1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тите – худший тренер в истории Бразилии. Имбецил, ставь Неймара, пусть он забьет! Позор тебе». Экс-хавбек Нето о вылете сборной

0

«Тите – худший тренер в истории Бразилии. Имбецил, ставь Неймара, пусть он забьет! Позор тебе». Экс-хавбек Нето о вылете сборной
Бывший полузащитник сборной Бразилии жестко раскритиковал Тите после вылета с ЧМ-2022.

Бывший полузащитник сборной Бразилии жестко раскритиковал Тите после вылета с ЧМ-2022.

Бразилия уступила Хорватии по пенальти в 1/4 финала и покинула турнир.

«Я сказал, что бить должен Неймар. Это вина Тите. Неймар не бил пенальти! Величайший пенальтист в мире. Ты не заслуживаешь быть там. Ты должен был позволить Неймару пробить пенальти.

Ты, осел, который в итоге получает страну, страдающую страну, где люди платят 300 реалов за футболку. Ты не думаешь о людях, о людях на улице, ты идиот. Ты проиграл чемпионат мира так легко.

Я просто подумал: первый пенальти, пусти Неймара. Он не сделал этого, и мы промахнулись. Затем, на последний пенальти, когда соперник забил четыре, он ставит [четвертым] Маркиньоса. Нет! Поставь Неймара, пусть он забьет, ты, имбецил.

Ты худший тренер в истории страны, бразильской сборной, позор тебе как тренеру. Я не собираюсь ругать игроков. Но ты самый большой позор страны, Тите», – заявил Нето.

«Никто не знает Мартинелли. Позор, что его вызвали в сборную Бразилии и не взяли Габигола. Неуважение к футболу». Экс-игрок Нето о хавбеке «Арсенала»

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а кто это вообще
ОтветSaboroff
а кто это вообще
Вратарь же. Неплохо играл
Вратарь же. Неплохо играл
знаю вратаря нето который сейчас в борнмуте
Минимум к заменам есть вопросы. Есть ощущение, что слишком рано убрал того же Винисиуса, потом убрал почему-то Милитао, хотя Данило пожарил и привёз гол в итоге

Пол конец матча тройка атаки была Родриго - Педро (кто?) - Антони-дельфин, который при 6 судьях за ВАР решил откровенно нырять
ОтветKing Ragnar
Минимум к заменам есть вопросы. Есть ощущение, что слишком рано убрал того же Винисиуса, потом убрал почему-то Милитао, хотя Данило пожарил и привёз гол в итоге Пол конец матча тройка атаки была Родриго - Педро (кто?) - Антони-дельфин, который при 6 судьях за ВАР решил откровенно нырять
И кто вообще ставит во время серии пенальти первому бить 21 летнего пацана??

К Тите есть вопросы по менеджменту игры. Тут согласен
ОтветKing Ragnar
Минимум к заменам есть вопросы. Есть ощущение, что слишком рано убрал того же Винисиуса, потом убрал почему-то Милитао, хотя Данило пожарил и привёз гол в итоге Пол конец матча тройка атаки была Родриго - Педро (кто?) - Антони-дельфин, который при 6 судьях за ВАР решил откровенно нырять
+. Согласен. Замены вообще не понял. Думал Данило уберут гораздо раньше, а он его на правый фланг перекинул
Ну это просто горячие эмоции, сейчас таких будет много, это мало что значит
ОтветWitch64
Ну это просто горячие эмоции, сейчас таких будет много, это мало что значит
хуже Тите, только Бьелса
ОтветWitch64
Ну это просто горячие эмоции, сейчас таких будет много, это мало что значит
Наверняка поставил чтобы закрыть пенальти красиво и надёжно, может Неймар и сам попросил, забиваешь последний и все камеры на тебя, эго плюс контракты
А мне нравились при нем бразильцы, ну не повезло, жаль, но это фортуна
А мне нравились при нем бразильцы, ну не повезло, жаль, но это фортуна
Когда 2 раза вылетаешь в четвертьфинале с сильнейшим составом в мире - это же не фортуна, а конкретный диагноз. Любого другого тренера загнобили бы
Поставь Неймара быть все пять ударов! Ты что, не понимаешь?!
Довольно странный чувак. Список пенальтистов подаётся заранее. Как тренер мог знать, что хорваты забьют 4-й, чтобы поставить бить Неймара?

Другое дело, что хорваты первым поставили бить Влашича, а бразильцы пионера - тут претензии могут быть обоснованными, как и к заменам.

Но истерика Нето совсем не по теме.
Довольно странный чувак. Список пенальтистов подаётся заранее. Как тренер мог знать, что хорваты забьют 4-й, чтобы поставить бить Неймара? Другое дело, что хорваты первым поставили бить Влашича, а бразильцы пионера - тут претензии могут быть обоснованными, как и к заменам. Но истерика Нето совсем не по теме.
Тренер должен был поставить бить лучших сразу, а не мусорить Неймара на 5м месте
Ответзаблокированному пользователю
Тренер должен был поставить бить лучших сразу, а не мусорить Неймара на 5м месте
Это понятно, Нето говорит о другом
У Нето с мозгами что-то нето
Пенальти ожидаемо просрали. Но ведя 1:0 так оголять фланг... Это что-то.
Я в подмётки не гожусь Тите, но даже мне было понятно, что хорваты закроют фланги, а в центре у них и так самые дисциплинированые и квалифицированные игроки. Значит надо было перегружать какую-то зону, ведь даже переигрывая один-в-один в своих зонах, Неймар/Винисиус/Рафинья натыкались на подстраховку. А в большинстве случаев получали ситуацию 1в2.
Позиционная атака - это сложная, кропотливо тактически построенная структура. За пару недель ее не не поставишь.
Ответ37old
Я в подмётки не гожусь Тите, но даже мне было понятно, что хорваты закроют фланги, а в центре у них и так самые дисциплинированые и квалифицированные игроки. Значит надо было перегружать какую-то зону, ведь даже переигрывая один-в-один в своих зонах, Неймар/Винисиус/Рафинья натыкались на подстраховку. А в большинстве случаев получали ситуацию 1в2. Позиционная атака - это сложная, кропотливо тактически построенная структура. За пару недель ее не не поставишь.
В позиционную атаку в мире несколько команд могут при многомилиллионных вложениях в соответствующих игроков и тренеров. Моуриньо, например, не может поставить позиционное нападение. Хотя в остальном он супертоп.
Ответзаблокированному пользователю
В позиционную атаку в мире несколько команд могут при многомилиллионных вложениях в соответствующих игроков и тренеров. Моуриньо, например, не может поставить позиционное нападение. Хотя в остальном он супертоп.
Моуриньо первым придумал противоядие от тики-таки Барселоны Гвардиолы - интенсивный прессинг по всему полю. Но согласен, что сбалансированную игру могут немногие тренеры ставить. Клопп тут вне конкуренции.
Жаль мужика. Сколько хейта сейчас будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем