1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Хеа перед «Арсеналом»: «Не понимаю, почему «МЮ» должен был играть в среду, а они – нет»

0

Де Хеа перед «Арсеналом»: «Не понимаю, почему «МЮ» должен был играть в среду, а они – нет»
Давид Де Хеа недоволен, что у «Арсенала» не было матча посреди недели.

Давид Де Хеа недоволен, что у «Арсенала» не было матча посреди недели.

Вчера «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Кристал Пэлас» (1:1) в перенесенном матче 7-го тура АПЛ. В ней Каземиро получил желтую. Из-за перебора желтых он не сыграет с «Арсеналом» 22 января. Лондонцы предыдущий матч провели 15 января.

«Один из наших лучших игроков не сможет сыграть против одной из лучших команд. Я не понимаю, почему мы должны были играть [в среду], а они – нет. Это может сделать разницу перед игрой в воскресенье. Каземиро – большая потеря для нас.

С начала второго тайма мы допускали простые потери, играли без нужного темпа и потеряли контроль над игрой. Они стали создавать моменты и забили отличный гол. Мы потеряли два очка.

Я был доволен своим сэйвом в первом тайме – думал, что для меня все кончено, ведь я просто коснулся мяча пальцами. А через несколько минут мы забили, это было здорово. Ощущения в конце матча были не такими приятными, потому что мы не победили», – сказал вратарь «Манчестер Юнайтед».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что у Арсенала перенесенный матч с МС, которые играют сегодня. Но не волнуйся Давид, Арсенал будет иметь дополнительный матч АПЛ 15.02, в тот период когда вы будете играть с Барсой за выход в следующую стадию ЛЕ.
ОтветMorning Again
Потому что у Арсенала перенесенный матч с МС, которые играют сегодня. Но не волнуйся Давид, Арсенал будет иметь дополнительный матч АПЛ 15.02, в тот период когда вы будете играть с Барсой за выход в следующую стадию ЛЕ.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Как же все это нелепо звучит про вытягивание команд от фаната МЮ.
Будьте объективны. Хочешь сказать тот же Ливерпуль не показывал чемпионской игры? Каждый сезон в пользу МЮ принимаются крайне спорные судейские решения. Ну серьезно хорош
Ну фактически он прав,так как в этом туре Мю должен был сыграть с Криста Пэласом,а Арсенал с Ман Сити
Ну фактически он прав,так как в этом туре Мю должен был сыграть с Криста Пэласом,а Арсенал с Ман Сити
Прав в чём? В том, что Казимир карточку получил, чьи это проблемы? А про календарь, все жалобы в пользу бедных. Каждый год матчи переносят и кто-то всегда не доволен. Идите побеждайте и доказывайте, нехрен ныть
Ну фактически он прав,так как в этом туре Мю должен был сыграть с Криста Пэласом,а Арсенал с Ман Сити
Нет, не должен. Сити занят
Походу МЮ себе решил заранее подстелить 🤔🤔🤔
Ответhxwqs7qmsq
Походу МЮ себе решил заранее подстелить 🤔🤔🤔
Комментарий удален модератором
ОтветQWertY
Комментарий удален модератором
Посмотрим кто будет ныть в воскресенье
Не понимаю, зачем воровать пончики в магазине с такой зарплатой)
ОтветSmit45
Не понимаю, зачем воровать пончики в магазине с такой зарплатой)
Не понимаю почему стрелки переводишь?
ОтветAibek Zhaparov
Не понимаю почему стрелки переводишь?
Не понимаю, куда делись запятые?)
А вообще МЮ себя накрутил с борьбой за чемпионат они по потерянным сейчас отстают на 11 очков и если Арсенал победит (а он скорее всего победит) будет 14
Ответ6rpvsqvwtj
А вообще МЮ себя накрутил с борьбой за чемпионат они по потерянным сейчас отстают на 11 очков и если Арсенал победит (а он скорее всего победит) будет 14
Только вот Арсеналу ещё 2 игры с Сити проводить, за 7 игр Микель выиграл только 1 раз, разница 4-16 в пользу Хосепа. Рановато глоры доминатора на шею золотые медали повесили
Надо обыгрывать пушкарей, все разговоры в пользу нищих
Надо обыгрывать пушкарей, все разговоры в пользу нищих
да, да... а все эти обыгрыватели с вами сейчас в одной комнате. есть такое слово реванш и у мю нет шансов на эмирейтс
Потому что у вас играют 12 игроков. 11 полевых + судья)
У меня вопрос болелам Арсенала, тем, кто пишут про отмененный гол Арсенала в первом круге с МЮ. О каком чисто забитым отмененным голе идёт речь? Кто может пояснить. Т.е. судья не должен был фиксировать фол Эдегора на Эриксене
У меня вопрос болелам Арсенала, тем, кто пишут про отмененный гол Арсенала в первом круге с МЮ. О каком чисто забитым отмененным голе идёт речь? Кто может пояснить. Т.е. судья не должен был фиксировать фол Эдегора на Эриксене
У них свои правила, где можно безнаказанно фолить на сопернике)
ОтветQWertY
У них свои правила, где можно безнаказанно фолить на сопернике)
Получается так. Иначе не объяснишь о каком чисто забитом и не правильно отмененным голе идёт речь!
Хотя не все конечно, но многие болельщики Арсенала всегда так, не умели достойно принять поражение. И в этом случае как бы ничего нового не вышло. Придумывают свои правила, говорят про каких не существующих предвзятости
Де Хеа, это всё рептилоиды и мировая закулиса. Весь мир против де Хеа и МЮ.
Сказал самый устающий игрок, которые были на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем