1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмерик Лапорт: «Я не фанат футбола, не смотрю матчи. Играя за «Сити», даже не знаю, во сколько стартовый свисток»

0

Эмерик Лапорт: «Я не фанат футбола, не смотрю матчи. Играя за «Сити», даже не знаю, во сколько стартовый свисток»
Эмерик Лапорт признался, что не смотрит футбольные матчи.

Эмерик Лапорт признался, что не смотрит футбольные матчи.

«Я не фанат футбола. Если честно, я не люблю смотреть матчи.

По правде говоря, когда я играю за «Сити», даже не знаю, во сколько начало матча. Мне звонит кто-то из семьи: «Эй, во сколько завтра?» Я не знаю», – заявил 28-летний защитник.

 

Рабьо воспринимает футбол как работу: «Это не мой мир, особенно учитывая все происходящее в последнее время. Не хочу быть частью этого»

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Пескова чем-то похож. Ему тоже ничего неинтересно и он ничего не знает.
На Пескова чем-то похож. Ему тоже ничего неинтересно и он ничего не знает.
Но иногда проявляет озабоченность...
ОтветPhantom1289
Но иногда проявляет озабоченность...
Незабывая при этом опровергать.....)))
Да мы уже поняли, что многие футболисты не смотрят футбол. Это нормально, надоедает на тренировках. Футбол смотрят аналитики и тренеры, а футболисты оттачивают навыки.
И в футбол его играть тоже наверное насильно родители заставили ... 😄
Ответзаблокированному пользователю
И в футбол его играть тоже наверное насильно родители заставили ... 😄
Кстати такое бывает и не редко
Ответзаблокированному пользователю
И в футбол его играть тоже наверное насильно родители заставили ... 😄
Занял чьё-то место в сборной нехотя, благодаря бате трудяге, который верил и спуска не давал.
Такая же коляска. Отпахал на работе до 18ч, потом домой где полностью отключается от работы и отдыхает в свое удовольствие
Такая же коляска. Отпахал на работе до 18ч, потом домой где полностью отключается от работы и отдыхает в свое удовольствие
Впервые слышу такое выражение. Чувак, в вас в регионе все говорят "такая же коляска"?) Что за регион?
Это как спросить у сварщика:
- Вы просматриваете как варят другие сварщики?
- Вы мечтайте получить Золотой Электрод?
"Мне звонит кто-то из семьи: «Эй, во сколько завтра?» Я не знаю»" Эмирик, обеспечь родне доступ к интернету. И тогда тебя никто не будет спрашивать, во сколько игра.
ОтветPhantom1289
"Мне звонит кто-то из семьи: «Эй, во сколько завтра?» Я не знаю»" Эмирик, обеспечь родне доступ к интернету. И тогда тебя никто не будет спрашивать, во сколько игра.
😂😂
С одной стороны логично, ведь и так все быстро надоедает, а тут еще и с самого детства им занимаешься. Но с другой стороны - футбол должен быть страстью, увлечением, а для него, получается, это просто работа.
ОтветMonkeyMeister
С одной стороны логично, ведь и так все быстро надоедает, а тут еще и с самого детства им занимаешься. Но с другой стороны - футбол должен быть страстью, увлечением, а для него, получается, это просто работа.
А почему футбол для футболиста должен быть страстью и увлечением, а не просто работой? Не думаю что у всех актеров играть в фильмах или театре это страсть и увлечение, например
ОтветMonkeyMeister
С одной стороны логично, ведь и так все быстро надоедает, а тут еще и с самого детства им занимаешься. Но с другой стороны - футбол должен быть страстью, увлечением, а для него, получается, это просто работа.
Никто, никому и ничего не должен.
Если Вы кассир в магазине, долбать по кнопкам также не должно быть Вашей страстью...
Такое бывает. Но, честно говоря, лично мне это непонятно.
ОтветNogoi89
Такое бывает. Но, честно говоря, лично мне это непонятно.
Представь что работаешь на заводе, приходишь домой и жена спрашивает о заводе, сын спрашивает о заводе, идёшь в магазин и там тебя узнают и спрашивают о заводе. Вот так и Лапорт и много других игроков живут.
ОтветAlex Legend
Представь что работаешь на заводе, приходишь домой и жена спрашивает о заводе, сын спрашивает о заводе, идёшь в магазин и там тебя узнают и спрашивают о заводе. Вот так и Лапорт и много других игроков живут.
Это завод, в заводе рутина, в заводе тяжелее и не так много платят, как в футболе. Футбол - это игра, к которой у тебя талант, и получается, и тебе за этот талант и игру платят. Да, тяжело, детство скомкано проходит, не каждый выходит на высокий уровень. Но футбол это не завод. Футбол это как искусство. Художник, который не любит картины, или танцор или музыкант, которые не любят музыку и танцы. Ну, странно.
“Не знаю, не смотрел.” ©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем