем через несколько дней, и то, что мы способны победить, если будем играть в свой футбол, воодушевляет. И мы должны победить. Но нужно сохранять концентрацию на протяжении всего матча.

За последние 20 минут мы создали очень много моментов, но реализация была не так хороша. Надо действовать у ворот более хладнокровно», – сказал тен Хаг.

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как минимум у команды появился характер, спасибо за это ЭТХ. Летели 2:0, отыгрались, не опустили руки. Хорошие перестановки в тактике и составе. МЮ радует в этом сезоне, еще бы ошибок глупых поменьше допускали…
Ответgustavo1097
Как минимум у команды появился характер, спасибо за это ЭТХ. Летели 2:0, отыгрались, не опустили руки. Хорошие перестановки в тактике и составе. МЮ радует в этом сезоне, еще бы ошибок глупых поменьше допускали…
Комментарий скрыт
ОтветQWertY
Комментарий скрыт
Да ладно Далота и Гарначо ругать один месяц пропустил и в обороне все равно был хорош 8из8 дуэлей выиграл, голевую отдал. Гарначо надо чаще голову поднимать, парень молодой он до этого нам затаскивал матчи. Ваут вообще без мяча был сегодня, как раз Гарначо мог ему два раза спокойно отдавать под удар.
Там по первому тайму в ворота Лидса должно было 2-3 мяча залетать. МЮ дико не фортило
Ответзаблокированному пользователю
Там по первому тайму в ворота Лидса должно было 2-3 мяча залетать. МЮ дико не фортило
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Там по первому тайму в ворота Лидса должно было 2-3 мяча залетать. МЮ дико не фортило
фОртило, проверочное слово фОрт?
2 удара в створ 1 гол и автогол у Лидса. Куча нереализованные(заблокированных) моментов у МЮ. Удача сегодня была на стороне павлинов. Но игра дьяволов меня порадовала, отличный атакующий футбол даже несмотря на серьезные кадровые проблемы
ОтветQWertY
2 удара в створ 1 гол и автогол у Лидса. Куча нереализованные(заблокированных) моментов у МЮ. Удача сегодня была на стороне павлинов. Но игра дьяволов меня порадовала, отличный атакующий футбол даже несмотря на серьезные кадровые проблемы
Действительно, моментов было много, при том, что Лидс почти всю игру не давал нормально разыграть мяч на своей половине. Они очень грамотно прессинговали, не давали начинать атаки через Лисандро, Варан в этом плане как было заметно по игре не очень хорош.
Гарначо,если будет в том же духе продолжать ,топом вырастет
-Тен Хаг в перерыве: Мы готовы надрать им задницы!
-48 минута, Варан автогол, 0-2
-Тен Хаг: Ну да, ну да, пошел я на…
Гарначо по зубам надо дать разок. Зазнался немного, партнеров по команде вообще не видит.
Ответranelgee
Гарначо по зубам надо дать разок. Зазнался немного, партнеров по команде вообще не видит.
Сегодня первый раз увидел как играет этот паренек, весьма не дурно. Тоже обратил внимание где он два раза на партнера не сыграл
Ответranelgee
Гарначо по зубам надо дать разок. Зазнался немного, партнеров по команде вообще не видит.
Лучше напомнить ему о таком парнише как Федерико Македа)
«МЮ» не был готов к битве. Я сказал об этом в перерыве, и мы пропустили 2-й гол сразу после него» - надо Хагу было прочитать рекомендации от игроков в Football manager, что в перерыве матча лучше ничего не говорить))
Все нормально, МЮ идет по своему графику, чтоб остаться в зоне ЛЧ.
Пардон, а почему дерби? Лидс не в Манчестере же
Ответalpa4ino86
Пардон, а почему дерби? Лидс не в Манчестере же
Так и Ливерпуль не из Манчестера.
Так и Ливерпуль не из Манчестера.
Я думал что дерби это когда команды из одного города
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Factos
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем