1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарначо после 2:1 с «Ман Сити»: «Манчестер – наш город. Рэшфорд – один из лучших в мире»

0

Гарначо после 2:1 с «Ман Сити»: «Манчестер – наш город. Рэшфорд – один из лучших в мире»
Алехандро Гарначо прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1).

Алехандро Гарначо прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1).

«Этот город – наш город!!!❤️❤️❤️ 

Сделал ассист одному из лучших в мире прямо сейчас, Маркусу Рэшфорду», – написал полузащитник «Манчестер Юнайтед» в соцсетях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра МС прямо сейчас скучная, унылая дрянь. Лысому шарлатану надо перестать огрызаться на журналистов и думать, как исправить ситуацию
Что мне нравится в Горначо это отсутствие какого либо мандража ,в довольно юном возрасте он играет очень смело и агрессивно.
А Гарначо - это наше будущее!
Гарначо свой кент.
Прекрасный вингер растёт.
Главное не упустить.
Почему нет новостей о переподписывание Алехандро Гарначо? МЮ опять спит, а потом будет жалеть об уходе своих игроков. Рэшфорда так же уже нужно вести, а то бесплатно уведут другие. МЮ в этом плане, словно тормоза, ждут до последнего, а потом игроки им говорят arrivederci.
Комментарий удален модератором
Ответhikkikomori
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Ответhikkikomori
Комментарий удален модератором
Ну голеадором таким может и не станет, но вингер потенциально топовый растёт.) Ассисты уже прут с обеих ног.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости