• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тихонов о чемпионской гонке в РПЛ: «Если «Спартак» будет рядом с «Зенитом», не потеряет очки, которые обязан брать, тогда противостояние возможно»
13

Тихонов о чемпионской гонке в РПЛ: «Если «Спартак» будет рядом с «Зенитом», не потеряет очки, которые обязан брать, тогда противостояние возможно»

Андрей Тихонов высказался о чемпионской гонке и об игре «Спартака» в Winline Зимнем кубке РПЛ.

Андрей Тихонов высказался о чемпионской гонке и об игре «Спартака» в Winline Зимнем кубке РПЛ.

— «Спартак» в матче с «Краснодаром» [4:0] выглядел хорошо в первом и во втором таймах. Можно сказать, что красно-белые полностью переиграли «Краснодар».

— «Спартак» уже в оптимальной форме, или еще есть над чем работать?

— Пока команда играет двумя составами. «Спартак» хорошо поддерживает ту динамику, которую хочет видеть тренер. Футболисты, выходящие на замену, поддерживают темп игры, у них есть взаимопонимание. Посмотрим, что будет дальше.

Впереди игра с «Сочи», где работает Бердыев, который найдет, что противопоставить «Спартаку». Для красно-белых этот матч — хороший вызов. «Спартак» находится в неплохой форме и показывает хорошую игру. Посмотрим, как все это будет выглядеть в матче с «Локомотивом».

— «Спартак» с такой игрой может что-то противопоставить «Зениту»?

— Матч с петербуржцами еще не скоро. Если «Спартак» будет держаться рядом с «Зенитом», не потеряет очки, которые команда обязана брать, тогда противостояние возможно. Если красно-белые где-то ошибутся несколько раз, отставание от «Зенита» станет больше, и потом будет очень тяжело, – сказал экс-игрок «Спартака».

После 17 туров красно-белые занимают в таблице РПЛ 2-е место, отставая от «Зенита» на 6 очков.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если в заголовке не уточняют, что Александр, то это здоровый Тихонов.

Но Спартак на кубке а-ля матчпремьер кого-то обыграл и понеслось возбуждение у мясных журналюг...
Из года в год одно и тоже, ничему история не учит )
А если Зенит не потеряет очки, на что надеяться спартаку?
Ответ заблокированному пользователю
А если Зенит не потеряет очки, на что надеяться спартаку?
Комментарий удален пользователем
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Обрати внимание как пишет "Зенит" Спартакус 1984,да и не только он.,при чем не первый год,а претензий нет.
О, старые песни о главном, а я уже скучать начал. Математический расчёт набора очков для чемпионства от красно белых))
Как же я соскучился по воплям, если мы все выиграем, а Зенит все проиграет проиграет, то мы чемпиёны)
А по сути как обычно , первая потеря очков при победе Зенита и вот уже новый цикл и подготовка к следующему сезону...
Посмотрим в конце сезона.
Хоть Андрюха адекватный, а то запарили про Зенитовских бразильцев рассказывать...
Шансы есть всегда! Если молодёж будет держать уровень, то всё возможно. Зенит тоже будет терять очки, не такие они непобедимые.
Ответ zl0ba
Хоть Андрюха адекватный, а то запарили про Зенитовских бразильцев рассказывать... Шансы есть всегда! Если молодёж будет держать уровень, то всё возможно. Зенит тоже будет терять очки, не такие они непобедимые.
Можно подумать СМ терять очки не будет и Зенит может потерять чуть больше. У него запас +6
Можно подумать СМ терять очки не будет и Зенит может потерять чуть больше. У него запас +6
Я и не говорил что СМ не будет терять. Просто заранее делать Питер чемпионами, не стоит, сезон покажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем