1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сондерс не считает Роналду лучшим в истории: «3 месяца назад можно было поспорить, но он сам себя подставил. Из-за его поведения люди встали на сторону Месси»

0

Сондерс не считает Роналду лучшим в истории: «3 месяца назад можно было поспорить, но он сам себя подставил. Из-за его поведения люди встали на сторону Месси»
Экс-форвард «Ливерпуля» Дин Сондерс не считает Криштиану Роналду лучшим игроком в истории.

Экс-форвард «Ливерпуля» Дин Сондерс не считает Криштиану Роналду лучшим игроком в истории.

«Три месяца назад насчет Роналду еще можно было поспорить, но он сам себя подставил своим поведением, разве нет?

Люди, которые не могли определиться, кто из них лучше, теперь перешли на сторону Месси просто из-за того, как Криштиану себя вел», – сказал Сондерс Talksport.

Не уважает тен Хага, чувствует зависть Руни из-за внешности, Рангник – не тренер. Эпохальное интервью Роналду

Пост Месси о победе Аргентины на ЧМ побил рекорд Роналду по лайкам среди спортсменов – 43+ млн. У него 2-е место среди всех постов в инстаграме

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Факты глаголит.
В целом Месси всегда был лучше Рона. Пока Роналду пытаются сравнить с Месси, Месси сравнивают с легендарными Пеле и Марадона, по факту признавая его лучшим в истории
ОтветEchteLiebe09
Факты глаголит. В целом Месси всегда был лучше Рона. Пока Роналду пытаются сравнить с Месси, Месси сравнивают с легендарными Пеле и Марадона, по факту признавая его лучшим в истории
8 золотой мяч в студию!
ОтветEchteLiebe09
Факты глаголит. В целом Месси всегда был лучше Рона. Пока Роналду пытаются сравнить с Месси, Месси сравнивают с легендарными Пеле и Марадона, по факту признавая его лучшим в истории
Комментарий удален
Да уж, Рон навалил на себя большую кучу
Ответigls54
Да уж, Рон навалил на себя большую кучу
Под себя..))
Ответigls54
Да уж, Рон навалил на себя большую кучу
С другой стороны, это ведь удобрение для красивых и аппетитных фруктов🤓
Там уже сестра и ручной журналюга начинают прошедшим финалом восхищаться. Как бы нервный срыв у Рона не произошел!
Какой нахрен лучший в истории. Играл в топовом МЮ САФа и Реале, которые и без него могут дойти до финала ЛЧ и выиграть лигу.

Как только начинаются в клубе проблемы сразу в кусты поджав хвост (Ювентус и второй приход в МЮ).

Месси даже в убитой Бартомеу Барсе выглядел здорово.
Ответзаблокированному пользователю
Какой нахрен лучший в истории. Играл в топовом МЮ САФа и Реале, которые и без него могут дойти до финала ЛЧ и выиграть лигу. Как только начинаются в клубе проблемы сразу в кусты поджав хвост (Ювентус и второй приход в МЮ). Месси даже в убитой Бартомеу Барсе выглядел здорово.
Ага, два гения рядом карьеру закончили. Кто-то ушёл, а кто-то начал сдавать. Наснимал фильмов для взрослых с Баварией и перешёл в топ - 3 клуб с монструозным составом и бездонным бюджетом. Чё ж Месси не остался за копейки в мёртвой Барселоне играть, вытаскивать клуб со дна. Это Жы его дом, семья, ну, плак, ему так больно было ехать в ПСЖ за бездонным мешком с баблом)) А вот Рончик то да, на всём готовеньком выехал.
Ответзаблокированному пользователю
Какой нахрен лучший в истории. Играл в топовом МЮ САФа и Реале, которые и без него могут дойти до финала ЛЧ и выиграть лигу. Как только начинаются в клубе проблемы сразу в кусты поджав хвост (Ювентус и второй приход в МЮ). Месси даже в убитой Бартомеу Барсе выглядел здорово.
👍👍👍👍
Роналду, говоря простым языком, поймал звезду под конец карьеры, отделил себя от футбола, поставил выше клубов и тренеров. С таким отношением даже с его именем далеко не уедешь.
Месси просто скромно работал, терпел и получил за это награду - кубок мира.

Сработал фактор личности.
ОтветIamliam
Роналду, говоря простым языком, поймал звезду под конец карьеры, отделил себя от футбола, поставил выше клубов и тренеров. С таким отношением даже с его именем далеко не уедешь. Месси просто скромно работал, терпел и получил за это награду - кубок мира. Сработал фактор личности.
Крыж по ходу звезду как поймал лет 15 назад, так с ней и жил
ОтветIamliam
Роналду, говоря простым языком, поймал звезду под конец карьеры, отделил себя от футбола, поставил выше клубов и тренеров. С таким отношением даже с его именем далеко не уедешь. Месси просто скромно работал, терпел и получил за это награду - кубок мира. Сработал фактор личности.
поставить себя выше клуба это самое зашкварное пожалуй
тут даже клубы враги поддержат в мнении что на мороз звездуна надо выставлять без вариантов
по крайней мере я надеюсь что это так. романтика футбола должна жить.
Да уж, Рон за считанные месяцы сам себя уничтожил, великолепная карьера и такой финал... Вот что значит надо уметь вовремя уйти!
Ответpvh-82
Да уж, Рон за считанные месяцы сам себя уничтожил, великолепная карьера и такой финал... Вот что значит надо уметь вовремя уйти!
Дело даже уже и не в уйти вовремя, хотя изначально да, он не продумал как надо финишную своей карьеры. Но если ты своими глазами видишь, что условный Рэшфорд выходит и делает то, чего уже не можешь ты или в сборной Гонсалу Рамуш кладет 3, то как говорил Бонуччи «нужно заткнуться и работать, а главное во благо команды!
Вот мне любопытно знаете что, кто поможет с ответом?
Итак вопрос: после успешного матча со Швейцарией, вся команда радовалась и буянила, Рон сухо похлопал болелам и скрылся в потрибунке. Далее допускаем, что Португалия забивает и не пропускает в первом тайме с Марокко, Рон выходит во втором на 15 минут и снова победа без него в целом, партнеры радуются и танцуют, ведь вышли в полуфинал, а Рон удаляется в подтрибунку опять с кислой миной. И так до условно победного финала, как бы вел себя Роналду после матча (между финальным свистком и церемонией награждения), если бы Португалия выиграла финал ЧМ?
Ответpvh-82
Да уж, Рон за считанные месяцы сам себя уничтожил, великолепная карьера и такой финал... Вот что значит надо уметь вовремя уйти!
А Марвдона вовремя ушел?
Конечно, вкусовые предпочтения у людей разные. Кому-то может нравится Роналду, кому-то Мукоко, или кто-то болеет за Квальярелу. Но Роналду всего лишь человек, которого искусственно возвели в ранг лучших. У него банально нет футбольного интеллекта, который присущ гениям. Да, он может сколь угодно ковылять корявые голы-замыкания, когда одна из лучших команд мира будет создавать только для него моменты. Поставь того же Левандовски вместо Роналду в Реал Мадрид образца 10ых годов, поляк пожалуй, забивал бы больше.
Проблема Рональду в его эго, он сам поверил что может претендовать на величие и тащить в одиночку, хотя в соло он ни один турнир не брал. Выдал позорный спектакль-интервью, грозился оккупировать ЧМ и нагнуть всех, в итоге жидко обделался.
Не будь он эгоистичен и истеричен, останься верен МЮ до конца ЧМ хотя б и скромно подойдя к ЧМ его бы уважали и проводили с почестями. А так - у него получился очередной эпикКринж.
Конечно, вкусовые предпочтения у людей разные. Кому-то может нравится Роналду, кому-то Мукоко, или кто-то болеет за Квальярелу. Но Роналду всего лишь человек, которого искусственно возвели в ранг лучших. У него банально нет футбольного интеллекта, который присущ гениям. Да, он может сколь угодно ковылять корявые голы-замыкания, когда одна из лучших команд мира будет создавать только для него моменты. Поставь того же Левандовски вместо Роналду в Реал Мадрид образца 10ых годов, поляк пожалуй, забивал бы больше. Проблема Рональду в его эго, он сам поверил что может претендовать на величие и тащить в одиночку, хотя в соло он ни один турнир не брал. Выдал позорный спектакль-интервью, грозился оккупировать ЧМ и нагнуть всех, в итоге жидко обделался. Не будь он эгоистичен и истеричен, останься верен МЮ до конца ЧМ хотя б и скромно подойдя к ЧМ его бы уважали и проводили с почестями. А так - у него получился очередной эпикКринж.
Какой поляк? Поляк бесхребетный, а вот чего-чего, а силы воли Роналду не занимать.

Чтобы с таким, как поляк, что-то выиграть, должно очень повезти.
Конечно, вкусовые предпочтения у людей разные. Кому-то может нравится Роналду, кому-то Мукоко, или кто-то болеет за Квальярелу. Но Роналду всего лишь человек, которого искусственно возвели в ранг лучших. У него банально нет футбольного интеллекта, который присущ гениям. Да, он может сколь угодно ковылять корявые голы-замыкания, когда одна из лучших команд мира будет создавать только для него моменты. Поставь того же Левандовски вместо Роналду в Реал Мадрид образца 10ых годов, поляк пожалуй, забивал бы больше. Проблема Рональду в его эго, он сам поверил что может претендовать на величие и тащить в одиночку, хотя в соло он ни один турнир не брал. Выдал позорный спектакль-интервью, грозился оккупировать ЧМ и нагнуть всех, в итоге жидко обделался. Не будь он эгоистичен и истеричен, останься верен МЮ до конца ЧМ хотя б и скромно подойдя к ЧМ его бы уважали и проводили с почестями. А так - у него получился очередной эпикКринж.
Роналду до 2016 был левым вингером.. лол
И в чем он не прав?
Роналду сам профукал свою мечту жизни
ОтветVolgogradets
И в чем он не прав? Роналду сам профукал свою мечту жизни
Комментарий скрыт
ОтветSteeldragon
Комментарий скрыт
Роналду забил на предсезонку, видно, что функционалка у него совсем скудная, результат закономерен
На самом деле даже самые отпетые персофаны Роналду в душе понимают,что это так.Но будут упираться до последнего.
На самом деле даже самые отпетые персофаны Роналду в душе понимают,что это так.Но будут упираться до последнего.
Это любовь.
я вспоминаю мечты опозоренных ещё до мундиаля
"хочу чтобы в финале поставили левую пенку и Рон её забил"
бойтесь своих желаний как говорится ахахаха
и под шконку на веки вечные брысь лузеры

Лео вошёл в клуб величайших. португальский цыган отметился ассистом. правда в свои ворота.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем