1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо о «Валенсии»: «Мы переживаем тяжелые времена. Каждый матч направлен на улучшение положения»

0

Гаттузо о «Валенсии»: «Мы переживаем тяжелые времена. Каждый матч направлен на улучшение положения»
Дженнаро Гаттузо высказался о ситуации в «Валенсии» после поражения от «Вальядолида».

Дженнаро Гаттузо высказался о ситуации в «Валенсии» после поражения от «Вальядолида».

Его команда выиграла лишь 1 раз за 10 последних матчей в Ла Лиге.

– Вы боитесь за свое положение?

– Это нормально, это часть моей работы. Я должен уважать решения клуба. Моя главная задача – улучшить команду, потому что мы переживаем очень тяжелые времена.

– Цель состоит в том, чтобы избежать вылета?

– Результат и таблица говорят об этом. Но мы понимали это перед игрой. Нам тяжело побеждать, и мы знали, что это сложный матч. Все матчи направлены на улучшение положения в турнирной таблице. Это правда, – сказал тренер «Валенсии».

В 19-м туре Ла Лиги «Валенсия» проиграла «Вальядолиду» со счетом 0:1. Команда идет на 14-й строчке турнирной таблицы, набрав 20 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гаттузо в определенной степени заложник ситуации.Проблемы «Валенсии» были заложены два-три года назад ее владельцем. Его экономия может привести к вылету
Гаттузо в определенной степени заложник ситуации.Проблемы «Валенсии» были заложены два-три года назад ее владельцем. Его экономия может привести к вылету
Отчасти да,но состав явно не для борьбы за выживание.Смотрел сегодня игру с Вальядолидом просто кошмар,если не Мамардашвили был бы разгром,а это самая слабая команда по игре и составу в лиге.Совсем нет игры.Все сами по себе.
Жалко Валенсию. Имели все шансы стать 4 силой в Ла лиге и стабильно выступать в ЛЧ, но не повезло с владельцем.
Все шутили по поводу Севильи в Сегунде, но такими темпами там окажется Валенсия. Уже не в шутку.
Как зае... этот Лим и его шайка. Я согласен даже на вылет, лишь бы сингапурец свалил уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости