1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Посол РФ в Катаре: «Ждали провокаций от Украины на ЧМ, но тут за этим следят. Здесь россияне не ощущают негативного воздействия, как в Европе»

0

Посол РФ в Катаре: «Ждали провокаций от Украины на ЧМ, но тут за этим следят. Здесь россияне не ощущают негативного воздействия, как в Европе»
Посольство России в Катаре ожидало провокаций в отношении россиян во время ЧМ-2022.

Посольство России в Катаре ожидало провокаций в отношении россиян во время ЧМ-2022.

«Естественно, мы держали в уме возможность каких-то провокаций со стороны Украины, но я бы хотел сказать, что за этим здесь очень четко следят власти. Они не допускают никаких политически ангажированных акций представителей одного землячества в отношении другого.

Местные власти четко дают понять: никакой политики, никаких сведений счетов, никаких разборок, все живут мирно и дружно. Я думаю, это очень правильно. Конечно, никаких запретов на ношение нашей символики тут быть не может.

Отношение [к россиянам в Катаре] хорошее. Россияне не ощущают какого-то негативного воздействия, как, например, в Европе. Катарцы относятся к нам очень хорошо.

Наши люди из посольства ходили на матчи, брали с собой флаги России, с ними охотно фотографировались. Ничего плохого не могу сказать. Нет никаких недружественных действий, слава богу», – сказал посол РФ в Катаре Дмитрий Догадкин.

Сорокин об отношении к россиянам на ЧМ-2022: «Враждебности не чувствуем. Наш опыт органично влился»

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сижу в Европе. Не ощущаю такого негативного воздействия, как в России.
ОтветMarcus-light
Сижу в Европе. Не ощущаю такого негативного воздействия, как в России.
Сижу в Уругвае. Красота, сказка. Негатива никакого. На происходящее из такого далека местные вообще смотрят как на бразильский сериал. Со мной в одном доме живёт украинская семья, ходим друг к другу смотреть матчи ЧМ и пьем вино за то, чтобы этот политический бред кончился.
ОтветMarcus-light
Сижу в Европе. Не ощущаю такого негативного воздействия, как в России.
Комментарий скрыт
Вот же мерзкие украинцы. Их страну всего-то уничтожают, а они тут провокации устраивают!
ОтветRoman Dementiev
Вот же мерзкие украинцы. Их страну всего-то уничтожают, а они тут провокации устраивают!
Комментарий удален модератором
ОтветRoman Dementiev
Вот же мерзкие украинцы. Их страну всего-то уничтожают, а они тут провокации устраивают!
Комментарий скрыт
Польша, Англия и США вышли из группы. Что это, если ли не запланированная русофобская акция?
Ответзаблокированному пользователю
Польша, Англия и США вышли из группы. Что это, если ли не запланированная русофобская акция?
Это заговор коллективного запада! Они специально прошли дальше, чтобы распространять свои ценности! Подождите, с дурки приехали
Ответзаблокированному пользователю
Польша, Англия и США вышли из группы. Что это, если ли не запланированная русофобская акция?
Так ещё и " братушек " выкидывают, вообще сжечь их срочно
Никакой русофобии в Европе нет. Верить в это могут только те, кто в Европе никогда не был, или же тот, кто столкнулся с проявлением какого-либо национализма на бытовом уровне, процент которого в разном соотношении есть в любой точке земного шара.
ОтветEwgen
Никакой русофобии в Европе нет. Верить в это могут только те, кто в Европе никогда не был, или же тот, кто столкнулся с проявлением какого-либо национализма на бытовом уровне, процент которого в разном соотношении есть в любой точке земного шара.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
"У них еще негров линчуют!"-сказал посол и расплакался.
Ответ2ran
"У них еще негров линчуют!"-сказал посол и расплакался.
"И гетерофобия процветает!" Продолжил он
Вот на ровном месте раздувает какую-то дичь. Сборная Украины даже не играет на ЧМ, не говоря уже про Россию. О каких провокациях речь? Главное напомнить о том, что ты существуешь.
«Посольство РФ рекомендует держать социальную дистанцию от англосаксов и представителей ЛГБТ» - посол
ОтветZe VuiZ
«Посольство РФ рекомендует держать социальную дистанцию от англосаксов и представителей ЛГБТ» - посол
И правильно делает😏
А проигрыш Ирана? Разве не явная провокация против россиян?
Ответзаблокированному пользователю
А проигрыш Ирана? Разве не явная провокация против россиян?
Особенно если посмотреть, кому они проиграли
Как россиянин, а не Z -иганыутый, не ощущаю никакого негативного воздействия ни в Европе, ни в странах Азии до этого
ОтветVasiliy S
Как россиянин, а не Z -иганыутый, не ощущаю никакого негативного воздействия ни в Европе, ни в странах Азии до этого
Комментарий удален модератором
Ответjss
Комментарий удален модератором
Стандартные любимые темы у путриотов🤡
Сижу в Индии! Прекрасные люди, отличная погода, русские и украинцы вместе прекрасно соседствуют. Передаем всем привет, кто не спятил еще
ОтветUnkind
Сижу в Индии! Прекрасные люди, отличная погода, русские и украинцы вместе прекрасно соседствуют. Передаем всем привет, кто не спятил еще
Collaboration with the enemy ))
Ответзаблокированному пользователю
Collaboration with the enemy ))
😂😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости