Венгер впервые с 2018 года посетил матч «Арсенала». Он пришел на игру с «Вест Хэмом»
Арсен Венгер посетил игру «Арсенала» впервые с момента своего ухода из клуба.
Арсен Венгер посетил игру «Арсенала» впервые с момента своего ухода из клуба.
Как сообщает журналист The Athletic Дэвид Орнстейн, 73-летний специалист находится на стадионе «Эмирейтс», где «Арсенал» принимает «Вест Хэм» в матче 17-го тура АПЛ (0:1, идет первый тайм). Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Венгер впервые присутствует на матче «канониров» с момента своего ухода из клуба в 2018 году. Француз тренировал «Арсенал» с 1996 года, трижды приводил клуб к победе в АПЛ. После ухода из команды Венгер не работал с другими клубами. Сейчас он является главой отдела глобального развития ФИФА.

Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: твиттер Дэвида Орнстейна
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
В интервью говорил,что мечтает о встрече с Венгером.
Ну и болельщики соскучились.
ЛЕГЕНДА.
1. С Ферги МанЮ выиграл больше, чем за все предыдущие 100 с хреном лет существования. "Арсенал" при Венгерыче, например, взял всего 3 Чемпионата против 13 у МанЮ.
2. МанЮ несколько раз брал ЛЧ. Венгерыч много раз говорил, что мечтает выиграть ЛЧ, но так и не осилил.
3. Разные истории расставания: Ферги в последнем сезоне взял дежурный титул Чемпиона Англии. Венгерыч еле-еле дотянул до конца сезона без увольнения.
4. Венгерыч ушёл плохо, через контры с руководством и болельщиками. САФ ушёл в статусе живой легенды.
То есть, если посмотреть трезво, мы говорим САФ, подразумеваем МЮ в гораздо большей степени, чем "Арсенал"-Венгер.